Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 8 з 664 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 141 по 160.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #141
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять же какая то неопределенность. Так вирус это смертельная угроза, или таки срубить бабла по быстрому?
    а ты как считаешь?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #142

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 018

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы там как то определитесь, вакцинация это таки с чипом или без. А то если с чипом, то нах тот паспорт, вас и так Маск со спутника прочтет....
    чипы только в пфайзере...zte шные чипы в китайской вакцине не считываются через гугловские приложения

  3. #143
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и это замечательно. ненавижу морько - пустая, тупая трата времени.
    Торговцу бухлом локдаун конечно как манна небесная. Только это...скоро на боярку навернео надо будет перходить. У людей бабло ж не бесконечное...
    Плохо только что из-за безрабоицы количество алкашей тыняющихся в поисках всего что плохо лежит резко возросло. А у меня забор железный... перживаю за него...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #144
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 057

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    насчет паспортов...так тяжело шли к биометрии в загранпаспорте и ИД картам внутренним - неужели нельзя использовать вклеенніе туда носители...кольнулся - получил справочку и за 100 грн в паспортном столе внесли данные на ИД карту или за 200 в сервисном центре на загран
    если я правильно понимаю, то у нас пока информацию не считать и не внести на ИД паспорт. Это просто кусочек пластика с циферками. Иначе бы простынку А4 с местом регистрации к нему не прилагали)). И бумажечку с налоговым номером не просили.И еще много разных бумажечек - тоже.

    Чипирования они боятся))....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #145
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а ты как считаешь?
    Я считаю ни то ни другое.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #146
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    чипы только в пфайзере...zte шные чипы в китайской вакцине не считываются через гугловские приложения
    Это пока... Потом доработают, еще и лучик со спутника по темечку будет бить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #147
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я считаю ни то ни другое.
    ты как новодворская)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #148
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    чипы только в пфайзере...zte шные чипы в китайской вакцине не считываются через гугловские приложения
    У всех смартфоны со включеной геолокацмией, доступом к файлам, синхронизацией всего что можно. Но они переживают за чипы. Та нах кому надо еще и на чипытратиться. Что они "им" дополнительного дадут? Кроме расходов
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #149
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 057

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    У всех смартфоны со включеной геолокацмией, доступом к файлам, синхронизацией всего что можно.
    с сохраненными паролями, открытыми почтами-дисками-фейсбуками, фотками детей и телефонами любовниц...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #150
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты как новодворская)))
    Почему как? Я умнее...
    ЗЫ просто не хочу разводить очередной холливар на экономическую тему в этом топике. Но так быть отвечу, но без развития обсуждения. Вирус это такая себе борьба с кризисом перепроизводства. Пока ИМХО не очень успешная....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #151
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ученые из группы Contain Covid-19, которая "занимается" "эпидемией" в Европе предложили властям доплачивать тем гражданам, которые придут на тест и окажутся позитивными.

    Если эпидемия не идёт - её купят. Яких вам реформ ще не вистачає?
    Премию Дарвина им еще.
    ОТличный маркетинговый ход я щитаю. Прививка стоит 20 баксов (хотя большинство получают бесплатно), а лечение от 500. Каждый пытается заработать как может
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #152
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему как? Я умнее...
    ЗЫ просто не хочу разводить очередной холливар на экономическую тему в этом топике. Но так быть отвечу, но без развития обсуждения. Вирус это такая себе борьба с кризисом перепроизводства. Пока ИМХО не очень успешная....
    конечно умнее, на нобеля тянет
    перераспределить спрос на что то друго, что бы того чего много стало меньше
    яб сказал - свежо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #153
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно умнее, на нобеля тянет
    перераспределить спрос на что то друго, что бы того чего много стало меньше
    яб сказал - свежо
    ИМХО то уже побочка. Подерибанить лишние деньги. И она там не одна такая побочка.... я еще отчетливо вижу приостановить глобализацию....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #154
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 022

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А из-за дол*бов больницы забиты.
    ой. а в италии с лета спокойно, да, есть коронованіе отделения, но больниці работают в обічном режиме.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #155

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ой. а в италии с лета спокойно, да, есть коронованіе отделения, но больниці работают в обічном режиме.
    З літа чи тільки влітку?
    Там приблизно як і в нас – влітку було тихо, а з жовтня вдарило у багато разів потужніше, аніж весною.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #156
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне вот интересно, если бы ради побороть локданы и ковид безальтернативно предлагали бы кастрацию, ты бы кастрировался бы?
    А шо не понятно?)
    Видите ж как чела бомбит нипадецки.)))
    Прям переживаю.
    Шо там у нас в городе все ПНД закрыли или всё еще есть?)

  17. #157
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Такие профессии, как юристы, финансовые аналитики, врачи, журналисты, бухгалтеры, страховые агенты или библиотекари, могут быть частично или полностью автоматизированы значительно раньше, чем можно предположить.
    6 декабря 2016

    Актуальным сценарием для стран с низким уровнем доходов является «решоринг» (возвращение) значительной части глобального производства в развитые экономики в рамках четвертой промышленной революции, что вполне возможно, если доступность дешевой рабочей силы более не является определяющим фактором конкурентоспособности компаний.
    2 февраля 2017

    Крупнейшая в мире компания такси Uber не является собственником транспортных средств. Самый популярный в мире медийный собственник Facebook не создает контента. Самый дорогостоящий розничный продавец Alibaba не имеет товарного запаса. Крупнейший в мире поставщик услуг по временному проживанию Airbnb не является владельцем недвижимости

    В Германии идет обсуждение «Индустрии 4.0». Этот термин родился в 2011 году на Ганноверской ярмарке и был предназначен для обозначения процесса коренного преобразования глобальных цепочек создания стоимости. Распространяя технологию «умных заводов», четвертая промышленная революция создает мир, в котором виртуальные и физические системы производства гибко взаимодействуют между собой на глобальном уровне. Это обеспечивает полную адаптацию продуктов и создание новых операционных моделей.
    19 июня 2017

    Занятость будет расти в высокодоходных когнитивных и творческих профессиях и в низкодоходном ручном труде, но она значительно снизится в среднедоходных монотонных стандартных профессиях.
    12 февраля 2017

    Концентрация преимуществ и ценностей в руках небольшого процента людей также усугубляется так называемым эффектом платформы, при котором организации, основанные на цифровых технологиях, создают сети, соединяющие продавцов и покупателей широкого ассортимента продукции и услуг, повышая таким образом доходы за счет эффекта масштаба.
    10 февраля 2017

    В более широкой перспективе технологические платформы обеспечивают так называемую «экономику по требованию» (также известную как «экономика совместного потребления»). Эти платформы, которые можно использовать при помощи смартфона, объединяют людей, активы и данные, создавая принципиально новые способы потребления товаров и услуг. Они снижают барьеры для компаний и физических лиц в создании стоимости, изменяя личное и профессиональное пространство.
    6 декабря 2016

    Ее основные черты – это «вездесущий» и мобильный Интернет, миниатюрные производственные устройства (которые постоянно дешевеют), искусственный интеллект и обучающиеся машины.
    24 ноября 2020

    Переломный момент: первый автомат с элементами искусственного интеллекта (ИИ) в совете директоров компании. К 2025 году: 45 % респондентов прогнозируют достижение этого переломного момента.
    4 сентября 2020

    Четвертая промышленная революция обеспечивает возможность жить более долгой, здоровой и активной жизнью.
    13 августа 2020

    Традиционная семейная ячейка все больше и больше заменяется семейной сетью, раскинувшейся в нескольких государствах.
    15 апреля 2020

    Возрастающее число потребителей предпочитает больше не приобретать физические объекты в собственность, а платить за предоставление соответствующей услуги, к которой они получают доступ через цифровую платформу.
    21 февраля 2020

    Прорыв в сфере существующих политических, экономических и социальных моделей в результате четвертой промышленной революции потребует от самостоятельно действующих лиц признания себя частью системы распределенной власти, которая предусматривает коллективные формы взаимодействия.
    28 января 2020

    При росте возможностей граждан и все большей фрагментации и поляризации населения могут складываться политические системы, в которых все труднее осуществлять руководство, и в этом случае правительства могут оказаться не столь эффективными.
    23 октября 2019

    Это говорит о том, что предприятия все в большей степени будут организованы на основе распределенных команд, удаленных сотрудников и динамичных по составу коллективов с непрерывным обменом данными и знаниями о вещах или задачах, над которыми ведется работа.
    15 марта 2018

    Стивен Хокинг, физик-теоретик и автор книг, а также его коллеги-ученые Стюарт Рассел, Макс Тегмарк и Фрэнк Вильчек, написали в своей статье в газете The Independent, посвященной последствиям внедрения искусственного интеллекта: «Если краткосрочное воздействие искусственного интеллекта зависит от того, кто его контролирует, то долгосрочное – от того, будет ли вообще возможен такой контроль… Все мы должны задать себе вопрос о том, что мы можем сделать сейчас, чтобы повысить шансы на извлечение выгоды и при этом избежать рисков»[61].
    22 октября 2017

    (с) доктор Шваб
    в общем конспирологи сидят курят в сторонке занимаясь лишь пересказами этого сказочного персонажа, по совместительству бессменного головы ВЭФ, идейного вдохновителя вечеринок в Давосе. друга Сороса и советника ООН, а забыл - единомышленника и брата по оружию Гейтса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #158
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 022

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    З літа чи тільки влітку?
    Там приблизно як і в нас – влітку було тихо, а з жовтня вдарило у багато разів потужніше, аніж весною.
    и сейчас тоже. только созванивалась с итальянскими друзьями
    у них реально попустио еще летом и сейчас вялотекущее
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #159
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 900

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с морьком жоппа скорее всего будет, лишь по предъявлению ковидпаспорта
    Думаю не везде. Египет вряд ли захочет терять кучу денег. Да и заработок на ПЦР тестах.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #160
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Та никто не захочет терять кучу денег.... В идеале даже от ПЦР отказаться. По крайней мере лично я когда выбирал место отдыха выбирал его без всяких формальностей типа ПЦР.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 8 з 664 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті