Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 81 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1618, показано з 141 по 160.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #141

    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    358

    Типово

    Девочки подскажите плиз тел Ламзы С.П

  2. #142
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Доброй ночи! Девочки, а кто-нибудь ходит к Ганц Алене Аликовне во 2-й детской на Свердлова? Какой она специалист?

  3. #143
    Аватар для kristya_s
    Реєстрація
    18 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    у меня был тел. ламзы но на шевченко, но он уже там не принимает, а говорят принимает на свердлова в детском центре (в гостинице) правда не сказали названия центра, буду ехать его там искать

  4. #144
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від kristya_s Переглянути допис
    у меня был тел. ламзы но на шевченко, но он уже там не принимает, а говорят принимает на свердлова в детском центре (в гостинице) правда не сказали названия центра, буду ехать его там искать
    Название центра "Мурзилка".

  5. #145
    Аватар для Jeni
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово

    Разрешите добавить))) Ламза С.П. ОЧЕНЬ хороший специалист, профессионал!!! он никогда не будет вытягивать с вас деньги, а будет лечить!!! И всегда точно поставит диагноз. Я уже давно убедилась на собственном опыте, т.к. сначала ленилась к нему ехать, а потом приходилось ехать все "перелечиваться".

  6. #146
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Ходим сейчас к Олегу Владимировичу , в 7-я кажется больница на ул. Бардина, из того большого списка Лоров у которых мы были, вменяемо все объяснил и предложил методы лечения. До этого все нас отправляли удалять аденоиды. Но ребенок носом дышит и только ночью храпит и дышит ртом, поэтому я не была с этим согласна. Оказывается храпим мы именно из-за наших огромных миндалин, а не аденоидов. И их нужно конечно или подрезать или вот сейчас пробуем уменьшить их немного плазоном и еще какую то пасту нам мазать будут. Так что потом отпишусь как результат.
    l
    Добрый день, Ксенафентия!
    У нас та же ситуация, как у вас, нам 4 года.Ищем толкового лора!Скажите, а как можно попасть на прием к Олегу Владимировичу? может есть телефон? буду благодарна
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #147
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    отзыв моей знакомой, может кому пригодится

    К доктору с центра "Ох и Ах" Заика А.С ХОДИТЬ НЕ СОВЕТУЮ. Посмотрел ребенка за 2 минуты, сказал что аденоиды 2-й стадии и написал рецепт промывать морской солью и капать нос Протарголом. Это при том что мы уже на протяжение 3х месяцев делали такие процедуры... В общем ничего нового не сказал и не посоветовал - только настоял чтобы мы пришли к нему через неделю на осмотр.Слишком уж похоже на выкачку денег. Второй раз к нему естественно никто не пошел...

  8. #148
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Jeni Переглянути допис
    Разрешите добавить))) Ламза С.П. ОЧЕНЬ хороший специалист, профессионал!!! он никогда не будет вытягивать с вас деньги, а будет лечить!!! И всегда точно поставит диагноз. Я уже давно убедилась на собственном опыте, т.к. сначала ленилась к нему ехать, а потом приходилось ехать все "перелечиваться".
    как к нему дозвониться?, городской тел. не отвечает

  9. #149
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    как к нему дозвониться?, городской тел. не отвечает
    067 9684434

  10. #150
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    067 9684434
    большое спасибо!

  11. #151
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    l
    Добрый день, Ксенафентия!
    У нас та же ситуация, как у вас, нам 4 года.Ищем толкового лора!Скажите, а как можно попасть на прием к Олегу Владимировичу? может есть телефон? буду благодарна
    тел его я вам скину, но нам так ничего не помогло, мазали пастой, промывали, потом отходили 10 сеансов плазона и особо не полегчало. Соня ночью просто задыхается , таки поехали на космичку , попали к Тарану и будем оперироваться. Но Олег Владимирович, тоже говорил, что если не поможет нужно их подрезать.

  12. #152
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    тел его я вам скину, но нам так ничего не помогло, мазали пастой, промывали, потом отходили 10 сеансов плазона и особо не полегчало. Соня ночью просто задыхается , таки поехали на космичку , попали к Тарану и будем оперироваться. Но Олег Владимирович, тоже говорил, что если не поможет нужно их подрезать.
    вот как.. быстрее поправляйтесть и не болейте.
    Пойдем и мы на консультацию, потому что ночью тоже хрюкаем.
    Спс за контакты
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #153
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Ходим сейчас к Олегу Владимировичу , в 7-я кажется больница на ул. Бардина, из того большого списка Лоров у которых мы были, вменяемо все объяснил и предложил методы лечения. До этого все нас отправляли удалять аденоиды. Но ребенок носом дышит и только ночью храпит и дышит ртом, поэтому я не была с этим согласна. Оказывается храпим мы именно из-за наших огромных миндалин, а не аденоидов. И их нужно конечно или подрезать или вот сейчас пробуем уменьшить их немного плазоном и еще какую то пасту нам мазать будут. Так что потом отпишусь как результат.
    мы сегодня к нему попали, он назначил лечение в теч недели, пролечимся- потом к нему. Отпишусь по рез-у.
    в целом общее впечатление- о враче сложилось хорошее
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #154
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, подскажите, а кто-то был у Вишневской, она в детской ж.д. больнице принимает внизу Рабочей?
    Да,во взрослой,но мне она совсем не понравилась(((
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  15. #155

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Да,во взрослой,но мне она совсем не понравилась(((
    Тоже у нее были, ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  16. #156

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, отзовитсь, плиз. кто был у Ламзы в гостинице Свердловск: меня смущает что это не поликлиника а кабинет он я так понимаю там он снимает, волнует - как там насчет соблюдения санитарных норм, чистоты и кварцевания инструментов и т.д. Хочу поехать с ребенком но этот вопрос для меня основной !!!
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  17. #157
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Нормальный чистый кабинет. У меня вопросов по чистоте не возникло. Там все крыло переделано под детских врачей. Правда люди сидели только под кабинетом лора. Может недавно открылись и еще не все знают про них.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  18. #158

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    237

    Типово

    Добрый день. Сегодня были на консультации у ЛОРа на Чкалова (Оксана Васильевна), осталось очень приятное впечатление. Посмотрела, назначила лечение адекватное (направленное не на количество приемов, а на то, чтобы ребенок как можно меньше болел). Последний год для нас ЛОР была очень актуальная тема, ссылаясь на отзывы в теме и знакомых, побывали у многих врачей.

  19. #159
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Omeliua Переглянути допис
    Добрый день. Сегодня были на консультации у ЛОРа на Чкалова (Оксана Васильевна), осталось очень приятное впечатление. Посмотрела, назначила лечение адекватное (направленное не на количество приемов, а на то, чтобы ребенок как можно меньше болел). Последний год для нас ЛОР была очень актуальная тема, ссылаясь на отзывы в теме и знакомых, побывали у многих врачей.
    А нам она совсем ни как не подошла((((Назначила кучу лекарств на месяц,в том числе и гормональные, рекомендованого для возраста от 16+,а дочке было 4 года.Пропили все лекарства месяц....результат 0.
    Востаннє редагував SkinN: 08.04.2013 о 20:01
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  20. #160
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, отзовитсь, плиз. кто был у Ламзы в гостинице Свердловск: меня смущает что это не поликлиника а кабинет он я так понимаю там он снимает, волнует - как там насчет соблюдения санитарных норм, чистоты и кварцевания инструментов и т.д. Хочу поехать с ребенком но этот вопрос для меня основной !!!
    Ламза ,супер умничка.Слышала ,что он собирается сделать на все крыло этажа свою клинику.Все чисто.Инструменты,перчатки- все одноразовые,при Вас открывает перед осмотром.Один огромный минус-живая очередь((((Была несколько раз,приезжала под самое открытие или минут за 15 до начала рабочего дня,тогда реально попасть не сидя в огромной очереди.
    Востаннє редагував SkinN: 08.04.2013 о 20:03
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

Сторінка 8 з 81 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті