Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 842 з 904 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 16 821 по 16 840.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #16821

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    365

    Типово

    Здравствуйте. Хочу заказать этот крем Holy land Sunbrella Demi Мake-Up Солнцезащитный крем с тоном 25 мл - 7,95€. Спасибо.

  2. #16822

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня29 Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу заказать этот крем Holy land Sunbrella Demi Мake-Up Солнцезащитный крем с тоном 25 мл - 7,95€. Спасибо.
    Добрый вечер,
    спасибо за заказ,
    счет у Вас в лс

  3. #16823

    Типово



    Для выкупа нужно несколько человек:


    PHD Calmafine Therapeutic Mask Успокаивающая Увлажняющая Лечебная Маска Для Нежной и Раздраженной Кожи 25 мл - 5,85$ + 15 грн, 50 мл - 11,7$ + 20 грн (на вес)

    Успокаивающая, восстанавливающая и увлажняющая лечебная маска на засыхает на коже.

    Обогащена природными антиоксидантами и олигоэлементами. Подходит для деликаткной и очень сухой кожи. Идеальна в использовании после пилингов и агрессивных процедур. Успокаивает, восстанавливает кожный покров и поддерживает защитные функции кожи.

    Дополнительные рекомендации
    Отлично подходит в качестве завершающей салонной процедуры при себорее, куперозе, розацее и очень сухой коже.
    Подходит для крайне чувствительной кожи.
    Восстанавливает и интенсивно увлажняет кожу.
    Увлажняет внешне обезвоженную акнетическую кожу.



    PHD Calmafine Успокаивающий, увлажняющий лечебный крем 25 мл - 3,3$+15 грн , 50 мл - 6,6 $+20 грн (на вес)

    Лечебный увлажняющий и успокаивающий крем. Отлично увлажняет даже самую сухую кожу, восстанавливает поврежденный эпидермальный барьер. Насыщает кожу олигоэлементами и антиоксидантами. Предназначен для любого типа кожи. В салонных процедурах используется как восстанавливающий крем при ожогах и повреждениях после пилингов и глубокой чистки. Можно применять после депиляции. Отлично восстанавливает и поддерживает естественный защитный механизм кожи. Подходит как для лица, так и для тела.

    Проникает глубоко в кожу, оставляя ее увлажненной
    Облегчает зуд сухой раздраженной кожи
    Защищает кожу от осушающего воздействия окружающей среды

  4. #16824
    Аватар для RVika
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Правда/Калиновая
    Дописів
    13 527

    Типово

    Здравствуйте! Хочу оставить отзывы о некоторых ипользованных мною косметических средствах.
    У меня комбинированная чувствительная кожа, склонная к покраснениям и высыпаниям. Мне 37 лет.

    1. Renew Antiwrinkle Cream
    описание крема http://www.renew.su/?mod=products&id=55

    Крем имеет ненавязчивый запах масла ши без каких-либо отдушек. Структура крема не плотная, но при нанесении он достаточно экономный, хорошо впитывается в кожу. Использую его и как дневной, так и ночной крем. Хорошо снимает сухость кожи после умывания. После нанесения кремя кожа на ощупь гладкая, нежная, не жирнит. В описании производителем указано, что крем способствует повышению упругости и эластичности кожи, замедляет процесс разрушения коллагеновых волокон, заметно уменьшает видимые признаки старения кожи, но после использования его около 2-х месяцев, не заметила этого эффекта. Как для меня, самый обычный крем без видимых результатов.

    2. ALPHA-BETA & RETINOL Peeling Pads
    описание https://www.holylandshop.ru/holyland..._Peeling_Pads/

    Могу сказать, что эти салфетки стали моим открытием года. Покупала в этом году их уже несколько раз. Использую 1 раз в неделю. Каждая салфетка упакована в отдельный пакетик. Сама салфетка целюлозная влажная с неярко выраженням химическим запахом. Ею просто протираю лицо несколько раз, а затем наношу крем. Эффект мне очень нравится, после салфетки кожа гладкая, и такое ощущение, что начинает дышать, крем лучше впитывается и кожа визуально выглядит ровнее и свежее. Очень хорошо подсушивает высыпания на коже, заживляет.

    3. Academie Eye contour cream Dynastiane
    описание https://academie.com.ua/dynastiane/

    Крем для контура глаз белоснежного цвета практически без запаха неплотной структуры. Очень экономный и легко впитывается. У меня явно видимых морщин вокруг глаз нет, поэтому не могу сказать, какой эффект будет. Но кожа становится увлажненной и есть ощущение ее подтянутости за 2 месяца использования. Очень хороший крем.

    4. Esthederm concentre pore refiner

    описание https://esthederm.in.ua/product/konc...niya-por-50ml/

    Концентрат для сужения пор – легкий крем белого цвета с ненавязчивым запахом. После нанесения крем чуть скатывается, но при этом очень хорошо впитывается и кожа становится после него матовой. Сужения пор не заметила , хотя я использовала мало, всего 25 мл. Может нужно дольше пользоваться. Моя чувствительная кожа, склонная к покраснениям, хорошо его восприняла, однако в зимний период иногда просматривались шелушения. Крем больше для жирной кожи.

    5. Holy land cosmetics C the SUCCESS Intensive Day Cream With Vitamin C
    описание https://www.holylandshop.ru/holyland...tamin_C_50_ml/

    Достался мне пробник этого крема от Насти в виде бонуса после косметических процедур. Взяла его с собой в дорогу. 4 мл хватило где-то на дней 5. Крем очень понравился! Запах нейтральный, ощущения после нанесения приятные, финиш бархатный, кожа увлажненная и ухоженная. Распределяется легко, нет ощущения перегруженности и липкости. Первые впечатления самые лучшие! Хотела приобрести больший объем, но его не оказалось. Специально флакон от пробника не выбрасываю, чтобы не забыть точное название крема.

    6. Renew Крем-антиоксидант с активным витамином С Moisturizing Cream Vitamin C
    описание http://renew.net.ua/products/moistur...tamin_c_spf-25
    остатки крема
    Мой любимый летний крем! Покупала уже раз 5 его и ни разу не надоел. Кожа воспринимает его чудесно. Крем имеет защиту SPF-25. Светлооранжевого цвета з выраженным запахаом апельсина. После нанесения запах исчезает. Текстура легкая, хорошо впитывается и увлажняет. Финиш бархатный с легким свечением. После него все время хочется касаться лица. Думаю, подойдет люой коже в весенне-летний период. Однозначно куплю еще!

    7. Абрикосовый крем - сияние Аквабальзам / Radiance Aqua Balm Academie
    Описание https://academie.com.ua/radiance-aqua-balm-academie/
    Еще очень понравился абрикосовый аква-бальзам Академи. Шикарный легкий крем на лето с освежающим эффектом. Имеет гелевую структуру, цвет больше персиковый. Расход средний, но зато отлично выравнивает цвет лица. Рекомендую!

    Все фото мои.

  5. #16825
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Добрый вечер, хочу приобрести крем для век и дневной крем фирмы альголоджи. 40 лет, кожа чувствительная, склонная к покраснениям, розацеа. Что посоветуете?
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  6. #16826

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    Добрый вечер, хочу приобрести крем для век и дневной крем фирмы альголоджи. 40 лет, кожа чувствительная, склонная к покраснениям, розацеа. Что посоветуете?
    Добрый вечер)

    После обновления ассортимента на развес есть 3 крема:
    Algologie WRINKLE FILLER Крем-филлер для кожи контура глаз 10 мл - 396 грн, 15 мл - 587 грн (на вес)
    Algologie PLUMPING EYE & LIР Бальзам-контур с эффектом филлера для век и губ 10 мл - 406 грн, 15 мл - 602 грн (на вес)
    Algologie Lift & Lumiere Интенсивный бальзам для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга 10 мл - 401 грн, 15 мл - 594 грн (на вес)

    для лица посмотрите:
    пробуем собрать "под акцию" Algologie RADIANCE Лифтинг крем для восстановления упругости и сияния кожи 20 мл - 568 грн, 40 мл - 1127 грн (на вес)
    акционная цена - 20 мл - 472 грн, 40 мл - 933 грн (на вес), при условии, что до 9 апр мы соберем компанию на все 100 мл

    Algologie HYDRO-PROTECTIVE Защитный увлажняющий и восстанавливающий крем 20 мл - 302 грн, 40 мл - 394 грн (на вес)
    Algologie GLOBAL ANTI AGING Укрепляющий крем с эффектом филлера 20 мл - 530 грн, 40 мл - 1050 грн (на вес)
    Algologie Успокаивающий крем с защитой от загрязнений окружающей среды 20 мл - 280 грн, 40 мл - 551 грн (на вес)

    На целые упаковки до 9 пар скидка 15% на эту марку

  7. #16827
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Заказ
    Mаска c Гиалуроновой Кислотой Rosa Graf 50 мл - 8,4€ + 20 грн (на вес)
    Успокаивающая нежная маска Rosa Graf 50 мл - 7,2€ + 20 грн (на вес)
    Какие тоники есть в наличии?
    Востаннє редагував orachka: 05.04.2019 о 12:55

  8. #16828
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    добрый день, примите заказ:
    1 Algologie Lift & Lumiere Интенсивный бальзам для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга 10 мл - 401 грн
    2. Algologie Успокаивающий крем с защитой от загрязнений окружающей среды 20 мл - 280 грн
    3. Algologie ANTI-POLLUTION Успокаивающая сыворотка 15 мл - 369 грн

    по поводу этого крема повременю https://www.algologie.com.ua/product/liftingovyi-krem/, хотя очень хочется
    жду счет на оплату
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  9. #16829

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Заказ
    Mаска c Гиалуроновой Кислотой Rosa Graf 50 мл - 8,4€ + 20 грн (на вес)
    Успокаивающая нежная маска Rosa Graf 50 мл - 7,2€ + 20 грн (на вес)
    Какие тоники есть в наличии?
    Добрый день,
    маски записала - обе в процессе сбора.

    тоник:
    последние 100 мл Holy land Azulene Lotion Тонизирующий лосьон для всех типов кожи 100 мл – 3,8 евро + 15 грн
    планируем выкупить Gigi Lotus Toner Тоник для всех типов кожи 100 мл - 4,5 евро + 15 грн, 200 мл - 9 евро + 15 грн (на вес)
    собираем Анна Лотан Barbados Лосьон для чувствительной, жирной и комбинированной кожи лица 100 мл - 216 грн
    в наличии Academie Увлажняющий безалкогольный тоник / TONIQUE HYDRATANT 100 мл - 7,3€ + 15 грн
    Academie Гипоаллергенный тоник для сухой или чувствительной кожи 100 мл - 7,5€ + 15 грн
    Academie Осветляющий тоник с витамином С 100 мл - 7,4€ + 15 грн

    Algologie ANTI-POLLUTION FRESHNESS Освежающий лосьон с защитой от загрязнений окружающей среды 100 мл - 225 грн (на вес)
    Algologie Algamarine Lotion Лосьон альгамариновый 100 мл – 250 грн (на вес)
    Algologie Очищающий матирующий тоник для жирной и комбинированной кожи 100 мл - 244 грн (на вес)

  10. #16830
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    подскажите,крем Янсен Night Replenisher - он жирненький ? или легкий?
    я сравниваю с Анна Лотан драй скин вальзам..
    что из них жирнее?

  11. #16831
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Добрый день! В заказ
    JULIETTE ARMAND Face Gel SPF30 Гель солнцезащитный с SPF 30 25 мл - 7€ + 20 грн

  12. #16832

    Типово


    Доступны к заказу Альгинатные маски ALG&SPA

    Объемы: 25г, 200г, 500г, 1кг
    Перечень масок - тут
    Наша цена - цена, указанная на сайте минус 6%


  13. #16833

    Типово

    СОБИРАЕМ:


    Janssen Melafadin Day Protection Осветляющий дневной крем SPF 20 25 мл - 8,3 евро + 15 грн, 50 мл - 16,45 евро + 15 грн (на вес)

    *** Защищает от УФ-излучения.
    ***Предотвращает образование пигментных пятен, осветляет и выравнивает тон кожи.
    ***Увлажняет и помогает сохранять влагу.
    ***Является прекрасной основой под макияж
    ***Легкая текстура
    ***Не оставляет жирного блеска

    для усиления действия используем под крем ампульный концентрат - Осветляющие ампулы 1х2 мл - 1,71€

  14. #16834
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    подскажите, что с моим заказом? когда оплачивать? и сроки?
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  15. #16835

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    добрый день, примите заказ:
    1 Algologie Lift & Lumiere Интенсивный бальзам для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга 10 мл - 401 грн
    2. Algologie Успокаивающий крем с защитой от загрязнений окружающей среды 20 мл - 280 грн
    3. Algologie ANTI-POLLUTION Успокаивающая сыворотка 15 мл - 369 грн

    по поводу этого крема повременю https://www.algologie.com.ua/product/liftingovyi-krem/, хотя очень хочется
    жду счет на оплату
    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    подскажите, что с моим заказом? когда оплачивать? и сроки?
    Добрый вечер,
    Ваш заказ зафиксировала, спасибо)

    вечером скину счет на оплату в лс
    выкупим средства в начале недели

  16. #16836

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    Добрый день! В заказ
    JULIETTE ARMAND Face Gel SPF30 Гель солнцезащитный с SPF 30 25 мл - 7€ + 20 грн
    Добрый вечер,
    проверяйте лс

  17. #16837
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый день,
    маски записала - обе в процессе сбора.

    тоник:
    последние 100 мл Holy land Azulene Lotion Тонизирующий лосьон для всех типов кожи 100 мл – 3,8 евро + 15 грн


    Algologie ANTI-POLLUTION FRESHNESS Освежающий лосьон с защитой от загрязнений окружающей среды 100 мл - 225 грн (на вес)
    вес)
    Мне это по 100

  18. #16838

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    добрый день! примите заказ:
    https://janssen-beauty.ru/de-stress_...ive_skin.phtml 1 амп.
    https://janssen-beauty.ru/hyaluron_fluid.phtml 1 амп.
    https://janssen-beauty.ru/melafadin_...otection.phtml 25 мл
    и подскажите, пожалуйста, Анна Лотан Золотое масло для век подойдет
    пересушенной коже после отдыха, вообще нормальная

  19. #16839

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Добрый вечер,
    в наличии Анна Лотан Увлажняющий дневной тональный крем "Камелия" SPF30 25 мл - 182 грн, 50 мл - 348 грн - этот крем снят с производства, это, скорее всего, последняя упаковка

    .
    доброй ночи заказ 25 мл

  20. #16840

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    подскажите,крем Янсен Night Replenisher - он жирненький ? или легкий?
    я сравниваю с Анна Лотан драй скин вальзам..
    что из них жирнее?
    Добрый вечер,
    Янсен Night Replenisher - это ночной крем из серии, предназначенной для сухой кожи, он достаточно питательный
    анна лотан он более как бальзам, чуть жирнее текстура, чем янссен, но хорошо впитывается

    питательный, но не очень жирный/плотный -
    Janssen SKIN YOUTH CREAM Ревитализирующий крем 25 мл - 6,6 евро + 15 грн, 50 мл - 13,1 евро + 15 грн на вес
    Академи Питательный крем «Седьмое чудо» 25 мл - 8,9€ + 15 грн, 50 мл - 17,8€ + 15 грн
    самый легкий - Gernetic SYNCHRO 2000 Базовый регенерирующий питательный крем с легкой текстурой 10 мл – 5,4 евро + 15 грн; 15 мл - 8,1 евро + 15 грн, 25 мл - 13,5 евро + 15 грн (на вес)

Сторінка 842 з 904 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті