| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А еще лучше наблюдать за чемпионатом по кёрлингу - медитативное зрелище ))
Всех с Днем святого Патрика
![]()
Да-да, Штрассе в этот день год назад.
Мы тогда пошли чисто для галочки на обеде, а пришлось наклюкаться Гиннесса по самое... опоздав с обеда на полчаса на работу, обнявшись шли и пели Долгую дорогу в Дублин )))
Главное потом было делать трезвый вид до конца рабочего дня...но нас в чем-то таки заподозрили...
Востаннє редагував Slider_[Shadows]: 17.03.2010 о 13:13
КАК ЭТО??
Баскет и футбик меркнут на фоне хоккея. Хотя каждому свое
http://www.youtube.com/watch?v=omtJK...eature=related
Ну там жеж зрелище в драках, как я понимаю? ))
А я люблю еще, кроме керлинга и баскетбола, фигурное катание смотреть ну и снукер... ))
А в детстве бобслей.
а последний снимок снизу кадрировался?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks