| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тэкс... Пересмотрел сейчас фотки... Кое-что выставил, а в остальном... Хм... Прошу помощь клуба...garik, ты был штатным папарацци, выкладывай фотки!
![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Фотки, значитЪ.
Белград. Город, в который я просто влюбилась, раз и навсегда.
![]()
Будь проклят, Путин.
Калемегдан (крепость в Белграде).
Вид с крепости на реку Сава и город.
![]()
Будь проклят, Путин.
Дали будэ больше фоток. Благо их есть у меня.![]()
Будь проклят, Путин.
Инет у меня дома совсем сдох.Пойду на работу,может там быстрее.
Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.
А у нас большую часть отдали лесникамСравнив то, что осталось в кошельке, с тем, что было, оказалось, что весь поход, включая недешевые самолет и визы, включая множество переездов, питание и жилье три дня в кафешках на побережье, и 5 дней собственно похода, у меня ушло 650 евров на человека.
Из них самолет и визы заняли больше половины.
10грн/сутки с человека
На мангупе - 20
Почти как кемпинг в румынии, тока там есть душ и за палатками следят, а тут просто так
Свобода определяется длиной цепи
Harald, мы съездили просто замечательно! Стамбул - потрясающий город
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Прям какой-то "дзен-отчёт", коан и хокку в одном флаконе!Сообщение от BOD![]()
Цитата:
Замечательный краткий отчет Харальда, просто замечательный.Сообщение от Harald![]()
Ну шо... Немецкая часть группы вернулась домой!
Коротко о впечатлениях: это было ****нно! Нет, не так... Это было ОХУЕННО!
Теперь о Черногории... Налево посмотришь -- ***!!! Прямо посмотришь -- ** твою мать!!! Направо посмотришь -- ****ть!!! Назад оглянешься -- вообще *****ц!!!
Более подробный отчет постараюсь написать завтра.![]()
; -)
Б.
Предлагаю на "отчёт года"!
Медленно-медленно теки время в горах
Быстро-быстро лейся сливовица... - навеяло![]()
Harald, отчет и фотки классные! Молодцы! Хотя, судя по всему, поход был не из легких...
Отчет перенесен на первую страницу.
Востаннє редагував Kropins: 06.05.2008 о 15:14
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
Прочитала отчёты, посмотрела фотки и ... ну не могу я так как Харальд вслух. Здорово, поздравляю!
з.ы. поразила голубизна рек.
Почитала отчеты, фотки... Ребята - вы просто супермолодцы!Здорово!
Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)
Блин, не могу понять, какого лешего я прочитал Crepulj poljana как Поляна Крепулий, а crepulja -- как крепулья... Буква "c" в сербской латинице (гаевице) читается как русское "ц", поэтому этот предмет называется "црепуля", типа "черепок". Соответственно, поляна называется Поляна Црепуль. ВотЪ.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Гарик-полиглот)))
Свобода определяется длиной цепи
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks