Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 820 з 1082 ПершаПерша ... 320720770810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829830870920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 381 по 16 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16381
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    тогда сори за повтор...
    ничего страшного, может кто из новеньких ещё не знает

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    да ты что! Ты не лентяйка! Вот кто лентяйка, так это я, вышиваю картинку меньше по размеру с ноября))))
    на том форуме все делали их разноцветными и ничего... Я вот тоже разноцветные собралась вышивать, а крылышки и нимб хочу с блеском... может что-то бисером ещё добавлю... но теперь может задуматься... и сделать их одного цвета...
    а крылышки и нимб должны быть с блёстками. Мне больше нравится исходная схема (у тебя она в рамочке была - нежно очень)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #16382
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Lena_1980, ты просила фотки пляжа, у меня есть вот тока такие
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3324.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  39,7 КБ
ID:	48100   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3326.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  43,1 КБ
ID:	48101   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3329.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  39,4 КБ
ID:	48102  

  3. #16383
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ничего страшного, может кто из новеньких ещё не знает
    а крылышки и нимб должны быть с блёстками. Мне больше нравится исходная схема (у тебя она в рамочке была - нежно очень)
    да, я тоже буду скорее всего ту, которая в рамочке вышивать.

  4. #16384
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Девчонки !!! Кто-то что-то слышал, что Ющенко подписал указ о запрете Кесарево сечения при родах, и стимуляций, все должно, мол, происходить естественно!!!!
    Он че больной

  5. #16385
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    подействует!!! @@@@@ держу кулачки, чтобы подействовала!
    твои б слова ...
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Спасибо
    На самом деле там схема лёгкая
    эта легкая???
    ну ты молодчинка
    у меня такая махонькая
    и всего 8 цветов, а такая сложная (для меня)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ясненько, тогда вопрос к девочкам, которые дружат со сканером: кто-нить завтра сможет в электронном виде скинуть?
    если мне достанется схемка
    то я отсканирую и выложу, ок?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #16386
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    эта легкая???
    ну ты молодчинка
    у меня такая махонькая
    и всего 8 цветов, а такая сложная (для меня)
    ага, лёгкая. В ней очень мало одиночных крестиков, много вышивается сплошняком одним цветом. Единственное что, она нудная, очень много перьев и их скучно вышивать.

    Есть у меня одна сложная, там 44 цвета и КУЧА одиночных крестиков, изнанка просто как ковёр.
    Это всё неспроста (с)

  7. #16387
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    на том форуме все делали их разноцветными и ничего... Я вот тоже разноцветные собралась вышивать, а крылышки и нимб хочу с блеском... может что-то бисером ещё добавлю... но теперь может задуматься... и сделать их одного цвета...
    Я почему -то НЕ ХОЧУ ее вышивать. (Хотя если есть схемка лишняя -принесите), но долго не могла понять почему такое название. А потом где-то на форумах прочитала, что имеено поэтому, что два абсолютно одинаковые, а третий чуть подкосил Были бы 3-тогда ИДЕАЛЬНЫЙ. А так.... аодглявший один И беленькие -они нежнее. Или все в кремовом цвете. А яркие мне не нра. Сори

  8. #16388
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    если мне достанется схемка
    то я отсканирую и выложу, ок?
    спасибки!

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    ага, лёгкая. В ней очень мало одиночных крестиков, много вышивается сплошняком одним цветом. Единственное что, она нудная, очень много перьев и их скучно вышивать.

    Есть у меня одна сложная, там 44 цвета и КУЧА одиночных крестиков, изнанка просто как ковёр.
    вот и у меня - иногда в схеме сидишь и вышиваешь нудно, а иногда одиночные крстики, и не знаешь, куда уже никтки прятать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #16389
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот и у меня - иногда в схеме сидишь и вышиваешь нудно, а иногда одиночные крстики, и не знаешь, куда уже никтки прятать
    а когда свою работу покажешь?
    Это всё неспроста (с)

  10. #16390
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    ага, лёгкая. В ней очень мало одиночных крестиков, много вышивается сплошняком одним цветом. Единственное что, она нудная, очень много перьев и их скучно вышивать.

    Есть у меня одна сложная, там 44 цвета и КУЧА одиночных крестиков, изнанка просто как ковёр.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот и у меня - иногда в схеме сидишь и вышиваешь нудно, а иногда одиночные крстики, и не знаешь, куда уже никтки прятать
    вот-вот, именно поэтому она для меня моя схемка сложная
    там сплошного очень мало
    много одиночных крестиков
    а изнанка так вааааще жах
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #16391
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот-вот, именно поэтому она для меня моя схемка сложная
    там сплошного очень мало
    много одиночных крестиков
    а изнанка так вааааще жах
    Не заморачивайся. Жах удерется в рамку и не будет видно. А красота с лица останется. Я вот до сих пор больше всех люблю своих ципленков первых.

  12. #16392
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не заморачивайся. Жах удерется в рамку и не будет видно. А красота с лица останется. Я вот до сих пор больше всех люблю своих ципленков первых.
    а там красотой и с лица "не пахнет"
    покажу вам сегодня - посмешу вас
    т.к изначально направильно канву расчитала
    так что жах и с изнанки и с лица
    так что первый блин явно комом получился
    во всех смыслах
    зато теперь учту все прошлые промахи и ошибки
    и снова в бой с новыми схемками (которые вы принесете сегодня)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #16393
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а там красотой и с лица "не пахнет"
    покажу вам сегодня - посмешу вас
    т.к изначально направильно канву расчитала
    так что жах и с изнанки и с лица
    так что первый блин явно комом получился
    во всех смыслах
    зато теперь учту все прошлые промахи и ошибки
    и снова в бой с новыми схемками (которые вы принесете сегодня)
    Я тоже в первом ципленке сильно ошиблась. Долго мучалась чтоб ошибка не потянула ЖАХ. Он на рисуночке кругленький такой, а у меня бухенвальдский получился. Но потом разобралась и остальные 4-красавчики.
    Приноси. Попробуем спасти твою красоту.

  14. #16394
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Распечатала 3 экземпляра схемки. Нужно больше?

  15. #16395
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Распечатала 3 экземпляра схемки. Нужно больше?
    мне плиз тоже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #16396
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а когда свою работу покажешь?
    я уже больше половины вышила, учитывая, что первую половину ровно месяц вышивала, то в начале августа по идее будет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #16397
    JuDe
    Guest

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто обращался к Сердюку по вопросам планирования беременности?
    Сколько Вам это обошлось и помогло ли в результате забеременеть?

  18. #16398
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    если захочет такие же, могу скинуть эти картинки
    ага, вечером все ей покажу-расскажу
    спасибо!!!

  19. #16399
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    JuDe, у меня негативный опыт. Но я в меньшинстве.

  20. #16400
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто обращался к Сердюку по вопросам планирования беременности?
    Сколько Вам это обошлось и помогло ли в результате забеременеть?
    Я делала у него лапароскопию в марте. Итогом операции довольна!
    Дальше наблюдаюсь у другого врача, т.к. мне неудобно ездить на Рабочую, да и запись у него за месяц, что меня не устраивает

Сторінка 820 з 1082 ПершаПерша ... 320720770810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829830870920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті