А я хочу отметить третье день рождение своей дочки в саду. Пока не представляю как это все должно выглядеть, но думаю надо аниматоров не меньше 2 человек(типа феи или принцессы), потому что детей будет много , около 20, шарики, мыльные пузыри и т.д и т.п ..
Предложения принимаю в личку![]()


, но думаю надо аниматоров не меньше 2 человек(типа феи или принцессы), потому что детей будет много , около 20, шарики, мыльные пузыри и т.д и т.п ..

ar-ta.dp.ua





















Bookmarks