Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 132 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2636, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Темы Хонеста (общая)

  1. #1561
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    отчетов уже давно нет. ни как поссал ни как спешил и бежал в библиотеку.
    продался хоня за индонезийского крокодила
    Или Оля яго съела взамест крокодайла.

  2. #1562
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Оля, как самочувствие? Как все протекает? в смсл процесс

  3. #1563
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Оля, как самочувствие? Как все протекает? в смсл процесс
    coNDor, спасибочки. все ок. малыш и результаты анализов радуют.
    иногда только внизу животика тянет...и в течении трех месяцев часто тошнило.
    постоянно красной рыбки и икры хочется...картошку фри и шаурму.
    пью в большом колличестве рассол от помидоров и огурцов собственного приготовления.

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Или Оля яго съела взамест крокодайла.
    видимо, поэтому мой животик стремительно вырос.

  4. #1564
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    coNDor, спасибочки. все ок. малыш и результаты анализов радуют.
    ну ок, пусть все будет хорошо, будьте здоровы

  5. #1565
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ну ок, пусть все будет хорошо, будьте здоровы
    взаимно.

  6. #1566
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    видимо, поэтому мой животик стремительно вырос.
    )))
    Здоровья и хорошего самочувствия.

  7. #1567
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    )))
    Здоровья и хорошего самочувствия.
    2-DIN, благодарю. взаимно.

  8. #1568
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово



    Коста-риканский рыбак Чито обнаружил в джунглях раненого в глаз крокодила. Рыбак погрузил огромную пятиметровую рептилию на лодку и забрал к себе домой. Он назвал крокодила Почо и отхаживал его в течение нескольких месяцев. Когда Почо окончательно выздоровел и набрался сил, Чито выпустил его на волю в озере неподалеку от своего дома. Однако вместо того, чтобы уплыть, крокодил вылез из воды и вернулся к Чито. С тех пор рыбак и крокодил были друзьями в течение многих лет, пока Почо не умер.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  9. #1569
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис


    Коста-риканский рыбак Чито обнаружил в джунглях раненого в глаз крокодила. Рыбак погрузил огромную пятиметровую рептилию на лодку и забрал к себе домой. Он назвал крокодила Почо и отхаживал его в течение нескольких месяцев. Когда Почо окончательно выздоровел и набрался сил, Чито выпустил его на волю в озере неподалеку от своего дома. Однако вместо того, чтобы уплыть, крокодил вылез из воды и вернулся к Чито. С тех пор рыбак и крокодил были друзьями в течение многих лет, пока Почо не умер.
    круто.
    крокодил Гена.

  10. #1570
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Честно говоря,я думал ,что конец истории будет примерно таким:
    "...пока Почо не съел Чито"...Ну-или наоборот...

  11. #1571
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 674

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    взаимно.
    -=coNDor=- тебя тоже малыш и результаты анализов радуют? время-то идет.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  12. #1572
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    если Мишаня не появица в теме в ближайшие дни...то незнаю что и думать...





    "...пока Почо не съел Чито"...Ну-или наоборот...

  13. #1573
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    [QUOTE=regfin;25473516]если Мишаня не появица в теме в ближайшие дни...то незнаю что и думать...


    к сожалению звериный оскал дикой падлы показал свое истинное животное лицо!
    Михаил пал в жестокой борьбе за светлое будущее своей новой родины!
    жестокая инопланетная рептилия поглотила неугомонного борца и охотника!






    ВСЁ!

  14. #1574
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    В реалиян нашего смутного времени "гений" Михаила бы нам очень пригодился.
    Но так как Мишану сожрал дикий рептилоид - дело его все таки живёт!!!!
    И реинкарнация таки в действии...

    http://aspekty.net/2014/13-letniy-br...ord-2008-goda/



    13-летний британский подросток, собирая термоядерный реактор, побил рекорд 2008 года.

    13-летний Джейми Эдвардс всего лишь британский школьник. Однако, в таком раннем возрасте мальчик уже стал известен на весь мир, собрав термоядерный реактор. Финансированием научного проекта столь юного гения занималось руководство школы, где учится Джейми. 13-летний Джейми начал работу над реактором еще в октябре 2013 года. Спустя пять месяцев, Эдварс добился следующего результата: ему удалось получить гелий в ходе ядерного синтеза, сообщает новостной портал НТВ, ссылаясь на The Daily Mail. Кстати, известно, что юноша не однократно обращался за поддержкой к ученым. По этому вопросу он посетил несколько университетов, однако, все учебные заведения отказали Джейми, не воспринимая намерения мальчика всерьез. В конечном итоге, именно его родная школа выделила две тысячи фунтов на исследование. Директор школы, где учится Эдварс рассказал следующее: — «Я был немного ошеломлен, когда Джейми предложил это. Но он заверил меня, что школа не взлетит на воздух». Кстати, именно Джейти Эдварс сумел побить рекорд Тейлора Уилсона, США, который первым собрал термоядерный реактор. Это произошло в 2008 году в США, однако на Тейлору тогда было 14 лет, он оказался на год старше Джейми.

  15. #1575
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Да,думаю умение Михаила из подручных средств собирать ядерные устройства нам бы сейчас очень пригодилось...

  16. #1576
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    директор РЕН ТВ, единственное фото
    это их шедевры 34 канал транслирует?

  17. #1577
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    это их шедевры 34 канал транслирует?
    в дела инопланетян геббельсы пока не добрались

  18. #1578

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    В Украине США опять спровоцировали конфликт, чтобы массово убивать простых украинцев, чтобы использовать Украину, как плацдарм для атаки на Россию.
    Ложь азиатский и европейской систем социального устройства явно расистская, пытающихся представить азиатов низшей расой, а европейцев высшей расой. Правда в том, что европейцы все больше отстают от азиатов в области технологий и социального развития, поскольку европейцы слишком развращены, аморальны, коррумпированы, рождаемость в Европе слишком низкая, представителей белой расы в 9 раз меньше, чем цветных, поэтому, вероятность умных людей среди цветных выше, чем среди белых, при прочих равных условиях.
    Те, кто громче всех называют себя украинскими националистами, больше всего поддерживает Россию, поскольку, если Россию окончательно уничтожат, то США перестанут финансировать этих политиков, лживо называющих себя украинскими националистами. Поддерживаю реальных националистов, поскольку они честны и психически больны.
    В Индонезии многие люди удивляются глупости и безответственности многих украинцев, продавшихся США и это е смотря на массовую пропаганду лжи СМИ США: Си-Эн-Эн и так далее.
    Здесь в Индонезии мне массово целуют руки за мою работу, будто бы я выдающийся духовный лидер.
    Создаю ядерное оружие для защиты честных людей от того, что США делают с Украиной и миром в конце марта 2014 года.
    Особенно популярна идея ядерного оружия в мусульманских странах, где люди массово согласны даже жертвовать своими жизнями для привлечения США к ответственности за преступления США.
    В США массовый террор против психически больных людей: психов провоцируют искать секса с несовершеннолетними, а потом привлекают психов к уголовной ответственности. Поэтому психам приходится искать защиты в России, в мусульманских странах, где отношение к психам часто гораздо лучше, чем в США и других западных странах. Суть западного образа жизни в массовом терроре против психов.
    Занимаюсь мировой программой термоядерного оружия, поэтому я очень занят и редко публикуюсь на русскоязычных Интернет - ресурсах и на украиноязычных Интернет - ресурсах.

    http://schiza.org/viewtopic.php?f=23...237733#p237733

  19. #1579

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Примеры продавшихся США, лживо называющих себя украинскими националистами: Денисенко Андрей, Петровский Игорь, Хобот Павел, Белодеденко Стас и им подобные крайне аморальные воры, лжецы, которых я очень хорошо лично знаю много лет.
    Все это бесчестные психи, поскольку совершают преступления, считая себя психически здоровыми, надеются уйти от ответственности за свои преступления.
    Во всем Днепропетровске почти нет людей, понимающих математику, физику лучше дебила: даже уравнение Дирака и квантовые компьютеры почти никто не может объяснить в Интернет Днепропетровска, где почти все люди крайне психически больны, глупее многих дебилов.

  20. #1580
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Хонест, я очень рад что вы опять зашли на оГород после долгого отсутствия. Тут все, особенно женская половина форума, очень интересуется как у вас дела? Не могли-бы вкратце описать? И если можно без политики, она всем уже надоела.
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

Сторінка 79 з 132 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті