Лето...уже дрожь... сколько в том году пестролистных деток у меня пропало. Уже есть одна жертва- моя любимица Эмеральд лав. Зимой ничего почти не пропало, а тут розетка за сутки от сосудистого
. Такая картина- мертвый куст с живыми цветами, ааааа.......
Цвела с сентября без перерыва! Но ничего, главное, что можно заново с листа.
У меня повыгорали цветы, на которые солнышко попадало.












. Но всё равно прут новые...

Bookmarks