Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 890 з 896 ПершаПерша ... 390790840880881882883884885886887888889890891892893894895896 ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 17 781 по 17 800.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #17781
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 501

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та не, он же сказал, там гемор будет поставить его тачку на немецкие номера
    Это я читал, просто он говорит типа - только официал, только запчасти оригинал, и может быть тогда.....
    Я и думаю - ставлю китайчину, заправляю спирт, лью подливу с заправки а оказывается проехал в два раза больше, и машине лет в два раза больше. А она все также ездит

  2. #17782
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    не от жигулей увольте. лучше уже Opel.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #17783
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 609

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я и думаю - ставлю китайчину, заправляю спирт, лью подливу с заправки...
    Рено так же обслуживаете/эксплуатируете?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #17784
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 501

    Типово

    Не, туда дизель в основном

  5. #17785

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    лучше Opel возьму бензинового. за 2500-3000, по нынешним временам, и ездить будет и стоит недорого. Toyota будет чуть ли не в два раза дороже.
    Ты права (ВУ) то поменял? За страховку посчитал, скока тебе выходит с налогом?

    А то не очень хочется смуты (тут и тойоты хватает) но "друг" математик считает что прокат за 30 в день тебе выйдет дешевле при типичных потребностях "изучающего язык". А там ещё и акции на выходные есть, так что почти даром. Ещё и сможешь нас радовать фотками кабриолета в снег. Будем завидовать всем огородом
    Востаннє редагував _pavel: 22.11.2023 о 10:29

  6. #17786
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 609

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    лучше Opel возьму бензинового. за 2500-3000, по нынешним временам, и ездить будет и стоит недорого.
    Посмотрел шо воно за Опели за такие деньги. Такэ соби. Чисто чтобы перебиться конечно хватит конечно, но удовольствия от езды мало получишь




    ЗЫ: смотри там в Опелях проблема с теплообменником (его прокладкой), масло шурует в тосол. Если вовремя не увидеть - можно положить мотор.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #17787
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 444

    Типово

    Ну такое и в вагах не редкость.

    А от Мериву через неделю сосед на свалку отдает. 08 года. 150к пробега. Кузов, салон как новые. К мотору тож вродь вопросов нету. Шото там по ходовке...стабилизатор, сайленты, резинки.
    Чинить лениво. Та и ваще типа не нужна(в наследство досталась)
    На свалке 400-500 получит и государство "ваучер" на штуку выдаст(для приобретения электрички(если надумает))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #17788
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 609

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну такое и в вагах не редкость.
    Та престарелый ВАГ - дрочь ещё та. Особенно с дохлым мотором 1.4-1.6 Там же, в силу возраста/пробега, львиная доля лошадей убежала. Газульку жмёшь - авто едет хуже чем условная "копейка"
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #17789
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты права (ВУ) то поменял? За страховку посчитал, скока тебе выходит с налогом?

    А то не очень хочется смуты (тут и тойоты хватает) но "друг" математик считает что прокат за 30 в день тебе выйдет дешевле при типичных потребностях "изучающего язык". А там ещё и акции на выходные есть, так что почти даром. Ещё и сможешь нас радовать фотками кабриолета в снег. Будем завидовать всем огородом
    Права не нужно менять, как минимум, до конца параграфа.
    Авто нужно на каждый день. Так как у меня проблема с общественным транспортом по здоровью.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #17790
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 976

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну такое и в вагах не редкость.

    А от Мериву через неделю сосед на свалку отдает. 08 года. 150к пробега. Кузов, салон как новые. К мотору тож вродь вопросов нету. Шото там по ходовке...стабилизатор, сайленты, резинки.
    Чинить лениво. Та и ваще типа не нужна(в наследство досталась)
    На свалке 400-500 получит и государство "ваучер" на штуку выдаст(для приобретения электрички(если надумает))
    Странный подход какой-то. Если тушка живая, то почему бы ее не продать по прямому назначению. Наверняка больше выручит, чем как за лом.
    Даже если лениво чинить самому.

  11. #17791
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 444

    Типово

    Шоб продать ее как машину нужен ТО.
    Без того шо надо сделать его не пройти.
    А делать ему лениво.
    Вопроса там сотни на три.
    И вперёд на ТО.
    Была б мне нужна машина я б забрал.
    Летом Зафиру так же предлагали по цене лома.
    Чел уехал в Штаты по работе...да и подзадержался там. А у машины ТО закончился. Ездил на ней до дня отъезда. "Надо? Забирай." А мне не надо)
    А перед этим по тому же принципу Вольва была. В офигенном состоянии. Як ото Тойота "все у официалов итд"
    Даж с ТО действующим. Я полгода на ней ездил. Ее потом перекуп у него забрал за штуку.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #17792
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 345

    Типово

    надо было забрать, потом продать тут кому-то с наваром или без, думаю взяли бы с радостью. Но да, пришлось бы возиться много с авто

  13. #17793
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 669

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Странный подход какой-то. Если тушка живая, то почему бы ее не продать по прямому назначению. Наверняка больше выручит, чем как за лом.
    Даже если лениво чинить самому.
    Да вроде 100 раз обуждали это в применении к стоимости б/у авто. Критерий "в утиль" уж слишком отличается между странами, где есть вменяемый техосмотр, и где его нет. Оттуда и разница цен на вторичке. А не "мы имеем право купить хорошее авто за дешево" и все прочее.
    Чем-то похоже на айти аутсорс в контексте денег, но чуть с иного угла.

  14. #17794
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 609

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    надо было забрать, потом продать тут кому-то с наваром или без, думаю взяли бы с радостью. Но да, пришлось бы возиться много с авто
    Так пишет жеж шо проблема с ТО. Я конечно не знаю, но думаю что продать/пригнать авто без ТО с Европы в Украину невозможно. Или возможно?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #17795
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 669

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так пишет жеж шо проблема с ТО. Я конечно не знаю, но думаю что продать/пригнать авто без ТО с Европы в Украину невозможно. Или возможно?
    Возможно, но если уже не "на ходу", то не своим ходом. Моя аудя как-то так и уехала через сколько-то там лет после продажи. Где-то улицы Украины колесит, думаю.

  16. #17796
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 988

    Типово

    На Авиасе по нулям на газ, на БРСМ б/н. Кино и немцы.

  17. #17797
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 609

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На Авиасе по нулям на газ, на БРСМ б/н. Кино и немцы.
    А коксохим когда синтетический бенз гонит, там сопутки в виде газа нет?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #17798
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 976

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да вроде 100 раз обуждали это в применении к стоимости б/у авто. Критерий "в утиль" уж слишком отличается между странами, где есть вменяемый техосмотр, и где его нет. Оттуда и разница цен на вторичке. А не "мы имеем право купить хорошее авто за дешево" и все прочее.
    Чем-то похоже на айти аутсорс в контексте денег, но чуть с иного угла.
    Я прочитал "...сосед отдает..." как "...здесь в Украине...". Но видимо речь идет об украинском соседе, но за бугром. В общем я запутался. ))

  19. #17799
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 976

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На Авиасе по нулям на газ, на БРСМ б/н. Кино и немцы.
    и с дизелем тоже проблемы там куда я заезжал. Подозреваю, кино и поляки, а не немцы.

  20. #17800
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 444

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    надо было забрать, потом продать тут кому-то с наваром или без, думаю взяли бы с радостью. Но да, пришлось бы возиться много с авто
    Возиться особо некогда. Да и негде. Гаража нет а раскидывать машину посреди двора якось не альо.
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так пишет жеж шо проблема с ТО. Я конечно не знаю, но думаю что продать/пригнать авто без ТО с Европы в Украину невозможно. Или возможно?
    "Проблема с ТО" это он просто закончился. И (возможно) шоб его пройти надо поменять какие-то резинки-хренинки. А мож и так пройдет.
    А заниматься лениво хозяевам. Тупо лениво.
    Брат так машины покупает постоянно. Главный критерий "шоб ТО оставалось подольше"
    И продает так же. Главное успеть до окончания)))
    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Возможно, но если уже не "на ходу", то не своим ходом. Моя аудя как-то так и уехала через сколько-то там лет после продажи. Где-то улицы Украины колесит, думаю.
    Та все на ходу. То шо тут "ааааа. ТО не пройдет" это пара треснутых резинок и мокрый амморт)) Без ТО наверно тоже возможно. якось же ганяют такие тачки. Може если тут ее с учёта снять. Я хз если честно. Вольва от перекупа потом в Украину поехала. И у нее по идее должен был закончится ТО. А мож и успел в последние дни.

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Я прочитал "...сосед отдает..." как "...здесь в Украине...". Но видимо речь идет об украинском соседе, но за бугром. В общем я запутался. ))
    Сосед за бугром. Но не украинский(хотя родычи есть в Украине)
    Отношение людей к железу совсем другое.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 890 з 896 ПершаПерша ... 390790840880881882883884885886887888889890891892893894895896 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті