Спасибо ))) Ната,плейфул спектрум распустил перывй цветочек дня через 3 после того,как вы мне его привезли,и не завял до сих пор ни один !!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо ))) Ната,плейфул спектрум распустил перывй цветочек дня через 3 после того,как вы мне его привезли,и не завял до сих пор ни один !!!
Марин, он "долгоиграющий" цветик. Я иногда, когда уже надоедает и розетка останавливается в росте, цветы срезаюЧтоб отдохнул!
Похвастаюсь и я своими милашками
1.Fredette's Risen Star ( спорт)
-второе цветение и не по сорту
видать спортонула
сам цветок 6 см
2.Ness Red Velvet
- изумительные цветы и розетка вся в бутонах
3.Rob's boolaroo трейлер
-вечно цветущий трейлер
4.Rosie Ruffles
- очень довольна сортом цветет с марта
5.Strawberry Fields (Sorano)
-очень красивая в жизни фиалочка
6.Sunkissed Rose
-шикарный цветочек ,пока только один все остальное в бутонах,жду не дождусь
7.Ваше Величество (Макуни)
-очень красивая из старой коллекции,была куплена под именем королевская ,но оказалась Ваше Величество (Макуни)
8.Любимая дочка
-начало цветения
все фотки кликабельны для увеличения
Востаннє редагував OLGA ovk_ovb: 25.05.2011 о 21:44
Оля! Изумительные цветы!!!! Королевская восхитительна! Ред вельвет у меня тоже сейчас цветет, Люба сортик подсказала, мне сначала совсем простой показалась эта фиалочка, а как начала раскрывать бутоны, одела красную шапочку, так и покорила, мне ее еще и подарила подруга! А Санкиссед роуз тоже активный цветун. Я у своей недавно ободрала все цветы, пересадила в чуть больший горшок. Сегодня смотрю -центральные листики стали топорщится, а под ними громадные бутоны лезут. Не успела освоится в новом домике, как отблагодарила!
"Болярун" -вне конкуренции, спасибо тебе за него, растет активно у меня!!!
Сашуль за похвалы благодарю. А вельвет и правда соответствует названию ,просто очаровательные звезды Люба ,это тебе отдельное спасибо за сортик
,а у Санкиссед буду наверное уже обрывать цветы ,дам отдохнуть фиалочке . Рада ,что Rob's boolaroo принялся ,очень благодарный сорт
.
И скоро устрою еще фото сессию новеньких ,а то все бутонятся и ни как не распустятся ,а мне ж невтерпеж![]()
Всем любителям фиалок и не только напоминаю, что во время выставки с 25 по 29 мая каждый день будет проводиться мастер-класс в 15:00. Со всеми вопросами, проблемами обращайтесь, пожалуйста.
А в воскресенье в 12:00 традиционно - викторина. Всех участников ждут подарки!!!!
Девочки, нужна очень роскошная цветущая фиалка . Хочу подарить на День рожденья вместо срезанных цветов. Нужно очень срочно до среды - потом не актуально.
25-29 мая в помещении Диарамы(Исторический музей) с 10-00 до 17-00.Там и купите на любой вкус и цену
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks