Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 486 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 141 по 160.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #141
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    АХД-гель, это такая фигня для операционных,убивает усё. Я думаю, что мастер маникюра будет в шоке, от размера этого балона и серьезности намерений продезинфицировать самой инструменты.
    чтобы быть профи лучше с ОКТЕНИСЕПТ http://www.apteka.ua/article/9332 прийти (спросите своего хирурга), но он не бюджетный (выгодней брать большую банку), но и в быту и при носе, горле, прищах, молочницу и еще такой перечень мне недавно называли применения не считая хирургии.

  2. #142
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Полина, меня на рекламу однажды по фото выбрали, а потом оказалось что пальцы настолько длинные, что на фото не очень выходит))но всер авно отсняли с пальцами крюгера
    а про фитнес.....вот теперь думаю, я что значит не как белка в колесе крутилась? раз не поправилась, а только похудела после родов у меня вокруг почти все тоже стройные с рождением ребенка стали, но ведьмами называть не надо, обыдно)
    Попугай, у нас руки даже похожи немного: суставами и угловатостью)
    Светлана 100% согласна

  3. #143
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Спс. Тут не только в гигиене вопрос, я ж говорю - очень дискомфортно. А отец у меня ненавидит в парикмахерские ходить. Ему так же неприятно, когда с волосами кто-то что-то делает. Даже во времена Союза он ходил с довольно длинными по тем временам волосами и поход в парикмахерскую для него был пыткой. Сейчас из-за возраста проблема ,конечно, отпала вместе с волосами
    для меня это - до сих пор пытка,
    хоть и мастера - нормальные....

    а какую они там между собой пургу несут, а еще и на политические темы
    прям хочется кляп в рот вставить, или беруши себе купить....
    и еще такими визгливыми голосами

  4. #144
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    кстати кто-то где-то в салонах города встречал чтобы при тебе вскрывали стерилизованный инструмент?


    на сколько я понимаю, все остальное даже если при вас достали из стерил.шкафа, лампы, камни и т.д., побрызгали не подходит по санитарным нормам так как халатность никто не отменял и не знаешь на сколько мастер все сделал по протоколу и имеет ли он вообще это делать .

  5. #145
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    для меня это - до сих пор пытка,
    хоть и мастера - нормальные....

    а какую они там между собой пургу несут, а еще и на политические темы
    прям хочется кляп в рот вставить, или беруши себе купить....
    и еще такими визгливыми голосами
    а я воспринимаю, как своебразный микромир, я просто не люблю когда меня задалбывают вопросами, но они уже это давно поняли)))).Особенно типа: "Вы на Новый год уезжаете?", "Где отдыхали?" и т.д. стати, один из источников для криминального мира - балбосня таксистов и парикмахеров, в т.ч.

  6. #146
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    а про фитнес.....вот теперь думаю, я что значит не как белка в колесе крутилась? раз не поправилась, а только похудела после родов у меня вокруг почти все тоже стройные с рождением ребенка стали, но ведьмами называть не надо, обыдно)
    именно тут на форуме увидела это и не поняла тоже, но часто употребляют смотрю, значить не верят что закон расхода энергии, сохранения и накопления в трех мерном пространстве + время работает для окружающего мира одинаково и по одним законам.

  7. #147
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    кстати кто-то где-то в салонах города встречал чтобы при тебе вскрывали стерилизованный инструмент?

    на сколько я понимаю, все остальное даже если при вас достали из стерил.шкафа, лампы, камни и т.д., побрызгали не подходит по санитарным нормам так как халатность никто не отменял и не знаешь на сколько мастер все сделал по протоколу и имеет ли он вообще это делать .
    вот меня муж в это тоже носом тыкает, но у меня достают из стерилизатора, одноразовости я не видела.

  8. #148
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    У меня за всю взрослую жизнь была только одна мастер, которая отлично (для меня) делала маникюр и педикюр. Приходила она к нам на работу и мы бегали с девочками по очереди к ней, в спец комнатку. Уже давно там не работаю и координаты мастера потерялись. Вот с тех пор - просто пытка. Сменила кучу мастеров. Все мне не так и не этак. Заплачу деньги, а потом дома сама себе подпиливаю. Кошмар. Плюнула и перестала вообще ходить.
    Плюс еще и фрез боюсь до одури)))

  9. #149
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    МастХэв на распродаже в Лябутике, но размеры мелкие((((

  10. #150
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    для меня это - до сих пор пытка,
    хоть и мастера - нормальные....

    а какую они там между собой пургу несут, а еще и на политические темы
    прям хочется кляп в рот вставить, или беруши себе купить....
    и еще такими визгливыми голосами
    профессия часто определяющая (не кого не хочу обидеть) - надеюсь поняли в чем

  11. #151
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а я воспринимаю, как своебразный микромир, я просто не люблю когда меня задалбывают вопросами, но они уже это давно поняли)))).Особенно типа: "Вы на Новый год уезжаете?", "Где отдыхали?" и т.д. стати, один из источников для криминального мира - балбосня таксистов и парикмахеров, в т.ч.
    так обижаются ж, если не поддерживать их треп...
    еще так и со слезой в голосе спросят - "Светочка, ты что - сегодня без настроения?"

    я выхожу оттуда, а меня прям трясет)))))))

  12. #152
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    вот меня муж в это тоже носом тыкает, но у меня достают из стерилизатора, одноразовости я не видела.
    я тоже у нас не видела
    видела что в столице противника уже давно это критерий и уровень салона и там следят и органы надзора, но не везде.

  13. #153
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    у меня прям праздник какой-то, на мэйк апе скидка на мой Лореаль профессиональ, так я кое-что нагребла. Иначе укладка подорожала(((((((

  14. #154
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 650

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    очень далеко от края роста накрашено, не чувствуется что
    На самом деле вчерашний. Сама удивилась, что высоко от края ногтевого ложеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 308
Розмір:  56,3 КБ
ID:	1907530
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #155
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я тоже у нас не видела
    видела что в столице противника уже давно это критерий и уровень салона и там следят и органы надзора, но не везде.
    Это вы битву салонов смотрели??

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  16. #156
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    На самом деле вчерашний. Сама удивилась, что высоко от края ногтевой ложи.
    тут уже хуже видно зазор так как забрюлено.
    но если гель лак, то чем ближе тем лучше, ведь он надолго покрывается, а ногти как раз защищены и растут хорошо и быстро
    может эта такой ход мастера, чтобы вы быстрей, а соответственно чаше его посещали?

  17. #157
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Это вы битву салонов смотрели??

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    нет, обзоры и блогеров читаю по косметосу и подобному.

  18. #158
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А я люблю в парикмахерскую ходить)) Дружу с нашим мастером, да и других девочек из смены знаю. Даже с хозяйкой в хороших отношениях)) И потрепаться там тоже люблю)) Такой себе расслабон на пару часов))

  19. #159
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Девочки, задайте мне направления для поиска) где можно купить норковую шубу до колена по вменяемой цене? Во власти меряла сегодня по 200 тыщ. Ой

  20. #160
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Девочки, задайте мне направления для поиска) где можно купить норковую шубу до колена по вменяемой цене? Во власти меряла сегодня по 200 тыщ. Ой
    вменяемая это сколько? У моей подруги идея фикс, таки купить себе авто-леди шубку, последнюю ей предлагали за 1 450 долларов. А на выставке в оперном театре, как ей сказали (хотя я сомневаюсь), можно шубку норку за 5 тыс.грн. купить.

Сторінка 8 з 486 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті