Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 141 по 160.

Тема: детский аллерголог

  1. #141
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мамонтёнок Переглянути допис
    спасибо, а она же в детской поликлинике это самое первое здание если ехать с низу по космической, верно?
    Да, в здании где приемный покой. Проходишь приемный покой, основной вход, заходишь в крыло областной поликлиники. и там, небольшое ответвление, и там ее кабинет. На нем так и написано. Это все на 1 этаже

  2. #142
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Мамонтёнок Переглянути допис
    спасибо, а она же в детской поликлинике это самое первое здание если ехать с низу по космической, верно?
    консультативная поликлиника областной детской.21 кабинет 1 этаж

  3. #143
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Здравствуйте! У кого-то есть успех в лечении аллергического ринита у ребенка? сыну 3,3 года. Аллергия с рождения, точно на что - не знаю, знаю точно что на некоторые продукты. На пыльцу - не знаю. Пробы еще не делали. Лечение у лора и аллерголога результатов не дали. Носом плохо дышит всегда. Пили аллерзин, финистил, принимали иов-малыш, в нос - назонекс. ничего не помогает. На диете сидим все жизнь по причине аллергии и проблем с ЖКТ, аллергены исключаем. Все равно сыпет периодически. Каждый год-полгода - ацетономичмкий криз с госпитализацией под капельницы. У гастроэнтеролога лечимся, т.к аллергия и проблемы с ЖКТ тесно связаны. Имеем проблемы с поджелудочной, еще такой диагноз - нервно-артрический диатез. С таким носовым дыханием, как у нас (а именно никаким) могут аденоиды начать разрастаться.. снижаться слух. это доктор сказал. Это же все взаимосвязано, обмен веществ, иммунная система.. А врачи нас лечат каждый в своей области, и в итоге все остается на месте. Я уже не знаю, к какому врачу обращатьмся. Люди, что делать?

    И еще вопрос - может какой-то санаторий поможет? гомеопатия? какой-то супер аллерголог? у кого есть опыт? я уже не знаю что придумать, замучались за 3 года. спасибо.

  4. #144
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Здравствуйте! У кого-то есть успех в лечении аллергического ринита у ребенка? сыну 3,3 года. Аллергия с рождения, точно на что - не знаю, знаю точно что на некоторые продукты. На пыльцу - не знаю. Пробы еще не делали. Лечение у лора и аллерголога результатов не дали. Носом плохо дышит всегда. Пили аллерзин, финистил, принимали иов-малыш, в нос - назонекс. ничего не помогает. На диете сидим все жизнь по причине аллергии и проблем с ЖКТ, аллергены исключаем. Все равно сыпет периодически. Каждый год-полгода - ацетономичмкий криз с госпитализацией под капельницы. У гастроэнтеролога лечимся, т.к аллергия и проблемы с ЖКТ тесно связаны. Имеем проблемы с поджелудочной, еще такой диагноз - нервно-артрический диатез. С таким носовым дыханием, как у нас (а именно никаким) могут аденоиды начать разрастаться.. снижаться слух. это доктор сказал. Это же все взаимосвязано, обмен веществ, иммунная система.. А врачи нас лечат каждый в своей области, и в итоге все остается на месте. Я уже не знаю, к какому врачу обращатьмся. Люди, что делать?

    И еще вопрос - может какой-то санаторий поможет? гомеопатия? какой-то супер аллерголог? у кого есть опыт? я уже не знаю что придумать, замучались за 3 года. спасибо.
    нам авамис помогал намного лучше, чем назонекс. А вообще в Моршине в санатории Мраморный дворец принимает ЛОР-врач - просто супер. Он ставил сыну в нос лекарство, после чего мы забыли о насморке на 6 месяцев. Жаль, не наездишься туда

  5. #145
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    нам авамис помогал намного лучше, чем назонекс. А вообще в Моршине в санатории Мраморный дворец принимает ЛОР-врач - просто супер. Он ставил сыну в нос лекарство, после чего мы забыли о насморке на 6 месяцев. Жаль, не наездишься туда
    а можно поподробнее? про моршин
    как брать направление? куда показываться?

  6. #146
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Спасибо, KissMe. А авамис разве можно деткам? кошда-то муж после операции на носу его применял, прочла инструкцию - ужаснулась побочным.. И еще присоединяюсь к вопросу о санаториях. Как вообще туда попадают с ребенком. Можно ли путевку не получить по очереди, а купить? где и как? какие мед. справки нужны туда? прививок у нас нет, это проблема будет?
    Девочки, кто еще имеет опыт лечения деток в санаториях?

  7. #147
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    У назонекса побочек не меньше, тоже гормональный препарат.
    Если трудоустроены официально - идете к бухгалтеру и проситесь на путевку от соцстраха. Получить абсолютно реально, но не летом, естественно. В прошлом году в октябре-декабре была масса вариантов. В Моршине была в двух санаториях - Пролисок (матери и ребенка) - советский страх и ужас (по крайней мере 4 года назад). И в Мраморном Дворце - три раза. Очень он мне нравится. Питание шикарное, номера от соцстраха будут не фонтан, но можно на месте порешать. От соцстраха лично не ездила.

  8. #148
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    спасибо большое! с работы я недавно уволилась по причине того, что с сына здоровьем не можем посещать дет. сад. Выходит, путевку можно купить по полной цене) Пойду узнавать расценки в гугл, надеюсь они не космические))

  9. #149
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    спасибо большое! с работы я недавно уволилась по причине того, что с сына здоровьем не можем посещать дет. сад. Выходит, путевку можно купить по полной цене) Пойду узнавать расценки в гугл, надеюсь они не космические))
    если решите в Мраморный дворец, могу дать совет: покупаете путевку для себя. Свое лечение передаете ребенку. Вашего питания хватит вам на двоих, уж поверьте.

  10. #150
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Здравствуйте! У кого-то есть успех в лечении аллергического ринита у ребенка? сыну 3,3 года. Аллергия с рождения, точно на что - не знаю, знаю точно что на некоторые продукты. На пыльцу - не знаю. Пробы еще не делали. Лечение у лора и аллерголога результатов не дали. Носом плохо дышит всегда. Пили аллерзин, финистил, принимали иов-малыш, в нос - назонекс. ничего не помогает. На диете сидим все жизнь по причине аллергии и проблем с ЖКТ, аллергены исключаем. Все равно сыпет периодически. Каждый год-полгода - ацетономичмкий криз с госпитализацией под капельницы. У гастроэнтеролога лечимся, т.к аллергия и проблемы с ЖКТ тесно связаны. Имеем проблемы с поджелудочной, еще такой диагноз - нервно-артрический диатез. С таким носовым дыханием, как у нас (а именно никаким) могут аденоиды начать разрастаться.. снижаться слух. это доктор сказал. Это же все взаимосвязано, обмен веществ, иммунная система.. А врачи нас лечат каждый в своей области, и в итоге все остается на месте. Я уже не знаю, к какому врачу обращатьмся. Люди, что делать?

    И еще вопрос - может какой-то санаторий поможет? гомеопатия? какой-то супер аллерголог? у кого есть опыт? я уже не знаю что придумать, замучались за 3 года. спасибо.
    А вы не пробывали в солевую комнату походить на Тополе. У нас сейчас подружка ходит, сопли и кашель почти не проходили, по крови определили, что есть вероятность аллергии. Где-то уже на 3 сеанс почти перестали сопли и кашель затих. Там еще принимает аллерголог 200 грн

    Я незнаю как деткам, но маме моей только авамис помогает

  11. #151
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    Всем-добрый день!
    Была на днях с ребеночком у аллерголога Алифиренкко О.А.,принимает на Титова 18б,очень грамотный специалист)всем советую. 370-37-38.приемы у нее по записи.
    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    Всем Добрый день) Есть отличный хирург(хирург-ортопед),принимает на титова 18 б,по записи,370-37-38,068-76-36.частный центр "наши дети",там еще очень много грамотных узких специалистов)очень внимательны к детям)с мужем остались довольны.
    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    Всем добрый день!Хочу посоветовать очень грамотного специалиста-гастроэнтеролога Васьковская Ярослава Витальевна,принимает в частном центре на Титова 18-б,"наши дети", еще там наблюдаемся у педиатра,нам 3,6 годика)))Мы очень довольны обслуживанием,ценами и врачами)Есть все узкие специалисты. 370-37-38,068-788-76-36
    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    Всем,добрый день) Мы недавно болели( нам порекомендоввали пойти в частный центр на прием к Марченко Элле Евгеньевне)так и сделали врач от Бога)всем советую,очень внимательный и грамотный специалист) по записи только принимает,на титова 18б, 370-37--38,068-788-76-36))))))очень с семьем вам всем советуем. Кстати там в клинике можно пройти все обследования,диспансеризацию,узи,принимают все узкие специалисты))))Всем удачи)
    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    Всем-добрый день!
    Была на днях с ребеночком у аллерголога Алифиренкко О.А.,принимает на Титова 18б,очень грамотный специалист)всем советую. 370-37-38.приемы у нее по записи.
    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    Добрый день,чтобы правильно вакцинировать ребеночка нужен график-индивидуальный прививок,для этого нужно посетить иммунолога.или педиатра.(есть отличный частный центр"Наши дети",они занимаются этими вопросами)068-788-76-36-запись, девочки честно скажу-я с мужем осталась довольна)))))!!!!
    Цитата Допис від Евгения2014 Переглянути допис
    ортопед на титова 18б,370-37-38,частный мед.центр)мы остались очень довольны





    Вы с мужем настолько довольны , что зарегистрировали на форуме новый аккаунт и прошлись по всем подобным темкам и написали про всех специалистов? Похвально )))
    У нас на форуме есть платная реклама ! Можете с мужем воспользоваться)

  12. #152
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Вы с мужем настолько довольны , что зарегистрировали на форуме новый аккаунт и прошлись по всем подобным темкам и написали про всех специалистов? Похвально )))
    У нас на форуме есть платная реклама ! Можете с мужем воспользоваться)
    еще в и теме детский нефролог.опять таки уже знакомый номерок от данного пользователя

  13. #153
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    еще в и теме детский нефролог.опять таки уже знакомый номерок от данного пользователя
    Та везде, по все узким пробежалась ))) у них либо ребенок страшно болен , либо они с мужем очень довольны)))

  14. #154
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та везде, по все узким пробежалась ))) у них либо ребенок страшно болен , либо они с мужем очень довольны)))
    да я увидела в нескольких темах.даже посочувствовала ей

  15. #155

    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    200

    Типово

    Здравствуйте . Девочки , а кто то знаком с Мирой Викторовной, аллерголог на ксм ,если да то отзыв можно. и Филатова И.А. только на Свердлова 6 . принимает в частном порядке ? сколько стоит.

  16. #156

    Реєстрація
    29 квітень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    http://www.allergolog.dp.ua/- здесь почитайте

  17. #157
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від OlMoz Переглянути допис
    http://www.allergolog.dp.ua/- здесь почитайте
    Oops! Это страница не может быть найдена.
    Похоже, ничего найдено не было на этом месте. Может быть, попробуйте поискать его? ЭТо выдаёт по ссылке.Но знаю этот сайт,когда его создавали тут на городе мне писали и просили рекламировать в подписе и на форуме именно этого врача.

  18. #158

    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    200

    Типово

    Спасибо.

  19. #159
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Девочки, вопрос: вы деткам антигистаминные препараты даете по мере появления симптомов аллергии, или же курсами пропиваете?

  20. #160
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Девочки, вопрос: вы деткам антигистаминные препараты даете по мере появления симптомов аллергии, или же курсами пропиваете?
    при появлении симптомов 3-5 дней

Сторінка 8 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті