Удовольствие от велосипеда - это не только езда и походы.
Можно затронуть темы управляемости (торможение, ускорение, повороты, спуски, подъёмы, техничные участки) и преодоления препятствий (брёвна, бордюры, камни, рыхлый грунт/снег, скользкие покрытия), подбор оборудования (покрышки, трансмиссия, подвеска и т.д.), одежда, питание (судороги, колени, онемение) и пр..
Первое позволит ездить быстрей и безопасней, второе - меньше слазить с велосипеда, третье - больше сконцентрироваться на управлении, чем на рельефе, четвёртое - получить определённый комфорт, пятое - снизить негативные последствия от длительных нагрузок.
В общем - спрашивайте.
З.Ы. На роль "гуру" претендовать не буду, но что знаю - расскажу.





Bookmarks