S-Vetochka будет в Черногории с 28 апреля по 3 мая. 30 апреля у нее пустой день, и, если мы на этот день запланируем сплав по Таре, то она приедет к нам из Будвы и сплавится с нами. Вот.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
S-Vetochka будет в Черногории с 28 апреля по 3 мая. 30 апреля у нее пустой день, и, если мы на этот день запланируем сплав по Таре, то она приедет к нам из Будвы и сплавится с нами. Вот.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
С вами ходила, а со мной - нет.
Абидна![]()
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
Кто это с нами ходил в марте в поход?С нами Ольга ходила, а не Света.
![]()
Будь проклят, Путин.
А Ольга с нами не сплавится заодно?![]()
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
Катя, ты запуталась в Олях...![]()
Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Иван-дурак был нормальный такой, вполне классический дурак.
И были то для него её ногы-гы-гы.
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
решил удалить , а то грубо получилось
Востаннє редагував garik: 19.04.2008 о 21:23
Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.
garik, оповести Леню о походе в Болгарию, будь ласка...![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks