Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 159, показано з 141 по 159.

Тема: Обсуждение Giraffe

  1. #141

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Не томите - давайте координаты/ссылку...
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=25142
    http://trud.dp.ua/resume.php?id=233623

  2. #142

    Реєстрація
    06 травень 2008
    Дописів
    355

    Типово

    это что-то не те ссылки это Вы веткой ошиблись

  3. #143

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від NITRO Переглянути допис
    это что-то не те ссылки это Вы веткой ошиблись
    Пардон, вторая ссылка к NITRO не относится

  4. #144
    Аватар для Gilan
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Кто то пользуется этими чудо антенами?Прочитал в отзывах,что чуть ли не в два раза мощя добавляет
    http://www.at-link.com.ua/shop.html?...&category_id=9
    Востаннє редагував Gilan: 02.12.2012 о 01:17

  5. #145

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від Gilan Переглянути допис
    Кто то пользуется этими чудо антенами?Прочитал в отзывах,что чуть ли не в два раза мощя добавляет
    http://www.at-link.com.ua/shop.html?...&category_id=9
    Полный бред, затухание в кабеле убьет если не весь сигнал у нее то большую часть точно

  6. #146
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 335

    Типово

    несколько дней на жирафе потери пакетов огромные невозможно играть в игры и смотреть видео слушать музыку.
    Техподдержка традиционно не снимает трубку.
    не думал что такие конторки могу выжить в условиях современного рынка.

  7. #147
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    несколько дней на жирафе потери пакетов огромные невозможно играть в игры и смотреть видео слушать музыку.
    Техподдержка традиционно не снимает трубку.
    не думал что такие конторки могу выжить в условиях современного рынка.
    Так жираф появился мертворожденным.

  8. #148
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 335

    Типово

    Переподключился к жирафу но не по вай макс а по моторолла кенопи, совсем другое дело!

  9. #149
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    Переподключился к жирафу но не по вай макс а по моторолла кенопи, совсем другое дело!
    расскажите подробнее

  10. #150
    Аватар для zoro1978
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Я тоже сижу на Жирафе уже месяцев 10 и понимаю что скаждим месяцем скорость падает все ниже и ниже в первые месяца скорость в среднем была 6,7 мб сейчас и 1 мегабита нет трафик 10 гигабайт выработать
    при такой скорости сложно плачу 150 гр с арендой модема.Недавно на улице увидел объявление фирма (Аирлан)
    у них подключение 1450 гр с оборудованием и абонплата 150 гр в месяц интернет безлимитный не меньше 8 мегабит кто пользуется этой хренью ответе есть ли смысл подключать или тоже разводняк как с жирафом

  11. #151

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від zoro1978 Переглянути допис
    Недавно на улице увидел объявление фирма (Аирлан)
    у них подключение 1450 гр с оборудованием и абонплата 150 гр в месяц интернет безлимитный не меньше 8 мегабит кто пользуется этой хренью ответе есть ли смысл подключать или тоже разводняк как с жирафом
    По объявлениям на столбах подключаться не буду. У провайдера должен быть, по крайней мере, свой сайт, на котором можно посмотреть информацию о лицензии

  12. #152

    Реєстрація
    06 травень 2008
    Дописів
    355

    Типово

    Кто хочет качественный интернет, милости прошу в ЛС. Все расскажу подробно. Сразу говорю цены дороже, но качество гораздо выше.

    Цитата Допис від VJM Переглянути допис
    По объявлениям на столбах подключаться не буду. У провайдера должен быть, по крайней мере, свой сайт, на котором можно посмотреть информацию о лицензии
    Лицензии только у 3х фирм, жираф одна из них. А реклама на столбах, для беспроводных провайдеров в удаленных участках города, нормальное явление.
    Востаннє редагував NITRO: 22.01.2013 о 17:42

  13. #153
    Аватар для zoro1978
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Жираф говнище полоное скорость ноль а как месяц заканчмвается так смс шлют чтоб не забыл за инет заплотить а то отключат так что буду наверное сними прощяться чем стаким интернетом так лудчше без него

  14. #154

    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від zoro1978 Переглянути допис
    Жираф говнище полоное скорость ноль а как месяц заканчмвается так смс шлют чтоб не забыл за инет заплотить а то отключат так что буду наверное сними прощяться чем стаким интернетом так лудчше без него
    Какой район?!

  15. #155

    Реєстрація
    06 травень 2008
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від zoro1978 Переглянути допис
    Жираф говнище полоное скорость ноль а как месяц заканчмвается так смс шлют чтоб не забыл за инет заплотить а то отключат так что буду наверное сними прощяться чем стаким интернетом так лудчше без него
    если интересно пишите ЛС, помогу, дешевле Жирафа не будет, но качество гарантирую

  16. #156

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Подключился к Жирафу в сентябре, в надежде что будет нормальный интернет за эти деньги. Увы, нормальным это назвать нельзя. На выходных скорость редко поднимается выше 500 кбит, на отдачу вообще около нуля (20 кбит), пинг порядка 200 мс. Сейчас плачу 200 грн за 10 мбит, но реально такой скорости даже близко нет. Модем DX230, район Озерки (частный сектор). Кроме Укртелекома подключиться больше не к кому, а какой интернет может быть от этого "провайдера" в частном секторе думаю объяснять не надо (провода по воздуху, боюсь с момента прокладки ни разу не менялись, интернет два дня есть, три дня нету - пока не позвонишь, оставишь заявку, и будешь ждать ихнего монтера в свое рабочее время...). Низкую скорость в Жирафе объясняют загруженностью базовой станции (верю), предлагают переставить модем туда-сюда, проверить каналы и т.п., короче тянут время (и деньги). Думаю следующую абонплату уже платить не буду, т.к. качество услуги практически на уровне EDGE от Киевстара - Utel и то лучше...
    Востаннє редагував McDean: 19.02.2013 о 06:15

  17. #157

    Реєстрація
    06 травень 2008
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від McDean Переглянути допис
    Подключился к Жирафу в сентябре, в надежде что будет нормальный интернет за эти деньги. Увы, нормальным это назвать нельзя. На выходных скорость редко поднимается выше 500 кбит, на отдачу вообще около нуля (20 кбит), пинг порядка 200 мс. Сейчас плачу 200 грн за 10 мбит, но реально такой скорости даже близко нет. Модем DX230, район Озерки (частный сектор). Кроме Укртелекома подключиться больше не к кому, а какой интернет может быть от этого "провайдера" в частном секторе думаю объяснять не надо (провода по воздуху, боюсь с момента прокладки ни разу не менялись, интернет два дня есть, три дня нету - пока не позвонишь, оставишь заявку, и будешь ждать ихнего монтера в свое рабочее время...). Низкую скорость в Жирафе объясняют загруженностью базовой станции (верю), предлагают переставить модем туда-сюда, проверить каналы и т.п., короче тянут время (и деньги). Думаю следующую абонплату уже платить не буду, т.к. качество услуги практически на уровне EDGE от Киевстара - Utel и то лучше...
    слишком дешево для нормального интернета...в другое ветке можно прочитать мой пост,по поводу этого всего....тык

  18. #158

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    85

    Типово

    Все отзывы по Giraffe здесь http://dps.org.ua/services/internet/278/ и http://4g.co.ua/2011/12/26/%D0%B2%D1...5%D1%81%D1%81/. Судя по отзывам брать не стоит.

  19. #159
    Аватар для AlexsanderM
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    78

    Типово

    Ни в коем случае не подключайтесь к Жирафу. Разводилово!!!! Скорость стабильно падает, но во всем виноваты клиенты. Скорость то до... А 0,5 мбита до 3 мбит. Все по правилам. Нехорошие люди!!!

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті