Девочки! Йеменская хна будет уже через 2-3 дня. Если будет достаточно делающих, сделаем раздачу в центре в субботу утром. Пишите, кому где удобно забрать.
Кто пользуется давно и постоянно советую брать сразу побольше, так как в связи с вообще непредсказуемостью курса доллара, а также трудностью его приобретения, неизвестно, когда будет следующая партия и по какой цене.
При заказе хны, обратите внимание на другие мои товары. Возможно Вас заинтересует что-то ещё: шампунь "Фиторицид Премиум", зубная паста "Рецепты бабушки Агафьи", растительные и косметические масла ТМ "Эколия".


Відповісти з цитуванням

Bookmarks