Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 842 з 985 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19698, показано з 16 821 по 16 840.

Тема: Увидел. Сфотографировал. Выложил. Том 8

  1. #16821
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Про малую нужду в Европах на травку или под дерево с 7:28.
    На травку можно, на асфальт - нельзя. Я так понимаю речь идет о пригороде, трассе, а НЕ о крупных густонаселенных городах.


  2. #16822
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 371

    Типово

    у нас колодец вниз метров 12
    откель такая точность? ))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #16823
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 194

    Типово

    Кто-то мог за телефоном лазить

  4. #16824
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 194

    Типово

    Писсуар в Германии




    А это вроде Швейцария. Бесплатный
    Силушка прикольно откидывается


  5. #16825

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    откель такая точность? ))))
    Ориентировочно, так как виден свет в конце тоннеля )))

  6. #16826
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 331

    Типово

    Внизу в параше свет?

  7. #16827
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 582

    Типово

    Ваще огинь, свет в говняной яме)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #16828
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 331

    Типово

    Просто толкан 12 метров - это 4 этажа
    Это какой долбое6 столько выкопал для гаражного сортира?
    Ещё и свет туда провел

  9. #16829

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ваще огинь, свет в говняной яме)))
    Ага, фонарик остался в пучине )))))

  10. #16830
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 909

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ваще огинь, свет в говняной яме)))
    Из кармана выпал видно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #16831

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Просто толкан 12 метров - это 4 этажа
    Это какой долбое6 столько выкопал для гаражного сортира?
    Ещё и свет туда провел
    У нас на круче гаражи (перепад высоты от нижнего ряда к верхнему жуткий), в конце кручи наверху толкан, а внизу кручи за толканом пару боксов стоит, если сделать выше сам понимаешь куда оно пойдет ))))

  12. #16832
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 478

    Типово

    Круче у нас. В одном из тупиков маршруток есть двух комнатная яма под туалетом. Одна из комнат выложена кафелем

  13. #16833

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Из кармана выпал видно.
    С боковой планки на стене наипнулся и упал цуко прямо в дырку в полу ну и вниз улетел

  14. #16834
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 582

    Типово

    ох и Заурус )))рулетка не упала, размотавшись? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #16835
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    зашел сейчас на фейсбук, в ленте выбрал первую попавшуюся фотку.... ну вот притула у нас в днепре фоткался, фейсбук пишет, что загружено с телефона.
    скачал на комп и открыл блокнотом.
    в тексте поиском нашло такую строку
    |¬iї}УГй0яяяа JFIF ян 6Photoshop 3.0 8BIM g A0nrXi4

    и так с любой картинкой. hex редакторы.... сложна, очень сложна...
    я 2 рандомные картинки с ФБ тоже просматривал и там небыло такого

  16. #16836

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я 2 рандомные картинки с ФБ тоже просматривал и там небыло такого
    Предлагаю проэкспериментировать:
    1. берешь личную фотку с телефона в которой уверен что нет фотошопа (на всякий случай открываешь в блокноте и видишь что нет упоминаний фотошопа)
    2. заливаешь на ФБ
    3. скачиваешь эту фотку с ФБ, открываешь в блокноте и вуаля находишь "Photoshop 3.0".

    Почему так? очевидно потому что ФБ использует библиотеки для сжатия изображений, которые и добавляют соответствующие метки.

  17. #16837

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Предлагаю проэкспериментировать:
    1. берешь личную фотку с телефона в которой уверен что нет фотошопа (на всякий случай открываешь в блокноте и видишь что нет упоминаний фотошопа)
    Spoiler Spoiler: . 
    яШяа JFIF    яЫ C  
    % !###&)&")"#"яЫ C """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""яА  Ч8" яД    яД 6    !1AQ"a‘2RqЃ3BS#b’rЎ±яД   яД "  !1"2AQ3яЪ   ? Ь}}ы€=@Т?Ц«hњ*µй$№mЙ‹’GY
    лј$Е±¤±їfЬ47¬ пј…\†ч‡®тnEvШ6в+ђJ»А[™@=„Џ±щ6дЯщ0†я ыmq¤§NыNьѕT}¦{©kщ•fІUsтЏ¬Ix“4Ѓу˜\УњvґbGOCg?лщ§ ©ґГ'eтќ®aјЏЛсVЉ\Ю&Й]§Є+}JМьс&Jt7CХДЩjw#њђѕ<ўш1и=я т!…4я Љїь‰JS”W›jМ2с}*ьшАЗЮQУ%ЕйЖcUК‰ЯN‘щkOбeHс}n?еЈмС Е|UЉЭ•ЎЪ™#8лF¦э5Іh*zФхЬ¤Lу-i?”‘5|*c3ђ+G~у Ф0мЕХ®U}«'™7ц‘¶UЬ[LЁ!‘ўVe©SІ˜Цєя Tl`l+v;Y!cL.Щ#ʘ‡вФoМ¦48xґ}вM…‹Чп+©CЗК¬шhџ®Ѓї,fp І?М LадхЪЕ€Т>єxB!,ИЇИк#Ѓ’Gхп;юќ•юJа)СК¬шhSz{Яэ73ГЧ9 ю™›жКаg‰Ociz«bеѓIu>H;HvАМЮЁA‹“[†зOаЙв…ћ›¶&Ў‡Е\4ЪNьћ*f·[<ѓ<ЇЖ\9—В<M~›a<фџSпЦћљ¦¦Ш„YОCЋЅ О>%q5ъзР№;с*ф‘жю>NУU‡“ЇK|гфв®LlЛwФр ®АЭЩ|4Чк°n'П.в|Ю
    вњM_ИаZѕъПupПaсѓ‹©аX›Чqф>DѕV\вЬЇ>§ЯhеЖ¬нL x$‰Ќ‹/ЌЊп?˜ЩY™bќlHй9’µ–
    ј3
    Јc@'=}З}гщЈљTъЄYGOqЧ»нTМЇућђт~gЭнфъEэ@bmу Сh*љћ‰—•”ПJ©щ;N'
    fљФ•OэKQщD2ЩІѓ#q‰ОK&•ЃГ™eNь‚7~ОфЖБ7?Yp[ r:ѕИy»Их?“%э©ћ/,Mgq^НЬzҐМЩНКG™УfЖKЁщ2S—†у9:†<;љ6?$ёҐњС_—i’Ё ЇГyј§ўэз18o5м¬ѕ‘јHl–чЋb]кµ^‡’©YSвньluИфя ¦ЭX{MfFкШk›§ЭSЁ!ђЙhсПU€cЮе@Ю,lxCZвеЩS’
    1]Њr
    L?8ј›qч њЩјHъ„фi!ЙVя ХЌиЋћІэ¤Dqхј0њз!yы˜ьЉМ°¦Є{‹„@Ьгdя ђAиd’I Є Шё&}~a
    ’4Ґам_¬бKИкВ>{й?Ь"fКя PЊЅ7кАFПUЈ»IFjВпО#[m«хGGZЋ©;Lг^Ёѕ±’ЇЭ€љЃІЇ&dЌыkWЪ”{ьM<j9ѕ‰Уg:5 VЅ€›?А^=}]<9©\ ˜ЯрмЇ1kNМ¶Їuпх†©љШцcЭ‹i[Q№ЃSФЪlЕ‹9йфЗгУ¬|,˜ЧБџ‰ ЗIЅЗъћdЏ'Щ¦°–ќ¤”$VНаЌ+іx#ЩiЏ’` Џ1Љд7јUr››ЁњНµтцщў€Ђ "I’»ѓ·XЄ>в І8HoДі9wЌ‰Б¬R’!YєIlk-Qу»Г†ёЇs·Т8ІъZ®Bw FВт€¶|„ЇҐ¶Ђ}ЊаОЕйѕJHЅP9ЩлRNЫHOK!‡ф˜юЛј*R.;»:Ь° Й›UЦ®Хb|JєU’?5я ˜л
    ‹ЖўЋФ8NС‹2’!ѓJЗNhcW±Ќ{т*ЖЇћЧЅ;Жг[УЛ•NjШџ‰У¬«ы€щy—]‡њЏ№Ж·ѕД…ЉҐЋ;j§[В^Ј*ЈьМЏю&k\7сCџFЛ„•©8ЇХтВµe y±о-я ФМЧв^“rЯЏЄ]BЏNЭЗ‰gнмgЋћ‘б.;СшЇ@§?%j~ЧQaщЄo Й¶Ц4жS¶U_Йћ'Рхыш_Z§178Ц™ оѕя ДЯр.ЇSА«/›±*]СРn‡,ёС†;'ЖйMТЯ„ЛmwЇ^OW©Й}ї “Z*$V›ф*Э€‰PT
    ‰џ&Ь>ґЌ9?ђN››К 5И?H€ЪЎ; µл2я d)Ѕя ЗЦш‹@УЫ+5‰oм*{№ц™©с€u+џр·¦тХJЌя –2о> №>•gНЋM„d8о‚ѕТИ‚dЬ;сTУuZ†ЅsdаїGg™>іjLґt Њ¬¬VЎИ‹“†б}Ћ>Iљ;Х»nЁ"Fы·$Wя д•9Kзoґ${ґ*bдЫжЁЩтߩ䓶䢶ЗoґjщI±ЯoґhЎ-ВќЦgљх™цёЇjнЬцужjo–…NаH}UjПГzє·OЮYЗџZ‡&Ј,©ЫnC!µ f+ђШn°eViИ ttnТ№¬ђЩбѓ

    ¶ќ.=W?—ФY>qОgq†6§Cџ@ђ™5xtџD4ќRЌWIДОДpшщ5-€ЯB'ЛНз®їшЧсgиoВ№ч핇»выєyYeЉќ*Б‚5®Вµо}*ђ&*,–оЭ LЌVЉчњ¦Н&Ђ_Д ;‰—Np{ц‹”Ѕ 7вCHѕ`!ХА0мI#r‘Ю.ЮFzК TZ!±¤єГrbХ‰—шТ^К»–Ю>З¤˜qдО*ј*ё‘‡(Г‹w†Ж’‰*“°й# yбѓ“bСтЬ]§@жЮ5Ky"Лxе0нeEт«сЋЃVµ*fвЮК‰eD·џЖ.\¶жЇ–¦`¤mє ЗЋ¶7Ф+|fІ‡=P”oвOь5ш›ќАzёўнтt;Я{±ы”я єDx§Nl^,Ф(tmГуlЗ©R57JЮКv*ЫоOQ:L§ґ2Ь{s/?IгlЅъr+ѕіі*Ш«{Ь–«]KЭ™]М&'А|]*pЖ°–иОмЇТКvжK±cГФЇЧн|”Ає»\оХнзй1урхъiстя Rc*П.c=GV«OА»+6оJjґwЁРЪ.˜35NLz|ъЊУг~'нйN&й…YЬ .}М«‹ѓ,І_ЙН†8эЎхэrю"Ц*вВ*H¦Ї±¶0Щ†гц€Р»ѓґ•ГД673 Цtд˜НG?омC‰ш¤+КMCЃµ'ЙбБЌ{у]‚ю‰Яї/u”w«риµ#ЮNр5…x‹PNЙf2±Pfo"oьІhЎзK)Qcт€гС;t+9ОЃ §xKP2~RLvioa
    кБ?)’$-АЌъФ¤–їџ—тk°нY0-)ьI¦“Л‘JъДНхћљЈ©PјЄЈ`6›e*к«+TЫCЧф sІмИ®µKOж$
    ЊЫгrЙк±щ7/ХџmЦIиЪ¶^…¬вк:u*NV;†GXхёo0xh_ццWґЧтбю±ь9я ЏzрQЖ_кЦ)*.0№=¬¬КЯ xЖю]S;њй™шо§юЏ±ШБл—ё…ВПUµ†ЉsFаЃжњЉФWћ<Hq"
    уE)чЄ±ЩL@EЄЪїјъаUm®ЪЂџ4lЂ¦гШЛ” wеђ,§s eЄdЩVќcRvp7Tjв-E\ґ·к›p.Qеe)po TбЈ]Њ‰1Дz‘Фщ‹ЧЕ‚н29снЁml»цЬBҐNб‚ЈвЁ°гсFc·^Nћ#хв ‹‚я A%CрЧЃё*Б‹Ц™ ХСцъ¬ўМь_`нЊїxQЖю ^ф,µюToґ+`дў§ШyЪ¬Z‡|ѓzс,®,ЩqъЁ=еhСpоЌцЊsu4к љМ·еE“В[QІ ё‡†N«Ќ•©f‘VmНМх3ЕбВ№ПeЕ VоGI|ЧшЁe`—ЖpЄ6A”еѕмЗх@>ќ}·н№тgK +=К_ґцKа88хХUjЅ\V7-wД-Cll*хоk?YQ|«oПЪЛKЯu^‚9Ј-Јuйыщ‹9?§ќ[XЦшЏ+ХХrЇЙeм¬Я*юВG>R(v¦ОSзn“@§MZњ‘КWц– j±І0Ъ‡@~зМS–#xя ¬«дЩ\ zЊЂHэМџЦґГrЫ№†Ы˜КюFйРWО?i.ВCМ|‹0[9к`Aу,ЕµЬДJчq@%ї™H«ќiИzЙNBЫЛпГDfЈPОі«ЪВ*~ѓ¬«џюu oјвъЌen*КzIЂPЁ‘^ґ)Ѕ”t3™$їMъbЛдH?Е{˜Іd–юв$С§<ї ¤Иы¬]·е[њё#yr¤ІВЂkи$~G+ЩШCXѓЁ.±ќЁ*±з€‰]Z“ѕВ2¶°;0Љ8QРг[6–bЌ†z†лЃqЬ”Бк}4ыїh&юХ‹Иэћ…W‹ЎЊTЗ‰Цsф[8VЉЃЦ ѓmўапЂЄЁсДУpcъђ0$Д *˜ЁXєЄщEUр°ВёЄc§0<Јx¶Г~СAґdЪ…r9”ХЎ*Aц‹жxЃм ЩiEbyWнZ‡T_ґЕЕЌё(@z ыNµaPмў(¶mьРСvVш—5фЭлк¤XАvЯi‡с6ЏДєћ—шЬЅ7*Љ?Ё–oЁ о&ЗДYХћ&СґЫќ«r‘*з©цђ?8ї$|Y4бҐШz^.о‡ъ~Жuј.Гµe ежКe$yщЃф*Ї$тщ¬o`$N^°цХetќ‘є¶ЅЁЈ=©AќєЃн!q*6ФНаK п¤6•Тm±K?ўЦи џГОэ&NCЈр¶mzZЮ}[kWKнСЭFдIоКm)хЌ5я ‡_Пqg¤$yY^\vН¬З—t2dH†эБ‰ЌHSgBD†Lп‘•Ш
    г њ*НЬL}+_ҐГ;"ЅK :•кІ©ћ–P¬хjМ ЁµЂXrДт5: Ўaутs…±^»%¶bz–m‡Тkї )L®tЬ†KЋујЋm«<Вz_бж—V'iОz·!w‹Кя ™x№O“u$tДтgљ’[С$Nz;w3–кm4КвЛ¦UхЏЅ8ІW%*—УF]¦¦зs-gео c}wedЄ¶џHn§xЖмщ›Д°дP‰Ъ1¶ћcРHѕшѓї9&5і
    ®nЌ'ћќ†Е ЌЮ*7ЭD”ЁЪҐqI‹Ґ9оМSeЖщГсuв/jЗ3~рN·Џ5ѓ—дgјЮ‹ЄЈёЯМ}]'Xй+®Ыlg9pЛЊ»t¬N+пщ`,dh8*vлCФОСўЩУј5wъv+аЕB XС`
    О!Щ:‘јdЩоз}ц©8Ю-ѓЧ`ђGIътTь¬ЅDrцѓѕТ…¬^ЙЁЪЪ Мvёћ"OТ!OКЉfш¦?ЭL‹7Ь4Љ}#AЕЧMЧ5нјќPYCLУ&ПЖWЧ№ љ&=ЕЁR ”C)ЈФЮћ‘·в +] »вхА€Е.¬+«+lG^гщ™§Дo€9ZЮ>Љћк~[тРuґЏho7з©УЃ9ёµb†ћzЦлz’Е({lgcЗ¶qЖNMZЊЅ№¶л$°‘ я ~iЉXЗё®q* ќF4ќC?^Фш NБЛєЭ.†ш>и–ЋзnаЛ‡ ꇄш[»V кжвZ1њ|Ц1юнЅ„ЛtэpaЃmY&«<”1¦±Дцж3ЉЩ€q±fкL”дФ+†к3SК ?Љc[§®СЃИw 1н.]‰'xzЗ4*m»,YЌ{фMќ"±jk,аЋАЕF©µЬґCёRАиM5Т°(ЖЎП¦ Ё6ыLѓ Ф№6O«¦йЋЗODcНУЎ>ЙЛ{z_†2{O6KЬ@хOС¶Ю-џжіщiЇйЯБ“UФЧT¬ѓpГy‡—VЮ ч4C–Пу?Ю(ћё=n~±АЕpz€Єb·0йј„\-&Хp}F+зyЛ¬$˜ЗЛЊГы‰“‰zЬбЉ‘вL‘ЩnЗ*sч‘ПО;ЪВ>»(µ ыH›±sєнM„EA6,МK\я xЧ/#СЎм{>U^ЅamДПN§А%€хзґ>dмнп,вв№еЁ«—9†;Єц«љs3*ё’ yЫ~ѕРHц;˜'bMM8чvоЅ•SћHбI6E‹Ё3Ќ[!ВB»uЪn'y(13Ѓ!•boґ8~ђј»ќб•zD`ВµіхЈ~к UT˜ЄЁ$Fr› sЧРЇя `вЄоjSы,rFЖpШЃkR9*Eэ„p¶ЂVА_Kb фTbНя т(о{џјD0¦АњПРэL%Љѕ‹»YёQЧ—s »>L'¤<ЭDe§љxџUО§TєсqЬЬМЗЬп3¬Л35,·¶Х,Y»ПA|Fшsќ{¶ fќWKѕwҐ{©™>лФi•ґј±Bь*p¬нТv8№qёЖ\рцЄ&¦»ЫjVЯҐ·‰Я W/gVл$ћЮ*V&˘м{ѓ'24љфэ"ъrЩЗѕєН*nk?Ь•М¦
    A'3»аЛ_еiЩчbЬџтTЫ:ѓмAтлl/M№Yя я bЪsЉФ2P{‘ґphжТ‹аЌєu…JљНщDЌИъh{GфQ±NИ:нЗЖ%ѕa%с йOЁс+Л%“Э?ђЄ ›7“/joR)tmл(QґЅiЙЙZ E©ТЧ/*;Й}0ѕ)¦ОйЪ4Ьґm‰aЈP*їЬ%\“xџZНjхD:d(2^юCN®Cю– ™ќ :нQЪrЫАЂ‘Юя ¤џШЕ}WeШ©“€¶сЬщ‘ЦЮXРlҐшmЧз;@РU©6 зЭAЩЕ{<я uЊДоIћ‡Ф4ҐМГ»Яљ«T©ХtЫґ*Vь<‘іФvЯхnр¬ХџЧ?М—Х0‚ Fж №‡od*ЂђDY[sЖMњGa њVиЫ
    !Ъb ФCЌўhВHЃз@,:Nт8^b§hz6к qХuќе1ћ^exaM»х€·qW_*олЧёТ$лxґў–SѕЫцн:8‡шxТХI Yя %А»tЪ(ЭT!џ^БЩUнеЫБХлш#Ё·p"ґj¦9HFС|zѓ±wь€7лШџ %8‡ТXхи6нЪОU-Kfыu$G‹’цЩФомf‹ГљCQлMјф™¶‘џN~µE4[љne,1Ф4рЕћ”n*ш;ВьD(iЙ‰џвмP˜эDтпДO‡*Гљuгsш¦з/Яњћ“ЭЋFбDЕ~%ЭҐя №ЉeTАVИlцЬul‡Гw–™Mь —роV] дгФ(·ке3%гНqR§ДЭ\8Уz†ҐЈ_¤[юќќUКХумКGТdcXПeЃbQrRv дќ·ъt“ІF¬qчXО№¤љ3BєшЕ±(¦¤И¤ЛGV5чMЛ1ђ˜˜V:ЏQfЛ$ :Г¬ZзТ¬хЋ(В№Љч
    ‰?‰¤»ёйЊ Љ _cEа`Ђхо›ЂzЛf?ЙЛСG"Ћ›д‚ф‚»N™ОД cљ¬§¬ђлЙ#о<¶WМY} =eЛМ{EС,1$u ё‹WpЯui‰У8¬XXм+‘ O~†9LЋ›ІћІИѓј¶)A,jзMЗ]ДAІWфґ(Х+©]ЏСўFъ~^ўaїіqу5бU¦Ьuе{<·Уш›»Д5bh™wRЏкҐlWqжyЛ" гeЇmЊ]Ь’O№3O‡…нЩ“МПXх 6Qх‚&нй№ЏjХ°н:Оv#МDZ: %»н8{oЋыNЁЮDY АJЖАп"Љ°ЉЈt€'В#RЄЌЗЃ"RІ.±{мcъп
    B`#+,‰°‚:˜€ў¬€ЧФ
    лf|)лтќ¤>ј·_€ў”.Aс°UЮеЬ‚В'ОЏ±VЬ@ъ>sR]©cо6Ќ*µUgЪ&ЏGЏRZ:В№®ҐT¬Ш™ЦЧМґјU02ћРl©цЇH˜ьИ Ђи{mгл
    Ч‡kTЂэ?ohёЈ0Ґ®1ЭGEВtј»Ґ.я ¦9 quш}†nЦIr‰и<M©¤~УаЊFЗjwйєНdЬ=
    э„ЩГк2s{Идд†ОT_xЫЉґљµnЙўЬA’]§2эDkЌx€Hюн·–Gь‡¬У…ЬSо_O
    'JМг…Ѓ’фZ·~[ЅјЏQшГоЧтt±›кџUrM«вЗВЄjVзи|боіХzVТЈФэs>Дш1©к ьDr5Њ‘B8Rм_ќч…jЗИЛъўбcеqN»mД3гТIwЫ¦з°Мљ"ўя OтНГѓtОБM3**еЬ9кZSх-0cd’ЈЎЮU–>‹дЪ€є}a ь“г§цЌҐЏ#)жYu@ne:Bъ;EjЁ;cЇKњфdЁ$dGУе7 И:y“N«ЙРИ{·хВ“ї]ў§>У•‡d FСe¤ю…1°`Ђm`=;C‹XнуЏјЗ]#ФЈЁЮµЋ8 n‰Т0K?п-їч“„]±Уmцы4iu я X§Єў&цЎу$ЉЈЖ·Н№eеыфћ{fЩЫa=Еџ…і…5!—ЦЎI?]ьO7°›ј?Ц№Юwн&6‚mb{8љA¶Лt‚ииe‹Ё‰*E6…¤0ЉС!Т( °1бГNЄо“Ѓv0€©и±1
    `'xҐ;P XtЭb2њЂґк®аm ‡S°ЃJЈвґк¦pZw‹гЇ>Bs'UhСhф.Ipk¶¦AбRVЃРo=Ы!х F
    І8Єбш” хЮYя єlO‰B«/lфчжmхNезo”ш—a–ђ°}I…›ЂzJuҐ-зC±
    ґµj9
    дт·MҐC8Ќ№|ЙZPл*ЯSІЇ»ЃРѓ*ъ*Т®Јждѕ {g'лј>E"Е±|Џ[ґЈ>ПЖjя c І•˜эv–ЭEYЛ§й+9T±c*©КЏѓњfB @‘јЉn^Ы§±ЪAЩi\”
    Чs%2мћэ:Jй°Я«ХU_1nвиIн2rTыпЄЭьм"ь#пUf=dЪ9
    Л7@&I6褑ч‹Щ}xФz№%H<»l&m¬qнXЮҐ8хm
    Зт‰ћjZ¶vҐq|м»n>МЭс5сшцЖN_'nЈhФ> и8DўдѕCЏ®гп+wьXЈr)У,#Эм($‘N-щ'—¦°эУ<|$цН|њпТЧ®сжV№¦[†шФУ]„uF$КaNЭ QЈтmЖeў±№i/гЗ f±gеЛ,Їд/,ЫБ,TцxЮеr‘8.ђа»ГЂL('*‡'6Ъ(і†@ Џн’Ї˜p=*
    CDFрдt `і»
    *Q9¶з¤@aнѕDMA涋W±ЖШGx њКАч€rndЦ•BЈЈmуo'‰d№bиУ,”зЪ:ЕmБ®*UFюв]V[%кФ+х.—ЛК-ё•=Zц€фєьАпвN;—U=‰Џ
    ,,/p:ЂbEUй{СВ )уtЋ+«
    PЧuЄјvРТ Ћ@Y{Щ12K?jЭj ўхy•јч°:Љ·>z fYЃNjmёЗi ЁRµЮXvЏrт_ФVnи{HLј¦bыџ)Df]Єx2-®‹дs?ѓ#о ѕв-'і|Ь“й“э»Fј/IИЦ-ЅЏЙXя ц6ФнР}МЇfкщzvљhДёТЦхз^‡п
    oРнЇkчсfќГХџZСnOЊtьУ"в>0ФxЏљ»XС‰ю=п *зІзІжgµЏММw'щ‰™Ј‡ѓ=я PезЛ?D·*'+ЄМ‹‚TҐ™Јјl;3oZ©“4юаЕDBFпеЊџ',ГФWЗГЮыъV t>|*,Кля IҐi\!ЏE@Єн,љ~—V:Ќ”l:I&)ED»* ˜3П,›°Вcф¬лZN1бЬК-_–ЪК}з›ІсЫ.ЪуTЕgў5ЭOсOиУэ%пх˜ocЉ5Чe-Ј›щ—ш™jйO•ЏгґђNѓћцЯ¦yЖВ)КwлЬ чњF“):+‹NтД‰Ў‚’WлЪ*yЧNВ3/fх•Э«е=Џ4LЎ®АЌЬх“Г–МY”MдN]A2ke,IЈv-ђ щ€f\q±НЂ~AјuуDsW|F nJ˜%Uв»щ¶фРG ДV”%‘Ђe#"АЂN7Ё}ў[1X?Ь–.ДФ!йвЪЧujLЂe;ЖWTИАЇcв1qiЪ.¤5MЩ•V\р)ьЅfВ= ZgЁG/ЄЫЏЪiЛP>e‘FSGЭWМЋХЇaЊ:ЂAЏ‹аИќPпQ–DU|лУжbz'‹”ЦгТН+™$ю ЗЯЇ9…бнIm*‘ЙщM᫆f*)Јz€/ґЁЩЁ5—і\Ы9>#*O=yX{К¦fw¦ДЌ‰#¤џj†–oЗШ ЪУч‹&ўGRџy@Э…¤Цџ–,*»їxц:њкЩAЇcІЁi]µ”7јW3(Щ{sЖ3{ѓ»опИ6‘чЪYH`в:№¤nK…F$ш1і¬х+ыКї ©ьVЁЭTмdюCв2ЛUИСr+ъtЮO±Dk„ЧXк|G8ш_vАl% ЫBР+ЖаK2嘌xnG|)ҐUЏZЪхЈвжФ”Ђґ€ДЗZЂE|¬µЕҐ+к8Я o;L№]ЭµгЋ“M¬%Uµо@и$VnVVH;э{(•зНИпИЦм$¦·=eЇO…ЮWVhГ $н{Jа~#*¬|ф|ЯЗ™vМ°.AЮWіЯ™€~ДeњW*Ъ<˜vЖгYTОn9ЖЛ ±6щC|їґ©+Ќ”ХУЫ nсP›o†иQєoТD@Љrнжu’#F¦*V|$ м6‘—+њќм;тЋ„y‚‘w``‚ ЁZ•K^Ўb/NS©oWдDDУ>њ~•ЭЙй9ОХqк°тЎоGx Њ5њ|zй¦єк]•@Y0¶UQф‚ tgМрђ$¦аЦыAІ+юіЅC,С‹jre{HХ_ЧuMМEЉАЦuGхG¤З`%jн Qмо:щ0AЗVаЄј‹Ё0Ё…'aF‘·,Xз©Ю%лt0A$FY:€З}М*jz» ё'т§ЃЎVЕКlњЛч нґљЁЎ”ц= E~Ћ
    §i@Z]Р™pДЖЩA tм ‚UZТtЌ”юті}6&Ф.ІЭРrЄ/йAPбћN¬ґШA&Jв\ГЦ·¦э@ъAFж8ѕаАювBg2(+№йxSхљ Eѓќ{¬A:\_«‘дIЭяЩ


    ...сплошной фотошоп походу...

  18. #16838
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Предлагаю проэкспериментировать:
    1. берешь личную фотку с телефона в которой уверен что нет фотошопа (на всякий случай открываешь в блокноте и видишь что нет упоминаний фотошопа)
    2. заливаешь на ФБ
    3. скачиваешь эту фотку с ФБ, открываешь в блокноте и вуаля находишь "Photoshop 3.0".

    Почему так? очевидно потому что ФБ использует библиотеки для сжатия изображений, которые и добавляют соответствующие метки.
    мне непонятно почему на одних есть на других нет

  19. #16839

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...сплошной фотошоп походу...
    40 строчек? И что это? иконка 32х32? Естественно её ужимать уже никто не будет

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мне непонятно почему на одних есть на других нет
    Как вариант - нет там где не нужно ужимать, т.е. исходник уже был приемлемого размера.

  20. #16840
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    мне непонятно почему на одних есть на других нет
    Можливо від софта залежить, який використувався для фотографування на тому чи іншому апараті
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 842 з 985 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті