Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 867 з 896 ПершаПерша ... 367767817857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17911, показано з 17 321 по 17 340.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #17321

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    А в поддержку Бинотел обращались?
    Да, обращалась. Уже даже линию меняли. Результат нулевой. Руководитель говорит, что такое шипение есть только у меня. Да и я тоже слушала записи звонков коллег - ни у кого такого нет.
    Звонилка программная или есть IP-телефон?
    Бинотел установил на комп MicroSIP - по нему и звоню.

  2. #17322

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 995

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Руководитель говорит, что такое шипение есть только у меня. Да и я тоже слушала записи звонков коллег - ни у кого такого нет.
    С динамическими IP у Бинотел бывают проблемы, но другого рода. Все-таки стоит проверить на другой гарнитуре и другом компе.

  3. #17323

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Все-таки стоит проверить на другой гарнитуре и другом компе.
    Гарнитуры уже три поменяла. Комп другой есть у дочки, но там такие дрова, что, боюсь, проверка будет неинформативной.

  4. #17324
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Гарнитуры уже три поменяла. Комп другой есть у дочки, но там такие дрова, что, боюсь, проверка будет неинформативной.
    Не надо три, надо одну. Но USB. У 3.5 штырьковых проблема с шумами будет повторяться сколько их не меняй если это наводки от дроселей на плате или еще чего-то.

  5. #17325

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 330

    Типово

    Имхо по симптомам вероятнее всего нестабильный коннект/потери пакетов.

    Консоль (например, можно правой кнопкой на кнопке start - powershell) - набрать ping -t 8.8.8.8 и оставить на время. Канал не грузить чем-то другим. Будет раз в секунду пинговать гарантированно доступный сервер (это DNS от Гугла). Должен быть ответ в пределах двузначного числа миллисекунд. Если есть потери - будут периодически request timed out. Если перегружен канал - трёхзначный (>100ms) отклик. И то, и другое говорит о некачественном интернете.

    Чтобы исключить проблемы с гарнитурой: не знаю, что это за приложение для ip-телефонии, но в наше время, как правило, все приложения есть и для ios/android. Как правило, можно поставить на мобилку и говорить без гарнитуры, как обычно по телефону.

    При наличии проблем и в таком режиме, на телефоне легко сразу отключить вай-фай и попробовать с 4g.

  6. #17326

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 330

    Типово

    Да, поддерживаю, что usb гарнитура лучше по качеству (если будете брать, поищите в том числе на slickdeals/ebay sennheiser usb pc-8, хорошая цена 25 баксов, сейчас самое время такие вещи по скидкам брать), но если шипение секунду, когда не слышно полностью, а в остальное время норм, а не постоянно почуть-чуть, то я делаю ставку на интернет или на проблемы с компьютером, а не на гарнитуру

  7. #17327
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Имхо по симптомам вероятнее всего нестабильный коннект/потери пакетов.
    При потерях было бы пропадание звука и возможно дисконекты. Шипение же типичный признак наводок на проводную гарнитуру. Думаю после замены на usb-шную эта проблема у нее пропадет.

  8. #17328

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не надо три, надо одну.
    У меня стандартный комп, не ноутбук. К нему наушники подключаются двумя разноцветными штекерами.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    При потерях было бы пропадание звука и возможно дисконекты. Шипение же типичный признак наводок на проводную гарнитуру. Думаю после замены на usb-шную эта проблема у нее пропадет.
    Дело в том, что с IP-телефонией я работаю уже 14 месяцев в трёх разных компаниях. Всё это время у меня гарнитура была одного типа - с двумя штекерами подключения. В первой компании проблем со связью не было (вернее, иногда были, но не у меня одной, а сразу у всех), но там и не Бинотел был, если не ошибаюсь. Во второй компании был Бинотел, связь хуже, чем в первой компании, но такого шипения не было. Проблемы появились только в этой компании, где я работаю 1,5 месяца. И никто не может понять, почему. Объясняют динамичным IP, хотя он у меня всегда таким был, но проблем не было.

  9. #17329

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Кто это говно на работу берет? оО

  10. #17330

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Кто это говно на работу берет? оО
    Зайди в кабинет своего шефа и посмотри на него внимательно: именно он и взял тебя на работу. Уверена, уже 100 раз пожалел об этом.

  11. #17331

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 330

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    При потерях было бы пропадание звука и возможно дисконекты. Шипение же типичный признак наводок на проводную гарнитуру. Думаю после замены на usb-шную эта проблема у нее пропадет.
    Смотря какое шипение. При наводках появляется фоновый шум, но собеседника, как правило, слышно.

    Когда, например, я с "железной" циски говорю с человеком, который с софтового клиента с мобилки, и у него пропадает на несколько секунд связь, один из вариантов, что мне слышно из телефона - как раз шипение. Бывают цифровые "скрамблы" ещё, видимо это зависит от кодека.

  12. #17332

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Фигня в том, что во время этого шипения индикатор сипки (MicroSIP) меняется с зелёного на красный. В Бинотел подтвердили, что это всегда признак проблем со связью. Когда у меня были проблемы с гарнитурой, сипка красным не светилась.

  13. #17333
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Я знаю причину но не буду ее озвучивать.

  14. #17334

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 330

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В Бинотел подтвердили, что это всегда признак проблем со связью.
    Ну в общем, запускайте пинг, должно быть как-то так, а если не так, то вам в поддержку провайдера с жалобой на качество интернета


  15. #17335

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну в общем, запускайте пинг, должно быть как-то так
    Именно так и у меня, один в один.

  16. #17336

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    По ходу дама работает на удалёнке обычной звонильщицей, что разводят народ на бабки. Твой логин у нас есть, ты его сама светила, сообщим куда надо, там по нему адрес пробьют.

  17. #17337

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну в общем, запускайте пинг, должно быть как-то так, а если не так, то вам в поддержку провайдера с жалобой на качество интернета

    лучше 1.1.1.1 Cloudflare там пинг самый низкий )

  18. #17338

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    По ходу дама работает на удалёнке обычной звонильщицей, что разводят народ на бабки. Твой логин у нас есть, ты его сама светила, сообщим куда надо, там по нему адрес пробьют.
    Свали нах! Тут уже любой в курсе, что ты о НОРМАЛЬНЫХ людях судишь по себе, уроду.

  19. #17339

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Опять нет интернета! Вот сегодня уже точно последняя капля была! Меняю провайдера. Если "Фрегат" не способен обеспечить мне стабильную связь - значит, такой провайдер мне не нужен. Видит Бог, я очень терпеливая, но и моему терпению пришёл конец.

  20. #17340

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Сегодня в Бартоломэо у Фрегата будет пир.


Сторінка 867 з 896 ПершаПерша ... 367767817857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті