Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 141 по 160.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #141
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    А мы лечим зубы на Калинина "Клиника 32" - дорого, но когда ребенок говорит "ура" (узнав, что мы туда пойдем), я согласна платить, точнее муж

    Девочки подскажите, где именно находится эта клиника? Хочу ребенка первый раз повести, но не хочется, что бы первый опыт был негативным.

    А по поводу педиатров, хочу рассказать о нашем звездном У нас Милка, не знаю писали уже об этом чуде природы, или еще нет, но это действительно чудо.
    Начну с себя (он был педиатром еще у меня). То что он никогда не моет руки и не разувается, о бахилах вообще никогда не слышал, это все еще цветочки.
    Кроме того он хорошенько выпивает, и может прийти на вызов с жутким перегаром.
    Так вот, когда мне было 5-ть лет мама обратилась к нему с жалобами (у ребенка вообще отсутствовал аппетит, синяки под глазами и что то там еще), из всего этого наш замечательный доктор, без единого анализа, сделал выводы, у ребенка глисты. Рекомендации были следующие, в течении какого то там времени просто по кушать чеснок (и чем больше, тем лучше), через три дня у меня были уже не синяки под глазами, а просто фингалы. В общем утром мама собралась вести меня снова к врачу, да только уже не получилось, утром я проснулась, встала с кровати и тут же упала как подкошенная, долго не приходила в сознание, в результате скорая... реанимация... и 8-мь месяцев госпитализации...
    Диагноз оказался "острый пиелонефрит" и "и хронический гломерулонефрит" с показаниями к ампутации одной почки, и мне крупно повезло, что пока искали донора на пересадку нам встретились очень хорошие доктора, и мне чудом (действительно чудом, потому как при таком диагнозе как правило практически не реально спасти родную почку) спасли почку. А виной всему чесночок, умело по рекомендованный нашим замечательным врачом. Это один из продуктов, который категорически запрещен (даже в микроскопических дозах) при любом заболевании почек.
    Когда у меня родился ребенок, я к этому врачу естественно не обратилась, но так как он является нашим участковым врачом, сталкиваться все равно приходилось. Так вот когда моему ребенку было 9 мес. я все таки обратилась к нему, ребенок часто глотал слюну и постоянно хныкал, я решила что это горло и попросила нашего участкового врача посмотреть ребенку горлышко, он ничего не увидел, а когда за нами приехал папа и мы попали к своему педиатру, оказалось, что у ребенка острый- вирусный фарингит (горло при фарингите не то что красное, а все в кровоточащих язвах). А моей подруге, когда ее ребенку был месяц, посоветовал капать ребенку в смесь валерьянку, потому что он у нее не нормальный и сильно нервный (этот вывод он сделал после того как ребенок плакал когда при первом осмотре с него снимали тысячу одежек, потому как на улице стояло -10).
    Вот такой у нас замечательный участковый педиатр!!!
    Востаннє редагував LALI: 05.01.2010 о 20:50

  2. #142
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Девочки, вопрос не о врачах, но вроде по теме: А КАКИЕ У ВАС КАРТОЧКИ НА РЕБЁНКА??? у нас обычная общая тетрадка, в которую каждый раз вклеивают страничку напечатанную. Но знаю, что в некотторых поликлиниках давали книжечки.
    У старшего ребенка обычная общая тетрадь, а у младшего карточка в виде книжки (их стали выдавать около 1-1,5 лет назад).
    А относительно фимоз почитайте http://www.romital.com.ua/content/view/80/97/
    Я думаю все вопросы отпадут.

  3. #143
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Нада, просто еще к другому специалисту показаться, но мне кажется, что все хирурги мясники - это же их хлеб
    вот и у мну такое мнение.

  4. #144
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Ясочка а шо вы еще хотели прочитать в рекламной статье центра лазерной эстетики

    Моя мама рассказывала случай, когда у ее знакомой у сына не убрали фимоз. Маличик подрос и женился. О проблемах, возникших у него с женой говорить даже не хочеться. В результате у человека куча комплексов и распад семьи.
    ваша мама лично при всем присутствовала??? Терпеть не могу эти байки.

  5. #145
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Naden"+ka наш папа сказал, что подобное у него разлепилось само в 15 лет, как и у мужа mistake
    А моего в 12 лет оперировали

  6. #146
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Ясочка а шо вы еще хотели прочитать в рекламной статье центра лазерной эстетики

    ваша мама лично при всем присутствовала??? Терпеть не могу эти байки.
    Да какая разница - рекламная статья или нет. Можно погуглить и найти массу информации. Посмотрите на мамских сайтах (http://www.nanya.ru/beta/articles/7715.html) - это как пример.
    Я имела ввиду что если у ребенка рубцовый фимоз, то сам он не разлипнется.
    На сайте Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...BC%D0%BE%D0%B7 можете почитать. Оттуда вообще становится понятно что многие мальчики могут избавиться от фимоза (в даном случае если это обычное сужение крайней плоти без рубцовых изменений) во время мастурбации, даже не подозревая что таким образом лечаться.
    Востаннє редагував Ясочка: 05.01.2010 о 21:58

  7. #147
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Ясочка а тут кто-то спорит о рубцовом фимозе???
    речь идет о привычке хирургов рэзать все, что нужно и что не нужно.

  8. #148
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Ясочка а тут кто-то спорит о рубцовом фимозе???
    речь идет о привычке хирургов рэзать все, что нужно и что не нужно.
    В этом я согласна. Но мне повезло в даном случае. В обласной детской есть замечательный уролог Бойко Марина Ваисьевна (если не ошибаюсь с отчеством), которая до последнего тянула моего ребенка чтобы не оперировать, тогда как хирург с нашей поликлиники категорически настаивал на операции. По совместительству он работает все в той же преславутой 6 детской больнице на Петровского.
    Убирал фимоз ребенку Коваль Сергей Васильевич из обласной детской (Бойко в тот момент не было). С ним приходилось сталкиваться до того - очень хороший оперирующий хиррг (не то что хирурги поликлиник).
    А вообще, хочу сказать что кроме 6 детской больницы, фимозы спешат оперировать еще и в 3 детской - чуть увидели сужение крайней плоти, сразу операция - есть рубцы или нет.

  9. #149
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    LALIфигасе у вас педиатр я бы такого на пушечный выстрел к ребнку не подпустила! а че его вообще там в поликлинике держат? раритет?ужас

    у нас Левина (не наш участок,но ходим к ней,это пк на Свердлова),мне очень нравитсяочень вменяемый врач лечение,которое она назначает адекватное, ребенка осматривает всегда очень внимательно,вопросы задает,трпеливо ждет,если Ре капризничает,заговаривает его))в общем я долго искала подобного доктора нам и нашла
    позвонить ей можно в любое время(мы конечно не злоупотребляем,но в воскреснье как-то пришлось побеспокоить), молодецттт,хоть бы не перехвалить
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #150
    Аватар для LALI
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    665

    Типово

    [QUOTE=AlivKa;6286850]LALIфигасе у вас педиатр я бы такого на пушечный выстрел к ребнку не подпустила! а че его вообще там в поликлинике держат? раритет?ужас

    Вот мы и не подпускаем, ходим к заведующей поликлиники на Софьи Ковалевской, я очень довольна. А в нашей поликлинике на Клочко наверное почти все такие, че их держат там не понятно, может там и заведующая такая

  11. #151
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    А по поводу педиатров, хочу рассказать о нашем звездном У нас Милка, не знаю писали уже об этом чуде природы, или еще нет, но это действительно чудо.
    да, писали, в теме о поликлинике на клочко. после одной случайной встречи с этим "доктором" 2 года назад моя дочка ещё больше года боялась всех мужчин, приходящих в дом или подходящих близко на улице, причём боялась - это мягко сказано

  12. #152
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    У кого участковая Нестор Н.В. из 1пк на Воронцова. Какие о ней отзывы?

  13. #153

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Спасибо большее всем за отзывы и советы!!! Буде наверное в частную клинику обращаться.

  14. #154
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Ох, и начитаешься ужастиков!Вот поубивала бы таких врачей!Куда руководство смотрит?..хотя наверное такое же...

    Нам жаловаться грех(ТТТ, чтоб не сглазить), мы в 1й на Воронцова...вроде все нормально, только жалко наш педиатр ушел на повышение - Овечкин. Очень приятный дядечка, а медсестра Любовь Васильевна, так вообще супер! Честное слово, лучше любого педиатра! Правда иногда бывает черезчур щепетильна, но как по мне лучше лишний раз сдать анализ и пойти на прием к специалисту, чем, как тут пишут девочки, "ОНО ВАМ НАДО?...НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ!"

    Но ко всему мы и у частного педиатра наблюдаемся, на Пушкина 26..(т.к.новая наша местная врач, не особо беспокойная)...вроде все хорошо, хотя хирург нам в "Колиска надии"не понравился!

  15. #155
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Нам жаловаться грех(ТТТ, чтоб не сглазить), мы в 1й на Воронцова...вроде все нормально, только жалко наш педиатр ушел на повышение - Овечкин. Очень приятный дядечка, а медсестра Любовь Васильевна, так вообще супер! Честное слово, лучше любого педиатра! Правда иногда бывает черезчур щепетильна, но как по мне лучше лишний раз сдать анализ и пойти на прием к специалисту, чем, как тут пишут девочки, "ОНО ВАМ НАДО?...НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ!"
    +много! Овечкин и Любовь Васильевна - лучшая парочка педиатр и медсестра

    а куда он делся, чет я не поняла? и кто теперь?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #156
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Не знаю, я не спешу, но волнуюсь, а вдруг там сильное сращение и само не ралепицца)))))))Нада, просто еще к другому специалисту показаться, но мне кажется, что все хирурги мясники - это же их хлеб
    Как раз не все)) Моему сынуле 3,4 года,сама ничего не делаю,т.к. воспалений нет,всё чистенько,считаю,что лучше туда и не лезть. Смотрел нас несколько раз как раз хирург из 1 поликлиники 6 детской,Михаил Фёдорович,никогда не предлагал каких либо вмешательств..

  17. #157
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    В этом я согласна. Но мне повезло в даном случае. В обласной детской есть замечательный уролог Бойко Марина Ваисьевна (если не ошибаюсь с отчеством), которая до последнего тянула моего ребенка чтобы не оперировать, тогда как хирург с нашей поликлиники категорически настаивал на операции. По совместительству он работает все в той же преславутой 6 детской больнице на Петровского.
    Убирал фимоз ребенку Коваль Сергей Васильевич из обласной детской (Бойко в тот момент не было). С ним приходилось сталкиваться до того - очень хороший оперирующий хиррг (не то что хирурги поликлиник).
    А вообще, хочу сказать что кроме 6 детской больницы, фимозы спешат оперировать еще и в 3 детской - чуть увидели сужение крайней плоти, сразу операция - есть рубцы или нет.
    Может речь идёт о разных хирургах? Т.к. выше написала,Михаил Фёдорович наоборот любым возможным способом пытается предотвратить хирургич.вмешательство. У моего сынули врождённый "щёлкающий" пальчик на левой ручке( всегда в согнутом состоянии,можно с некоторыми усилиями его выпрямить,но он опять сразу "защёлкивается). Делали ему массажи-результат нулевой.Начиталась в нете разных историй и поняла что смысла мучать ребёнка нет,решили после трёх лет сделать надрезик и всё будет ОК. На Космичке есть хороший оперирующий ортопед Макаренко Е.Н., мы собирались делать у неё операцию (она при осмотре сказала,что уже без операции не исправишь),так хирург из 6 детской наоборот отговаривал и предложил пальчик загипсовать на 1,5 месяца. Итог-у нас совершенно здоровый выпрямленный пальчик,как и все остальные,без наркоза и надрезов.

  18. #158
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Может речь идёт о разных хирургах? Т.к. выше написала,Михаил Фёдорович наоборот любым возможным способом пытается предотвратить хирургич.вмешательство. У моего сынули врождённый "щёлкающий" пальчик на левой ручке( всегда в согнутом состоянии,можно с некоторыми усилиями его выпрямить,но он опять сразу "защёлкивается). Делали ему массажи-результат нулевой.Начиталась в нете разных историй и поняла что смысла мучать ребёнка нет,решили после трёх лет сделать надрезик и всё будет ОК. На Космичке есть хороший оперирующий ортопед Макаренко Е.Н., мы собирались делать у неё операцию (она при осмотре сказала,что уже без операции не исправишь),так хирург из 6 детской наоборот отговаривал и предложил пальчик загипсовать на 1,5 месяца. Итог-у нас совершенно здоровый выпрямленный пальчик,как и все остальные,без наркоза и надрезов.
    Возможно. Имя хирурга из поликлиники я не знаю.
    А о том что ни все хирурги сразу хватаются за скальпель - я согласна. Я тоже выше писала о Бойко и Ковале, которые долго не хотели убирать фимоз сыну. Но у него был рубцовый фимоз, хотя мы насильно крайнюю плоть ему не открывали и вообще старались туда не лезть. Видно у ребенка наследственная склонность к рубцеванию от меня. Мне пришлось делать лапароскопию по поводу спаек после перенесенных неакануне операций.

  19. #159
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    +много! Овечкин и Любовь Васильевна - лучшая парочка педиатр и медсестра

    а куда он делся, чет я не поняла? и кто теперь?
    Он ушел на повышение, как я поняла по неофициальным источникам...и причем в другую больницу...теперь на нашем участке женщина, в возрасте...кажись еще старше Любовь Васильевны...и как по мне менее знающаяя, чем она
    П.С.:а вы тоже у них?так мы соседи?

  20. #160
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    .
    Востаннє редагував Zetta: 07.01.2010 о 17:06
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 8 з 54 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті