Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 357 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 141 по 160.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

  1. #141
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Golos, даа, а книга "Муму" у них наверное это рассказ о нелегкой жизни буренки в период продразверстки
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  2. #142

    Типово

    Тэффи!, Мария Стюарт у меня пока есть Еще никто не взял почитать..
    Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

    БУРАТИНЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!

  3. #143
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Читаю "Евангелие от палача" Вайнеров.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  4. #144
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    КАРАБАС-БАРАБАС, см. ЛС.

  5. #145
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Тэффи!, в семитомное собрание сочинений Стефана Цвейга, "Мария Антуанета" не входит. Сегодня проверил. Вот почему не знаю. Не было информации.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  6. #146
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Йожик

    Цитата:

    я родился прямо напротив дома Блаватской (ул. Ленинградская),

    Prokurat (старший), ятоже напротив ее дома. Прямо через Днепр.
    Только не на улице, а в 9-ом роддоме
    Через Днепр не считается.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  7. #147
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Prokurat (старший), а что там у Цвейга в семитомнике? какие еще произведения? есть что-то о других исторических персоналиях?

  8. #148
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Тэффи!, я точно знаю, что одна из самых лучших книг которую я читал о политических деятелях, это "Жозеф Фуше" Стефана Цвейга. Читал эту книгу 43 года назад. Есть ли в 7-и томнике? - посмотрю вечером.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  9. #149
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Prokurat (старший), а там про любовь есть? мне интересно историческое и чтобы с любовью было. Как в "Проклятых королях", "Испанской балладе".

  10. #150
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 382

    Типово

    Тэффи!, тогда тебе нужен Дрюон.

    "Жозеф Фуше" не про любовь.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  11. #151
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Тэффи!, я даже знаю, у кого можно достать полное собрание сочинений Дрюона, верно dymm?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  12. #152
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, у Дрюона еще есть "Сильные мира сего", кжется так называлась книга. Хотелось бы прочесть. Когда то был фильм. снятый по этой книге, очень классный. А "Королями" зачитывалась в школе.

    Кстати, сегодня по Тонису, в 22:40 начинают показывать "проклятых королей", французкий. Успела только рассмотреть Жанну Моро кадрах анонса.

  13. #153
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    А еще есть француз, забыла имя. у него целый цикл "любовь и корона", кажется называется. там обо всех французких королях, один за одним, начиная еще с Капетингов.

    Я прочла только первый том. Если у кого-то есть эти книги (их несколько) - с удовольствием возьму на прочтение.

    Вспомнила - Ги Бретон его звали.

  14. #154
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, ну полное - это твои домыслы
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  15. #155
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    dymm, или твои преувелеичения

    ЗЫ. Дрюона запоем читал в школьные годы. Сейчас чего-то не тянет
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  16. #156
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, и "Сильных мира сего" тоже прочитал? Хорошая или стоит браться?

  17. #157
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Тэффи!, а чтоб я так помнил
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  18. #158

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Типово

    Dekabrist. Почитать и полюбопытствовать можно в книге. Но она издана малым тиражом за личные средства, а отдавать в Интернет - какой мне смысл? Я могу встретиться с любой аудиторией и смотря в глаза отвечать на вопросы. Для изложения всей темы требуется 25 дней по 6 часов ежедневно. Посодействуйте в нахождении издателя
    и ваши труды не пропадут.
    КАРАБАС-БАРАБАС. Вы говорите в ответ на сказанное мною ранее:
    "очень смело". Действительно, мне есть что сказать людям. Я показываю в книге, что мы знаем о Боге - Иисусе Назорее, говорю о том как было на самом деле и привожу будущее конкретное устройство общества, страны и мира. knut.

  19. #159
    Аватар для Dekabrist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Ретропетровск
    Дописів
    1 442

    Типово

    knut, а вы когда ее писали вы надеялись на личное обогощение что ли? или всемирное признание?
    По-моему если автор пишет книгу, он хочет что бы его книгу читали...

    а на счет
    Посодействуйте в нахождении издателя
    и ваши труды не пропадут.
    вы меня улыбаете. Уже набираю номер Эксмо, Азбука, А-ба-ба-га-ла-ма-га и конечно резервирую места в книжном магазине Буква под Вашу "нетленку".
    Если ты хочешь иметь, то чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(Миллер)

  20. #160

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Типово

    Dekabrist. Когда писал книгу, то вначале постарался систематизировать все мысли по избранной теме, а потом когда получилось, то стал искать как её издать. В 1992 году был избран в состав программной комиссии соцпартии Украины и туда представил часть своего труда в виде Манифеста, на который А.А.Мороз заметил, что моя Программа будет бесценна, когда партия придёт к власти. А на тот момент ЦК партии имел свой проект Программы, - ко
    не прислушались и я отошел от их деятельности. Им лучше не стало!
    Чтобы защитить свой труд я и издал за свой счет тиражом в 100 экз. книгу, которую раздал, разослал не получив за это ни копейки.
    Поэтому чтобы книгу читали, её нуждно издать и смеяться над этим
    не очень-то удобно. Все авторы, как правило, имели издателя, но мне сейчас трудно заняться такой деятельностью. На личное обогащение не надеялся, а признание может и придти потом - не так уж много авторов предлагают системный взгляд на устройство страны
    и мира на основе разумных начал. Даже в пределах Украины организация такой жизни принесёт экономический эффект в 100 млрд. гривен и приведёт к процветанию страны. Наша страна не такая уж богатая чтобы разбрасываться такими рессурсами. Я об этом написал и Ющенко, и Януковичу, - пока бесполезно. Жаль!
    С ув. knut.

Сторінка 8 з 357 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті