Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 123 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #1681
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    почитала последние раговоры,захотелось высказаться.
    ребенок родился в июне, про акцию слышала и начала собирать эмблемки. в конце августа их накопилось 30 штук, муж пришел в пункт обмена в антошке и обменял на подушку для кормления, кроме них оставались только пинетки. больше призов не было, но я машинально вырезала эмблемки. когда привезли партию новых подарков я пошла и поменяла на блендер (причем это было не в первый день привоза). после, подсобирав у знакомых и купив пару пачек про запас, через неделю после получения блендера, получила в гп еще и соковыжималку. никому не звонила, ни с кого не сбивала подарки. просто пришла и получила. так что не понимаю, почему здесь развели базар-вокзал. акция была, призы получили. кто не получил - жаль, но все было в ваших руках и все реально

  2. #1682
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    почитала последние раговоры,захотелось высказаться.
    ребенок родился в июне, про акцию слышала и начала собирать эмблемки. в конце августа их накопилось 30 штук, муж пришел в пункт обмена в антошке и обменял на подушку для кормления, кроме них оставались только пинетки. больше призов не было, но я машинально вырезала эмблемки. когда привезли партию новых подарков я пошла и поменяла на блендер (причем это было не в первый день привоза). после, подсобирав у знакомых и купив пару пачек про запас, через неделю после получения блендера, получила в гп еще и соковыжималку. никому не звонила, ни с кого не сбивала подарки. просто пришла и получила. так что не понимаю, почему здесь развели базар-вокзал. акция была, призы получили. кто не получил - жаль, но все было в ваших руках и все реально
    +1!

  3. #1683
    Аватар для Кси
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    почитала последние раговоры,захотелось высказаться.
    ребенок родился в июне, про акцию слышала и начала собирать эмблемки. в конце августа их накопилось 30 штук, муж пришел в пункт обмена в антошке и обменял на подушку для кормления, кроме них оставались только пинетки. больше призов не было, но я машинально вырезала эмблемки. когда привезли партию новых подарков я пошла и поменяла на блендер (причем это было не в первый день привоза). после, подсобирав у знакомых и купив пару пачек про запас, через неделю после получения блендера, получила в гп еще и соковыжималку. никому не звонила, ни с кого не сбивала подарки. просто пришла и получила. так что не понимаю, почему здесь развели базар-вокзал. акция была, призы получили. кто не получил - жаль, но все было в ваших руках и все реально
    Искренне рада за Вас, мне так не повезло. я много раз в пунктах обмена натыкалась на "скучающих" промоутеров. Я живу далеко от таковых, и посылать лишний раз кого-то с эмблемами мне некого в эти пункты(( я же там не могла дежурить. Если призов был много и всегда почему кучу людей записали в толстый журнал и меня в том числе? Зачем было обещать позвонить при приходе подарков и не выполнять обещание? Это серьезная компания или как?
    Каждый из нас остается при своем мнении - Вы при позитивном, так как Вам повезло и Вам достались призы. А я при негативном, так как для меня их не хватило...

  4. #1684
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Кси Переглянути допис
    Искренне рада за Вас, мне так не повезло. я много раз в пунктах обмена натыкалась на "скучающих" промоутеров. Я живу далеко от таковых, и посылать лишний раз кого-то с эмблемами мне некого в эти пункты(( я же там не могла дежурить. Если призов был много и всегда почему кучу людей записали в толстый журнал и меня в том числе? Зачем было обещать позвонить при приходе подарков и не выполнять обещание? Это серьезная компания или как?
    Каждый из нас остается при своем мнении - Вы при позитивном, так как Вам повезло и Вам достались призы. А я при негативном, так как для меня их не хватило...
    я не была записана ни в один журнал - вот это точно ни в каких правилах не значилось. я приезжала за полчаса до начала раздачи, становилась возле столика и все, кто подходил, занимали очередь за мной. вот так я получила все призы: коврик, чайник и блендер. и, если вдруг, мне бы сказали, что мне не выдадут приз, т.к. я не записывалась в какую-то тетрадку\блокнотик, то тут же позвонила бы на горячую линию и устроила бы разборки, что это за кумовство??? а промоутеры, как мне подсказывают обрывки моих супервайзерских воспоминаний, больше всего на свете боятся звонков на горячие линии!
    Но с Вами спорить незачем. Вы сами высказали свою позицию: в мире существует 2 мнения - Ваше и неправильное. Поэтому, могу посоветовать отказаться уже от противных памперсов и перейти на хаггисы (ценовая политика, по-моему, одинаковая). и не принимайте ни в коем случае участия в акциях от памперс - там только обман и призы получить нереально! пускай их получают другие.
    Востаннє редагував !Esterkina!: 25.01.2012 о 16:37

  5. #1685
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Кси Переглянути допис
    Искренне рада за Вас, мне так не повезло. я много раз в пунктах обмена натыкалась на "скучающих" промоутеров. Я живу далеко от таковых, и посылать лишний раз кого-то с эмблемами мне некого в эти пункты(( я же там не могла дежурить. Если призов был много и всегда почему кучу людей записали в толстый журнал и меня в том числе? Зачем было обещать позвонить при приходе подарков и не выполнять обещание? Это серьезная компания или как?
    Каждый из нас остается при своем мнении - Вы при позитивном, так как Вам повезло и Вам достались призы. А я при негативном, так как для меня их не хватило...
    P&G кампания то серьезная, а вот агенство кот. организовывало эту акцию оказалось не серьезным, поэтому заказчик возможно и не знал о всех проблемах кот. происходили на протяжении акции. Темболее когда вы звонили на горячую линию, вы думаете вы звонили именно в Проктер?! Неть, вы звонили исполнителю так что...

  6. #1686
    Аватар для Кси
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    я не была записана ни в один журнал - вот это точно ни в каких правилах не значилось. я приезжала за полчаса до начала раздачи, становилась возле столика и все, кто подходил, занимали очередь за мной. вот так я получила все призы: коврик, чайник и блендер. и, если вдруг, мне бы сказали, что мне не выдадут приз, т.к. я не записывалась в какую-то тетрадку\блокнотик, то тут же позвонила бы на горячую линию и устроила бы разборки, что это за кумовство??? а промоутеры, как мне подсказывают обрывки моих супервайзерских воспоминаний, больше всего на свете боятся звонков на горячие линии!
    Но с Вами спорить незачем. Вы сами высказали свою позицию: в мире существует 2 мнения - Ваше и неправильное. Поэтому, могу посоветовать отказаться уже от противных памперсов и перейти на хаггисы (ценовая политика, по-моему, одинаковая). и не принимайте ни в коем случае участия в акциях от памперс - там только обман и призы получить нереально! пускай их получают другие.
    где я писала, что Ваше мнение или другое неправильное. Не нужно перекручивать пожалуйста. Я описала ситуацию сложившуюся у меня с "P&G". Повторяться не буду.и по 10 раз писать одно и то же. Я вполне корректно высказалась о самой компании и её продукции. Ничего не приукрашивала и не врала. Описала все правдиво. За людей получивших призы я искренне рада. Мои же многократные попытки не увенчались успехом(
    В этой теме разве нужно только хвалебные оды писать? А про случаи, когда люди не получили подарков нужно молчать?
    Я считаю, что участники различных акций должны понимать, что они могут остаться без призов и не особо обольщаться на рекламные слоганы. Может конечно им и повезет, и они заберут подарок.
    Всем желающим, отважившихся, участвовать в акциях желаю удачи в данного рода мероприятиях.
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    и не принимайте ни в коем случае участия в акциях от памперс - там только обман и призы получить нереально! пускай их получают другие.
    Ваша ирония не уместна... у меня не зависть к получившим призы, а вопросы к устроителям акции.

  7. #1687
    Аватар для Кси
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    P&G кампания то серьезная, а вот агенство кот. организовывало эту акцию оказалось не серьезным, поэтому заказчик возможно и не знал о всех проблемах кот. происходили на протяжении акции. Темболее когда вы звонили на горячую линию, вы думаете вы звонили именно в Проктер?! Неть, вы звонили исполнителю так что...
    Вы правы.
    Но неужели компания-заказчик не производит мониторинг прохождения акции, не отслеживает хотя-бы со стороны этот процесс. Ведь в конечном итоге может получиться "хотели как лучше, а получилось как всегда". Вложены колоссальные средства, а проводится многое от части безалаберно.

  8. #1688
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Кси Переглянути допис
    ......Каждый из нас остается при своем мнении - Вы при позитивном, так как Вам повезло и Вам достались призы. А я при негативном, так как для меня их не хватило...
    эх вашу энергию, да в мирное русло
    напишите в P&G... они, возможно даже не знают о проблемах с призами!
    изложите все подробно, как есть, ничего не скрывая
    Служба споживачів P&G:
    e-mail: [email protected]
    Телефон: (0 800) 505 000 (безкоштовно)
    эту инф. взяла здесь http://www.pg.com.ua/contacts.htm

    п.с. я на этом сайте писала свой гневный отзыв и оставила свой тел. мне течении суток перезвонили... извинялись, и пообещали выдать приз, а через 1-2 нед. - позвонили из агенства... мол приходите в офис за призом. И никаких тетрадей, промоутеров, супервайзеров и пр. горячих линий

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    P&G кампания то серьезная, а вот агенство кот. организовывало эту акцию оказалось не серьезным, поэтому заказчик возможно и не знал о всех проблемах кот. происходили на протяжении акции. Темболее когда вы звонили на горячую линию, вы думаете вы звонили именно в Проктер?! Неть, вы звонили исполнителю так что...
    все правильно - это агенство, а в Проктере ничего не знают (или делают вид, что не знают).

  9. #1689

    Типово

    Цитата Допис від Кси Переглянути допис
    Я считаю, что участники различных акций должны понимать, что они могут остаться без призов и не особо обольщаться на рекламные слоганы.
    Ключевая фраза. Это понимают все взрослые здравомыслящие люди. Так что повторите это несколько раз, запомните, выдохните и не нервничайте по таким пустякам.

    Не понимаю, как, проработав национальным менеджером по VIP- клиентам в одной крупной корпорации, вы умудрились остаться такой наивной.

  10. #1690
    Аватар для Кси
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Катерина Вагонова Переглянути допис
    Ключевая фраза. Это понимают все взрослые здравомыслящие люди. Так что повторите это несколько раз, запомните, выдохните и не нервничайте по таким пустякам.

    Не понимаю, как, проработав национальным менеджером по VIP- клиентам в одной крупной корпорации, вы умудрились остаться такой наивной.
    Был ранее положительный опыт с "P&G". Это же не "шарашкина кантора", а компания с громким мировым именем, флагман своего рынка. Вот и приспалась моя бдительность.
    Мы наших VIP-клиентов за нос не водили
    Как-то так получилось....Наверное декретный отпуск расслабил

  11. #1691
    Аватар для Кси
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Служба споживачів P&G:
    e-mail: [email protected]
    .
    Что-то с этим адресом не то не отправляется письмо хотя на сайте точно такой же указан. Скинула на другой адрес. В любом случае спасибо ещё раз)))

  12. #1692
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    ну не знаю... баллы собирала, когда узнала, что о коврике можно и не мечтать немного расстроилась, хоть нам он уже по возрасту итак был бы не интересным. но когда объявили про новые призы - никуда не звонила\записывалась... просто приехала в апполо и обменяла баллы на соковыжималку. да, выбора подарков не было (стояло 2 соковыжималки и гора подгузников 3 размера и вл.салфеток), но порадовалась, что хоть что-то таки да получила!

  13. #1693
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ребенок родился в июне, про акцию слышала и начала собирать эмблемки. в конце августа их накопилось 30 штук,
    но я машинально вырезала эмблемки. когда привезли партию новых подарков я пошла и поменяла на блендер (причем это было не в первый день привоза).
    после, подсобирав у знакомых и купив пару пачек про запас, через неделю после получения блендера, получила в гп еще и соковыжималку.
    Как Вам это удалось? Я смогла собрать всего 30 мишек, а потом мы перешли на 4-ку, и ребёнок у меня довольно-таки некрупный для своего возраста...
    Чувствую себя лохом, но не пойму, в чём дело)))

  14. #1694
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    задвоилось...

  15. #1695
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Как Вам это удалось? Я смогла собрать всего 30 мишек, а потом мы перешли на 4-ку, и ребёнок у меня довольно-таки некрупный для своего возраста...
    Чувствую себя лохом, но не пойму, в чём дело)))
    ну, если покупать мини-пачки, то можно насобирать быстро нужную сумму а я, когда собирала на коврик, еще и по аптекам прошлась, где продавали памперсы поштучно, там вырезали мишек и желали мне удачи. потом уже оооочень долго пользовалась 3-кой аж до года и 3месяцев и обменяла 45мишек на новые призы. кстати, в апполо одна из знакомых форумчанок стала свидетельницей, как я покупала 3 маленькие пачки и вырезала недостающих мишек

  16. #1696
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Как Вам это удалось? Я смогла собрать всего 30 мишек, а потом мы перешли на 4-ку, и ребёнок у меня довольно-таки некрупный для своего возраста...
    Чувствую себя лохом, но не пойму, в чём дело)))
    премиумами пользовались, часто были маленькие пачки

  17. #1697
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Девочки, а какие еще интернет магазины есть с доставкой, а то в катапульте смотрю уже нет смысла брать, попадался раньше еще один магазин на глаза, не могу его найти, там еще и продукты были, может кто знает какие еще есть?
    Востаннє редагував Netta: 26.01.2012 о 00:20

  18. #1698
    Fialka5
    Guest

    Типово

    а мы взяли у девочки-промоутера номер телефона, звонили ей и она отлаживала нужные нам призы))

  19. #1699
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    эх вашу энергию, да в мирное русло
    напишите в P&G... они, возможно даже не знают о проблемах с призами!
    изложите все подробно, как есть, ничего не скрывая
    Служба споживачів P&G:
    e-mail: [email protected]
    Телефон: (0 800) 505 000 (безкоштовно)
    эту инф. взяла здесь http://www.pg.com.ua/contacts.htm

    п.с. я на этом сайте писала свой гневный отзыв и оставила свой тел. мне течении суток перезвонили... извинялись, и пообещали выдать приз, а через 1-2 нед. - позвонили из агенства... мол приходите в офис за призом. И никаких тетрадей, промоутеров, супервайзеров и пр. горячих линий
    я тоже писала негативный отзыв (прямо на сайте заполнила форму) и мне тоже перезвонили через несколько недель и пригласили в офис за призом

  20. #1700
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Ааа... Тогда понятно!

Сторінка 85 з 123 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті