Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 771 з 777 ПершаПерша ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777 ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 15 401 по 15 420.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #15401

    Типово

    У нас вынужденная диверсификация )

    Кирилловка выкатила Железный.Ком ) Хорлы и Большевик еще в работе. Отели будут по всем черноморским курортам Херсонщины.

    Конструктивная критика, как всегда приветствуется, а иногда и поощряется шоколадками.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #15402

    Типово

    PS: если у кого есть хороший контакт с АДЕКВАТНЫМИ хозяевами в Скадовске, Большевике, Хорлах - поставим вебочку за наши деньги. А решившему вопрос причитается большая шоколадка + респект и уважуха.

    От хозяев только круглогодичный интернет (5 мбит нужно, но оптика) и точка установки с хорошим видом.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  3. #15403

    Типово

    Тоже самое касается Белосарайки, Юрьевки и Мелекино.

    Т.к. предлагаешь платно - всем дорого, предлагаешь бесплатно - а где вы меня нае...?))
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  4. #15404

    Типово

    Ну и если что получасовка пессимизма:
    https://travel.rbc.ua/rus/show/snizh...634644722.html
    https://mrpl.city/news/view/otdyh-na...ozy-e-kspertov

    Бросаться гнилыми помидорами можно)))
    Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 22.10.2021 о 19:40
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  5. #15405
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 121

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну и если что получасовка пессимизма:
    https://travel.rbc.ua/rus/show/snizh...634644722.html
    https://mrpl.city/news/view/otdyh-na...ozy-e-kspertov

    Бросаться гнилыми помидорами можно)))
    не скоро я отдыхать поеду

  6. #15406
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 028

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Ну и если что получасовка пессимизма:
    https://travel.rbc.ua/rus/show/snizh...634644722.html
    https://mrpl.city/news/view/otdyh-na...ozy-e-kspertov

    Бросаться гнилыми помидорами можно)))
    Интересно, какие же потом будут цены? Я так понимаю, что зашкалит уже с мая.

  7. #15407

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Интересно, какие же потом будут цены? Я так понимаю, что зашкалит уже с мая.
    И кто тогда будет ездить ? Нет будут конечно же, но до середины июня, начала июля

  8. #15408

    Типово

    Я думаю, на следующий сезон еще никто не сориентируется, что нужно брать больше за июнь и меньше за июль и август.

    А до 2023 года все самые жадные вымрут. Это на Азовском...

    А на Черном - да, цены они себе щас не могут сложить. Но я предполагаю, что на следующий год огребут хейта как Кирилловка.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  9. #15409
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 980

    Типово

    Как по мне - они обречены если в Албании и Черногории уберут ковид-ограничения как было этим летом.

  10. #15410

    Типово

    Как уберут, так и ценники и там взлетят.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #15411
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 980

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Как уберут, так и ценники и там взлетят.
    Ну в этом году то не взлетели. Аналогичный номер в Албании стоил на 20-30% дешевле Кириловки. Но при этом еще и чистое море без медуз, красивейшие горы куча мест куда пойти.. я честно говоря даже не знаю что может спасти Кириловку по сравнению с Албанией или Черногорией, наверное ничего..

  12. #15412
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 597

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну в этом году то не взлетели. Аналогичный номер в Албании стоил на 20-30% дешевле Кириловки. Но при этом еще и чистое море без медуз, красивейшие горы куча мест куда пойти.. я честно говоря даже не знаю что может спасти Кириловку по сравнению с Албанией или Черногорией, наверное ничего..
    Расстояние и люди, тяжёлые на подъем. У многих ещё страшилки ковидные, насчёт заграницы никуда не делись.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #15413
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 905

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Расстояние и люди, тяжёлые на подъем. У многих ещё страшилки ковидные, насчёт заграницы никуда не делись.
    И это прекрасно! Цены то какие!))))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #15414
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 597

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И это прекрасно! Цены то какие!))))
    Цены полезут вверх, как только условия чуток прогнуться под туризм. Я в следующем году однозначно еду вне страны. Слав бо в этом году решился перешагнуть это все ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #15415
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну в этом году то не взлетели. Аналогичный номер в Албании стоил на 20-30% дешевле Кириловки. Но при этом еще и чистое море без медуз, красивейшие горы куча мест куда пойти.. я честно говоря даже не знаю что может спасти Кириловку по сравнению с Албанией или Черногорией, наверное ничего..
    Цены не взлетят. В следующем году всё равно не будет 100%-ной заполняемости, прежний турпоток еще не восстановится, потому что, например, туристы из Северной Европы пока боятся много путешествовать из-за ковида.

    Европейские морские курорты будут воевать за туриста.
    Украина единая!

  16. #15416
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 980

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Цены не взлетят. В следующем году всё равно не будет 100%-ной заполняемости, прежний турпоток еще не восстановится, потому что, например, туристы из Северной Европы пока боятся много путешествовать из-за ковида.
    Европейские морские курорты будут воевать за туриста.
    Я тоже на это надеюсь. В этом году особенно в июне в Черногории прямо все не прилично дешево по сравнению с Украиной было. Аренда авто со всеми страховками и автоматом обошлась 216 евро за 8 дней у местного прокатчика, а жилье так вообще на 40% дешевле чем в Кириловках было. Даже с учетом стоимости перелета экономический смысл поездки в кириловки очень под большим вопросом, разве что у кого-то очень большая семья и в сумме выйдет дорого лететь. Ну и совершенно не сравнимый по качеству отдых - наличие гор и чистого моря без медуз решает.

  17. #15417
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 952

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я тоже на это надеюсь. В этом году особенно в июне в Черногории прямо все не прилично дешево по сравнению с Украиной было. Аренда авто со всеми страховками и автоматом обошлась 216 евро за 8 дней у местного прокатчика, а жилье так вообще на 40% дешевле чем в Кириловках было. Даже с учетом стоимости перелета экономический смысл поездки в кириловки очень под большим вопросом, разве что у кого-то очень большая семья и в сумме выйдет дорого лететь. Ну и совершенно не сравнимый по качеству отдых - наличие гор и чистого моря без медуз решает.
    В сентябре черногория обошлась 13,5 т. грн. неделя на двоих. Хороший номер в вилле без питания с перелетом из запорожья и трансфером в 5 мин. от пляжа. Из киева еще на 1500 грн дешевле было.

  18. #15418
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 612

    Типово

    Мне 10 дней в Кирилловке в июле обошлись в 17000 грн проживание без питания, бензин туда-обратно и питание/развлечение ( аквапарк и качели/карусели)
    На круг полтарушка зелени ушелестела) про август вообще молчу в Приморской Галатее совсем негуманные цены
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #15419
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 753

    Типово

    Так у вас ребенок в Корее, чё жалуетесь коли при бабле.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #15420
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 612

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так у вас ребенок в Корее, чё жалуетесь коли при бабле.
    Не вижу связи с обучением моей дочери и наличием у меня денег.
    Как впрочем и жалоб в моем посте. Речь шла о том, что заграницей при равных условиях комфорта отдыхать дешевле.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 771 з 777 ПершаПерша ... 271671721761762763764765766767768769770771772773774775776777 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті