Golos, даа, а книга "Муму" у них наверное это рассказ о нелегкой жизни буренки в период продразверстки![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Golos, даа, а книга "Муму" у них наверное это рассказ о нелегкой жизни буренки в период продразверстки![]()
И как в огромном городе настала весна -
В городе не стало любви.
И для одних я был хам, для других я был мим,
А для третьих я был невиdymm.
Тэффи!, Мария Стюарт у меня пока естьЕще никто не взял почитать..
Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.
БУРАТИНЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!
Читаю "Евангелие от палача" Вайнеров.
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
Тэффи!, в семитомное собрание сочинений Стефана Цвейга, "Мария Антуанета" не входит. Сегодня проверил. Вот почему не знаю. Не было информации.
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
Йожик
Цитата:
я родился прямо напротив дома Блаватской (ул. Ленинградская),
Через Днепр не считается.Prokurat (старший), ятоже напротив ее дома. Прямо через Днепр.
Только не на улице, а в 9-ом роддоме
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
Prokurat (старший), а что там у Цвейга в семитомнике? какие еще произведения? есть что-то о других исторических персоналиях?
Тэффи!, я точно знаю, что одна из самых лучших книг которую я читал о политических деятелях, это "Жозеф Фуше" Стефана Цвейга. Читал эту книгу 43 года назад. Есть ли в 7-и томнике? - посмотрю вечером.
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
Prokurat (старший), а там про любовь есть? мне интересно историческое и чтобы с любовью было. Как в "Проклятых королях", "Испанской балладе".
Тэффи!, тогда тебе нужен Дрюон.
"Жозеф Фуше" не про любовь.
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
Хваннадальсхнукюр, у Дрюона еще есть "Сильные мира сего", кжется так называлась книга. Хотелось бы прочесть. Когда то был фильм. снятый по этой книге, очень классный. А "Королями" зачитывалась в школе.
Кстати, сегодня по Тонису, в 22:40 начинают показывать "проклятых королей", французкий. Успела только рассмотреть Жанну Моро кадрах анонса.
А еще есть француз, забыла имя. у него целый цикл "любовь и корона", кажется называется. там обо всех французких королях, один за одним, начиная еще с Капетингов.
Я прочла только первый том. Если у кого-то есть эти книги (их несколько) - с удовольствием возьму на прочтение.
Вспомнила - Ги Бретон его звали.
Хваннадальсхнукюр, ну полное - это твои домыслы![]()
И как в огромном городе настала весна -
В городе не стало любви.
И для одних я был хам, для других я был мим,
А для третьих я был невиdymm.
Хваннадальсхнукюр, и "Сильных мира сего" тоже прочитал? Хорошая или стоит браться?
Dekabrist. Почитать и полюбопытствовать можно в книге. Но она издана малым тиражом за личные средства, а отдавать в Интернет - какой мне смысл? Я могу встретиться с любой аудиторией и смотря в глаза отвечать на вопросы. Для изложения всей темы требуется 25 дней по 6 часов ежедневно. Посодействуйте в нахождении издателя
и ваши труды не пропадут.
КАРАБАС-БАРАБАС. Вы говорите в ответ на сказанное мною ранее:
"очень смело". Действительно, мне есть что сказать людям. Я показываю в книге, что мы знаем о Боге - Иисусе Назорее, говорю о том как было на самом деле и привожу будущее конкретное устройство общества, страны и мира. knut.
knut, а вы когда ее писали вы надеялись на личное обогощение что ли? или всемирное признание?
По-моему если автор пишет книгу, он хочет что бы его книгу читали...
а на счетвы меня улыбаете. Уже набираю номер Эксмо, Азбука, А-ба-ба-га-ла-ма-га и конечно резервирую места в книжном магазине Буква под Вашу "нетленку".Посодействуйте в нахождении издателя
и ваши труды не пропадут.![]()
Если ты хочешь иметь, то чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(Миллер)
Dekabrist. Когда писал книгу, то вначале постарался систематизировать все мысли по избранной теме, а потом когда получилось, то стал искать как её издать. В 1992 году был избран в состав программной комиссии соцпартии Украины и туда представил часть своего труда в виде Манифеста, на который А.А.Мороз заметил, что моя Программа будет бесценна, когда партия придёт к власти. А на тот момент ЦК партии имел свой проект Программы, - ко
не прислушались и я отошел от их деятельности. Им лучше не стало!
Чтобы защитить свой труд я и издал за свой счет тиражом в 100 экз. книгу, которую раздал, разослал не получив за это ни копейки.
Поэтому чтобы книгу читали, её нуждно издать и смеяться над этим
не очень-то удобно. Все авторы, как правило, имели издателя, но мне сейчас трудно заняться такой деятельностью. На личное обогащение не надеялся, а признание может и придти потом - не так уж много авторов предлагают системный взгляд на устройство страны
и мира на основе разумных начал. Даже в пределах Украины организация такой жизни принесёт экономический эффект в 100 млрд. гривен и приведёт к процветанию страны. Наша страна не такая уж богатая чтобы разбрасываться такими рессурсами. Я об этом написал и Ющенко, и Януковичу, - пока бесполезно. Жаль!
С ув. knut.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks