подтверждаю 3 пачечки хны и 2 басмы. заберу возле динамо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Заказ заберу возле гост. Динамо
Забронирую и я 1 йеменскую хну .
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Мне завтра-послезавтра около часу дня
могу завтра гонца прислать.напомните в личку телефон и сумму
ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867
Заказик забрала. Спасибо ) завтра уже планирую опробовать )
подскажите, пожалуйста, по пропорциям. У меня тонкие ломкие волосы, бывший блонд, закрашенный в каштановый цвет бытовой краской из коробочки. 3 недели назад красилась хной и басмой в пропорции 1-1, хну настаивала на лимоне. получился каштановый цвет с отливом в медный. Сейчас хочу шоколадный цвет. Как его добиться?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Оля, добрый день!
Можно мне отложить 2 пакета басмы и 1 пакет хны.
Забрать смогу на след. неделе.
Если на Тополе, то в какое время?
Кофе не нужно. Даже, если и даст оттенок, то при первом же мытье вымоется. Ну, попробуйте просто увеличить количество басмы. Будет уже темнее каштанового.
Здравствуйте! Да, отложу. Только я в среду уезжаю на море, поэтому, если Вам срочно, то приезжайте в понедельник-вторник. В понедельник давайте во второй половине дня.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Здравствуйте, Оля! Примите заказ на индийскую хну 2 пакета. Смогу забрать во вторник возле гостиницы Динамо или в центре![]()
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks