Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 765 з 1031 ПершаПерша ... 265665715755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775815865 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 15 281 по 15 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #15281

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  452565.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  153,8 КБ
ID:	2252893
    Зелёный осёл. Марк Шагал 1911г.

  2. #15282

    Реєстрація
    04 січень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Многие первые леди игнорят "придворный" этикет. Но! Блондинки - европейки и, как бы не было жарко в Киеве или Одессе, вряд ли бы жена Зе пошла на официальную встречу, да и в музей , например,в резиновых шлепках, хоть бы они были от самого Кардена. Африканцы, обратите внимание обуты в КОЖАНУЮ обувь.
    1. Оман - Аравийский полуостров, т.е. Азия
    2. Там еще как минимум двое на фото обуты в шлепки.
    3. Министр на фото с Зеленским тоже обут в шлепки

    Из чего я делаю вывод, что в Омане шлепки - это дресс-код (чему я не удивлен, т.к. в стране среднегодовая температура +30 градусов)

    Прям модный приговор какой-то, а не форум прости господи Днепра

    Причем в одной теме модный приговор, а в другой жалуются что закрывают секонд-хенды

  3. #15283
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 418

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Корпорация "Рошен" в 2018 году заплатила в госбюджет 2 миллиарда гривен налогов!!! А жена зе оформляла субсидию!!!
    Молодец, что я могу сказать.

    Подобным образом устроена и налоговая оборона облеченного властью бизнеса. Весь крупный олигархический бизнес "поражен" использованием различных схем уклонения от уплаты налогов, и ТОП-менеджмент самой популярной "конфетной корпорации" не исключение. Продукция около двух десятков кондитерских фабрик реализуется в основном на внутреннем рынке Украины, но часть формально идет на экспорт через "Кондитерскую корпорацию "Рошен". Правда, основными покупателями продукции "Рошен" за границей являются почему-то структуры, работающие под тем же брендом "Рошен". А между производителем и экспортером две фирмы-посредника, "Кондитер-транс" и "Распределительный центр "Плюс", которые покупают конфеты у производителя за дорого и отдают на комиссионную реализацию экспортеру задешево, за счет чего они при огромном товарообороте вечно на грани убыточности и потому платят копейки налогов в бюджет. В то же время возмещение НДС экспортеру перекрывает налоги, уплаченные производителями сладостей. И в целом схема приносит убытки бюджету, оборачивающиеся для авторов схемы прибылями и выводом капитала из Украины.

    Но иногда случаются осечки. В 2013 году под пристальное внимание контролирующих органов попали "Кондитер-транс" и "Распределительный центр "Плюс". После проведенных проверок предприятия вынуждены были платить реальные налоги в бюджет – миллионы гривен до середины 2014 года, пока длились проверки и судебные тяжбы. После того, как в Украине сменилась власть, платежи, как и раньше, вернулись на уровень нескольких десятков тысяч в месяц. Все благодаря неожиданной уступчивости судей Киевского окружного и апелляционного административных судов, которые закрыли глаза на искусственное формирование налогового кредита и проигнорировали правовую позицию Верховного Суда Украины о незаконности сделок, главной целью которых является получение прибыли за счет использования схем минимизации уплаты налогов в бюджет.
    Посмотрим, какие будут уплаты налогов у квартала дальше, думаю вырастут, иначе будет палево. В этом году оформили субсидии?

  4. #15284

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да, катаюсь. Раньше ездил туда до 20 раз в год, теперь 2-3 раза. После этого лета скорее всего 1 раз останется. Я не делаю там бизнес (не везу деньги оттуда) и не везу их туда (кроме небольшой части на продукты и бензин). Не было бы там родственников вообще не ездил, в ОРДЛО ж не езжу.
    Не знаю за Билла, там все таки это больше жучат, но наверное да. Поэтому и говорю, что сравнивать нужно то, что отличает, а не кричать о том, в чем оба (и предыдущие тоже) президента замешаны. Я, кстати, был очень за продажу Рошена в рф, и так же за то, чтобы Зеленский весь бизнес в рф продал. Но я не требовал даже в мыслях, чтобы рошен был продан за месяц, ибо у меня мозгов хватает понять, что бизнес за день можно продать только слив за копейки, а это делать глупо.
    Глупо?Офшоры это нормально,работают с ними абсолютно все.Почему от них падают избиратели в обморок?Вот вы вообще ездите в крым под всякими благими предлогами.Да плевать шо у вас там какая то родня,собака,или прочее имущество.Ездите?Ездите.Один раз не пидераст?

  5. #15285
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 418

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    У вас для этого должны быть хоть какие-то основания, отличные от этой слепой веры: убыточность "квартала" при тотальном присутствии в медиа - основание, ваша личная неприязнь к Порошенко - нет
    А с чего взяли что у меня прям неприязнь к нему?
    Для меня Зеленский и Порошенко равны. Если Зеленский продолжит движение в сторону рф - перестану относиться к нему нейтрально.

  6. #15286

    Реєстрація
    04 січень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Корпорация "Рошен" в 2018 году заплатила в госбюджет 2 миллиарда гривен налогов!!! А жена зе оформляла субсидию!!! Порох на свои деньги создал ПВО Киева, а зе стриг черный нал на корпоративах
    Там по ссылке 1013 грн субсидии за год.
    Какая-то странная субсидия. слишком мало

    upd: в комментах пишут, что это оформление выплаты на ребенка

  7. #15287

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А с чего взяли что у меня прям неприязнь к нему?
    Исключительно по вашей слепой вере в то, что Рошен и Богдан виновны в уклонении от налогов, и объединяет эти два совершенно разных предприятия лишь фигура Порошенко

  8. #15288
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Порох на свои деньги создал ПВО Киева, а зе стриг черный нал на корпоративах
    Да, и восстановил брущатку на Майдане

    Пруфы есть? Пруфы есть, что у Киева появилось ПВО, которого не было до каденции чиновника П.Порошенко в качестве президента, плюс пруфы, что этот чиновник сделал ПВО за "свои деньги"? Куда он интегрировал "ПВО Киева", из чего она состоит? Как решают вопросы с подлётом? Киев от Броваров обороняется???
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  9. #15289

    Реєстрація
    04 січень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Да, и восстановил брущатку на Майдане

    Пруфы есть? Пруфы есть, что у Киева появилось ПВО, которого не было до каденции чиновника П.Порошенко в качестве президента, плюс пруфы, что этот чиновник сделал ПВО за "свои деньги"?
    Мне тоже этот момент непонятен
    Какое такое ПВО появилось.

    Свои ЗРК мы еще не производим (насколько я знаю)
    Patriot у США мы точно не закупали.
    C-300/400/500 у раши тоже.

  10. #15290

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Да, и восстановил брущатку на Майдане

    Пруфы есть? Пруфы есть, что у Киева появилось ПВО, которого не было до каденции чиновника П.Порошенко в качестве президента, плюс пруфы, что этот чиновник сделал ПВО за "свои деньги"? Куда он интегрировал "ПВО Киева", из чего она состоит? Как решают вопросы с подлётом? Киев от Броваров обороняется???
    А если я натаскаю пруфов вы повеситесь?С селфи.Иначе не итересно.

  11. #15291
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Корпорация "Рошен" в 2018 году заплатила в госбюджет 2 миллиарда гривен налогов!!! А жена зе оформляла субсидию!!! Порох на свои деньги создал ПВО Киева, а зе стриг черный нал на корпоративах
    Жена пороха получала неплохие гранты,которые были разворованы.
    А про пво так никто ж ничего и не написал что где и как

  12. #15292
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 418

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Глупо?Офшоры это нормально,работают с ними абсолютно все.Почему от них падают избиратели в обморок?Вот вы вообще ездите в крым под всякими благими предлогами.Да плевать шо у вас там какая то родня,собака,или прочее имущество.Ездите?Ездите.Один раз не пидераст?
    Офшоры для укрытия от налогов, разве нет?
    А про крым, да да да, я помню про - у кого там имущество было или есть, его бросить. На всех родственников забить, а лучше их спалить. Жаль только, что все это всегда произносилось только теми, у кого там ни того ни другого.
    Я правильно понимаю, что ты был из тех кто требовал продать за месяц, за копейки фабрику в рф? Или ты наоборот считаешь, что не должен был продавать?
    Востаннє редагував RaS: 07.01.2020 о 16:44

  13. #15293
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А если я натаскаю
    На торпеде

    Старшего КГБ на 10 лет посадило за разворовывание, а выпустили через 1.5... отсюда очевидные выводы для тех, кто думает шагалистыми мемами?
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  14. #15294
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 418

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Исключительно по вашей слепой вере в то, что Рошен и Богдан виновны в уклонении от налогов, и объединяет эти два совершенно разных предприятия лишь фигура Порошенко
    А то, то там в списке есть квартал не смущает? Я не знаю что еще есть у зеленского, скажите и я впишу в то сообщение.
    И я не обвиняю, а говорю свое мнение. Я не работаю в прокуратуре или налоговой, чтобы быть уверенным в этом.

  15. #15295

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    На торпеде

    Старшего КГБ на 10 лет посадило за разворовывание, а выпустили через 1.5... отсюда очевидные выводы
    Не хочет вешаться.А чего?Оттого шо поймать вас зебилов и прочих диверсантов на брехне это пару сек.

  16. #15296
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Iсторик Переглянути допис
    C-300/400/500 у раши тоже.
    У нас есть С-500?

    С-500 рашисты уже в академии преподают. Значит есть повыше.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  17. #15297
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Не хочет вешаться.А чего?Оттого шо поймать вас зебилов и прочих диверсантов на брехне это пару сек.
    С кем ты разговариваешь? С куратором?

    А потом сын расхитителя !!! смог поступить в ведущий ВУЗ и его поженили на дочери одного из красных директоров, министре здравоохранения СССР. Нонсенс. Только если не...

    А, консервы? Расписку как у Пинчука не нашли исчо???
    Предатели независимой Украины.

    Я шучу Орёл и решка: для одних предатель, для других разведчик.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  18. #15298

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А про крым, да да да, я помню про - у кого там имущество было или есть, его бросить. На всех родственников забить, а лучше их спалить. Жаль только, что все это всегда произносилось только теми, у кого там ни того ни другого.
    Это вы сами придумали. На самом деле вариантов всего 2: сотрудничать с оккупантами или не сотрудничать с оккупантами, со всеми вытекающими. Причём этот выбор перед вами поставил именно оккупант, которого до 2014-го не было, поэтому насчёт всех связанных с этим неудобств и лишений - к нему

  19. #15299
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 418

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Это вы сами придумали. На самом деле вариантов всего 2: сотрудничать с оккупантами или не сотрудничать с оккупантами, со всеми вытекающими. Причём этот выбор перед вами поставил именно оккупант, которого до 2014-го не было, поэтому насчёт всех связанных с этим неудобств и лишений - к нему
    Это не я придумал. Крымская ветка была очень показательна в тот момент. Да и сейчас все то же самое.
    Пока не видел примеров кто сказал "Мой ребенок в крыму остался, не захотел сюда переезжать. К нему не езжу, он ко мне тоже." или "Мои родители остались в Крыму, и у меня там был дом. С 2014 я туда ни ногой, дом говорят уже спалили да и фиг с ним. К родителям не езжу и никогда не поеду, даже на похороны". Так что ...

  20. #15300

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А то, то там в списке есть квартал не смущает? Я не знаю что еще есть у зеленского, скажите и я впишу в то сообщение.
    И я не обвиняю, а говорю свое мнение. Я не работаю в прокуратуре или налоговой, чтобы быть уверенным в этом.
    Как приписка, типа для беспристрастности? Ну так поместите его во главу списка, т.к. объективных оснований для его проверок - на порядок больше, и пост заиграет совершенно другими красками

Сторінка 765 з 1031 ПершаПерша ... 265665715755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774775815865 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті