Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 199 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Автономное отопление

  1. #1761
    Аватар для Ксюша79
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    695

    Типово

    Милые форумчане, у кого есть информация, дают ли сейчас разрешение на отказ от централизованного отопления? Или прийдется платить взятки? Кто знает наверняка? Или у кого-то есть концы в этом деле? Этой зимой так замерзли, до сих пор сосульки висят!

  2. #1762
    Аватар для Ёка
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    505

    Типово

    А сколько будет стоить заказ системы автономного отопления "под ключ". Рядом, на Титова, 2 эт. пятиэтажки?
    Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие.

  3. #1763

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша79 Переглянути допис
    Милые форумчане, у кого есть информация, дают ли сейчас разрешение на отказ от централизованного отопления? Или прийдется платить взятки? Кто знает наверняка? Или у кого-то есть концы в этом деле? Этой зимой так замерзли, до сих пор сосульки висят!
    Конечно не дают. Прийдется платить причем возможно не только взятку, а еще и процент посредникам (% заложен в цене), которых развелось сильно много. Ищите тех кто сам непосредственно занимается установкой и документами иначе минимум 30% всех расходов уйдут посредникам.

  4. #1764

    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    смотрите в личке
    Мне тоже плиз в личку скиньте. Очень интересует.

  5. #1765

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    41

    Типово помогите выбрать котел в частный дом 24 кВт дымоход навесной цена около 6т.

    и еще я тут встретил что есть открытая и закрытая горелка. Какой в каких случаях лучьше??? помогите а!!! Плыз!!!
    Востаннє редагував D_yuriy: 06.05.2010 о 21:13 Причина: дополнение

  6. #1766

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Простоте за глупость, но неужели добиться отключения центрального отопление так проблематично? А существует ли сейчас "отключение за неуплату"?

  7. #1767
    Аватар для Ксюша79
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від oksana18 Переглянути допис
    Простоте за глупость, но неужели добиться отключения центрального отопление так проблематично? А существует ли сейчас "отключение за неуплату"?
    C 2007 проблематично, по закону не имеем право! Вот подали документы, будут рассматриваться после праздников, самой интересно, что будет! Вот за деньги откдючиться - не проблема, а я не хочу их платить, мы зимой чуть дуба не дали, за что, тем более суммы называют вовсем не кризисные!

  8. #1768

    Реєстрація
    05 липень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша79 Переглянути допис
    C 2007 проблематично, по закону не имеем право! Вот подали документы, будут рассматриваться после праздников, самой интересно, что будет! Вот за деньги откдючиться - не проблема, а я не хочу их платить, мы зимой чуть дуба не дали, за что, тем более суммы называют вовсем не кризисные!
    А можно подробно: какие документы и куда ,а также Ваш результат.

  9. #1769
    Аватар для Ксюша79
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від oksana18 Переглянути допис
    А можно подробно: какие документы и куда ,а также Ваш результат.
    Сейчас подали заявление о просьбе отключиться от централизованного отопления в исполком и прикололи к нему заявления и жалобы в ЖЭК и Тепловые сети с подписями соседей с 1 по 9 этаж! Заседание будет после праздников, тогда и ответ дадут, но все вокруг твердят, что бесполезно, все равно откажут!

  10. #1770
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    товарищи кто делал проект для Теплосети, об реконструкции ,а проще отключении централизованного отопления.где? дайте координаты проектных организаций

  11. #1771

    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Собираюсь ставить АО в квартире.
    Остановился на выборе двухконтурного атмосферного котла.

    По отзывам в интернете практически со всеми есть какие-то проблемы.
    Даже Valliant и Veшssmann последних моделей испортились.

    Есть сейчас беспроблемные котлы до 1000$ с нормальным сервисом у нас ?

  12. #1772
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від D_yuriy Переглянути допис
    и еще я тут встретил что есть открытая и закрытая горелка. Какой в каких случаях лучьше??? помогите а!!! Плыз!!!
    Если я правильно Вас понял, Вы имеете в виду так называемые атмосферные и турбо (закрытая горелка, продукты сгорания и поступление воздуха происходит в одной трубе, так называемом коаксиальном дымоходе). Турбик всегда дороже атмосферника. Если у Вас в доме предусмотрен дымоход, тогда берите атмосферник и живите счастливо. Турбик устанавливается в квартирах высоток где физически отсутствует дымоход или в частных домах где не предусмотрен дымоход...
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  13. #1773
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від xyz Переглянути допис
    Собираюсь ставить АО в квартире.
    Остановился на выборе двухконтурного атмосферного котла.

    По отзывам в интернете практически со всеми есть какие-то проблемы.
    Даже Valliant и Veшssmann последних моделей испортились.

    Есть сейчас беспроблемные котлы до 1000$ с нормальным сервисом у нас ?
    Что Виссман, что Вайлант будут служить Вам верой и правдой. У вторых правда сервис немного лучше, по крайней мере в нашем городе. А дальше включается много факторов, водоподготовка, электричество, не абориген ли им пользуется.....
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  14. #1774

    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Славентий Переглянути допис
    Что Виссман, что Вайлант будут служить Вам верой и правдой. У вторых правда сервис немного лучше, по крайней мере в нашем городе. А дальше включается много факторов, водоподготовка, электричество, не абориген ли им пользуется.....
    А не подскажете, кто в Днепре торгует ими и обеспечивает дальнейший сервис ?

    Может быть и конкретную модель посоветуете ? 24kW, атмосферный.

  15. #1775
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від xyz Переглянути допис
    А не подскажете, кто в Днепре торгует ими и обеспечивает дальнейший сервис ?

    Может быть и конкретную модель посоветуете ? 24kW, атмосферный.
    Если нужен самый полный официоз - "Вода тепло" угол Ульянова-Кирова, если нет милости прошу ко мне, желательно с монтажом и всей системы отопления.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  16. #1776
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Славентий Переглянути допис
    милости прошу ко мне, желательно с монтажом и всей системы отопления.
    интересует именно это. Можно подробности и цены в личку ?

  17. #1777
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Славентий Переглянути допис
    Если нужен самый полный официоз - "Вода тепло" угол Ульянова-Кирова, если нет милости прошу ко мне, желательно с монтажом и всей системы отопления.


    Меня интересует. Можно примерную смету набросать для типичной двушки 45 кв. м?

  18. #1778
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    интересует именно это. Можно подробности и цены в личку ?
    Ответил Вам в личку.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  19. #1779
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Меня интересует. Можно примерную смету набросать для типичной двушки 45 кв. м?
    И Вам конечно же ответил. Проверьте пожалуйста личные сообщения.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  20. #1780

    Реєстрація
    24 серпень 2007
    Дописів
    58

    Типово

    А сколько будет стоить заказ системы автономного отопления "под ключ".
    Победа 3 комнатная квартира 8 этаж ( 9 этажный дом)

Сторінка 89 з 199 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті