я не была записана ни в один журнал - вот это точно ни в каких правилах не значилось. я приезжала за полчаса до начала раздачи, становилась возле столика и все, кто подходил, занимали очередь за мной. вот так я получила все призы: коврик, чайник и блендер. и, если вдруг, мне бы сказали, что мне не выдадут приз, т.к. я не записывалась в какую-то тетрадку\блокнотик, то тут же позвонила бы на горячую линию и устроила бы разборки, что это за кумовство??? а промоутеры, как мне подсказывают обрывки моих супервайзерских воспоминаний, больше всего на свете боятся звонков на горячие линии!

Но с Вами спорить незачем. Вы сами высказали свою позицию: в мире существует 2 мнения - Ваше и неправильное. Поэтому, могу посоветовать отказаться уже от противных памперсов и перейти на хаггисы (ценовая политика, по-моему, одинаковая). и не принимайте ни в коем случае участия в акциях от памперс - там только обман и призы получить нереально! пускай их получают другие.
Bookmarks