Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 272 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1761
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Лето...уже дрожь... сколько в том году пестролистных деток у меня пропало. Уже есть одна жертва- моя любимица Эмеральд лав. Зимой ничего почти не пропало, а тут розетка за сутки от сосудистого. Такая картина- мертвый куст с живыми цветами, ааааа....... Цвела с сентября без перерыва! Но ничего, главное, что можно заново с листа.
    У меня повыгорали цветы, на которые солнышко попадало.

  2. #1762
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Мои в прошлом году чудом все уцелели, из потерь только Шино, но и то, только по моей вине. В этом году зачахла Рейчел, так и не дождалась от нее цветения. Два раза спасала, а на третий не захотела, она мне все нервы вымотала.

  3. #1763
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Девочки! ну давайте не будем о грустном!!! а то сама как вспомню, а ж хочется

  4. #1764
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Не реви, в этом году все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

    .....точно, ни один цветочек не пропадет)))))

  5. #1765
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    У меня в прошлом году только детки и листья пропали из новинок. Взрослые все пережили лето.
    Наташа, смайлики отпад, особенно шаманящий... Ой, какой Милки Вей в вашем альбоме, я только что увидела!! Выставьте сюда и расскажите поподробней как такая красота выращивается?? Сколько ему лет?
    Востаннє редагував Nativa: 02.06.2011 о 17:52

  6. #1766
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Не реви, в этом году все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

    .....точно, ни один цветочек не пропадет)))))
    и я об этом же!!!!!!!!!!!!! УСЁ будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай про свою красоту! люди просят!!!!

  7. #1767
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ой, девочки, эта красота весной была мною залюблена насмерть. Остался только ребенок, но очень быстро растет и цветет. Я сейчас не буду врать о возрасте, уже просто не помню, но не больше 1 года. Брала у Ларисы Мещеряковой. Но с моими шаловливыми ручками.....все рассаживала, пересаживала, выщипывала....и он решил покончить жизнь самоубийством, успела только два пасынка спасти. На фото один куст с пятью головами.

    Востаннє редагував natali1909: 02.06.2011 о 18:09

  8. #1768
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово



    ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ цветочек!!!

  9. #1769
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Спасибо! Очень неприхотливый и практически всегда цветущий! Вот этот ребенок цвел уже три раза:

  10. #1770
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Ох и хорош Наташа, жалко что пропал! Я тоже брала у Ларисы, она мне сказала, он самоформирующийся, и держите в "черном теле" его, т.е. особо не пересаживать и не колдовать над ним. Но хочется чтоб шар цветущий был, как у Вас, и поскорее, а не старая зубная щетка как у меня..

  11. #1771
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ох и хорош Наташа, жалко что пропал! Я тоже брала у Ларисы, она мне сказала, он самоформирующийся, и держите в "черном теле" его, т.е. особо не пересаживать и не колдовать над ним. Но хочется чтоб шар цветущий был, как у Вас, и поскорее, а не старая зубная щетка как у меня..
    Слушаться Ларису надо!!!!!!!!!! Она на трейлерах "собаку съела". Пока я его не трогала был шар, а потом ..... Кормить надо и листочки немного прореживать и все!

  12. #1772
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо! Очень неприхотливый и практически всегда цветущий! Вот этот ребенок цвел уже три раза:
    Ого, что то не пойму или ребенок большой, или плошка мала?это какой диаметр? Или это не Милки Вей?

  13. #1773
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Слушаться Ларису надо!!!!!!!!!! Она на трейлерах "собаку съела". Пока я его не трогала был шар, а потом ..... Кормить надо и листочки немного прореживать и все!
    Да если б у меня такой как у Вас был, я б тоже и не трогала... А у меня какая то Пизанская башня..

  14. #1774
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ого, что то не пойму или ребенок большой, или плошка мала?это какой диаметр? Или это не Милки Вей?
    Это самая маленькая плошка, 10-13 см (линейки нет под рукой).

  15. #1775
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Да если б у меня такой как у Вас был, я б тоже и не трогала... А у меня какая то Пизанская башня..
    Я не могу не трогать, сейчас начинаю учиться. У меня навязчивая идея "что надо что-то делать, чтобы им было лучше"... мне казалось, что ему уже тесно и пора пересаживать....

  16. #1776
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Я не могу не трогать, сейчас начинаю учиться. У меня навязчивая идея "что надо что-то делать, чтобы им было лучше"... мне казалось, что ему уже тесно и пора пересаживать....
    Лучшее враг хорошего!

  17. #1777
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ой, девочки, эта красота весной была мною залюблена насмерть. Остался только ребенок, но очень быстро растет и цветет. Я сейчас не буду врать о возрасте, уже просто не помню, но не больше 1 года. Брала у Ларисы Мещеряковой. Но с моими шаловливыми ручками.....все рассаживала, пересаживала, выщипывала....и он решил покончить жизнь самоубийством, успела только два пасынка спасти. На фото один куст с пятью головами.
    Вот так шапка! Очень красивая! Ради такого пасынка стоило довести родителя до кончины

  18. #1778
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Про Литуанику. У моего стартёра пасынки над КАЖДЫМ листом были. Я им сделала . Но всё равно прут новые...

  19. #1779
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Вот так шапка! Очень красивая! Ради такого пасынка стоило довести родителя до кончины
    Это и есть родитель...

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Про Литуанику. У моего стартёра пасынки над КАЖДЫМ листом были. Я им сделала . Но всё равно прут новые...
    А моя вообще не пасынкуется, растет красивой ровной розеткой...забыла наверное, что она трейлер

  20. #1780
    Аватар для КУКУ не Шанель
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    вот и я решила проблемку с передачей файлов сегодня хвастану своими цветунами...
    а их у меня много)))

Сторінка 89 з 272 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті