к слову про вишню
очень приятно удивила
даже жена выпила все и не поморщилась что для нее редкость
отдельно отметили запах
прям респект и рекомендасьйон
есть предчувствие что это будет #3-4 в моем личном рейтинге алко
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
к слову про вишню
очень приятно удивила
даже жена выпила все и не поморщилась что для нее редкость
отдельно отметили запах
прям респект и рекомендасьйон
есть предчувствие что это будет #3-4 в моем личном рейтинге алко
Востаннє редагував Glavriba: 25.11.2023 о 00:39
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
Батя, я старайус!
спасибо, камрад. таки приятно читать подобные отзывы.
даже не буду рассказывать, сколько референсов (сравнений на похожие продукты) было выпито на тех. советах и дегустационных коммиссиях.
а потом, как завещал Сэм Уолтон - бери лучшее и улучшай.
на здоровье!
Увы, пока, нет на полках доступных мне магазов.
А так то я б нашел аудиторию для отзывов.
Старайся лучше))
Винчики можно найти. Коньяки можно.
А от этовот....пока не вижу.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Позвала кума в гости. У нее конечно есть Сэм самый разный (слива, груша, ещё там шото), но не идти же с пустыми руками![]()
Пробовать буду впервые, поэтому вечером расскажу, если смогу
![]()
Запах - отлично. Как по мне пахнет копченой/дымной вишней.
Без добавок юпи, чистый ликер - сладковатый, послевкусие вишневое.
Если постоялл в рюмке - шоколадный запах. Странно.
Чуть позже попробую со швепсом![]()
Востаннє редагував †Raptor†: 25.11.2023 о 14:43
Гараж.
Посиделки чисто мужской компании.
Квашеная слива и помидорки, пирожки с капустой и лесными грибами -мое творчество.
Жареный картофель - сами.
Начинали с Азнаури.
Чем закончили - не в курсе. Домой дошел, это главное!
На пороге автопилот отключился)
Сегодня голова бобо, наверное погода виновата)))
Скриншот с видеоотчета.)
Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.
Гаграааааааж.
Ааааааааааа
Хныыыыыык.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Сегодня, будучи на даче, в нашем сельском АТБ обнаружил Брют. Синий ценник, новинка, все дела. Взял чуток, остатки не очень вкусного Семи Свита отправляются в подвал до худших времён. Или для гостей.
Блэк, Вишня-Кофе и Брют и все это в АТБ-понимаю что было дорого и нелегко, но потребители всячески одобряют и рассыпаются в благодарностях)
Всё. Одна на боку.
Что сказать, бабам не дал. Муж кумы не пьющий, поэтому жранул сам. Вкусно!![]()
Востаннє редагував †Raptor†: 25.11.2023 о 19:00
мои вы курочки! )
всем спасибо, греете душу.
даешь флешмоб))
![]()
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
VitЁk - вот тут попалась страничка. богатая коллекция бухла, под эгидой рок (и почти) групп.
Супер.
Начну мабуть собирать коллекцию.
На Роллингов мабуть надо будет сначала на органы себя продать. Ну и квартиру.
Востаннє редагував VitЁk: 27.11.2023 о 16:41
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Можно продавать что-то самовоспроизводящееся, слюну, например
неожиданно поступают бизнес предложения.
продумаю структуру собеседования
начинается...
старый ты уже. надо лишь закрытое помещение, чтобы не убежала. бо могу не догнать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks