Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 754 з 1317 ПершаПерша ... 2546547047447457467477487497507517527537547557567577587597607617627637648048541254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 15 061 по 15 080.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #15061
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Это цены за двоих? 2+2 это 4х местный номер?
    это цена на четверых, 2взр+2 деток до 13 лет. в стандартном номере.

    а Дабл Это на двоих, 2+1 это 2взрослых и 1 ребенок.

    отель новый но на 5 пока не тянет...как будет в будущем не знаю, но пока это вариант для тех кто хочет не дорогой,новый отель.
    Востаннє редагував пані_r@in: 25.06.2011 о 20:59

  2. #15062
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    это цена на четверых, 2взр+2 деток до 13 лет. в стандартном номере.

    а Дабл Это на двоих, 2+1 это 2взрослых и 1 ребенок.

    отель новый но на 5 пока не тянет...как будет в будущем не знаю, но пока это вариант для тех кто хочет не дорогой,новый отель.
    Спасибо за ответ, но у нас 4 взрослых и ребенок до 3х лет

  3. #15063
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Спасибо за ответ, но у нас 4 взрослых и ребенок до 3х лет
    в вашем варианте брать 2 номера
    DBL- 1158 USD + 2+1(2-12,99) - 1321 USD

  4. #15064
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ТУРЦИЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ

    вылет 15 и 22 июля на 7ночей


    SIDE PRENSES RESORT & SPA 5 *
    сайт отеля


    DBL- 1158 USD
    2+1(2-12,99) - 1321 USD
    2+2(3-12,99) - 1692 USD
    Я так поняла у них свой пляж? Он через дорогу? И какие в нем недостатки?

  5. #15065
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Я так поняла у них свой пляж? Он через дорогу? И какие в нем недостатки?


    да, пляж свой. до моря метров 150-200
    со слов операторов питание скромно, сервис не тянет на 5*

  6. #15066
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    а есть автобусные туры в хорватию,через австрию?

  7. #15067
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    а есть автобусные туры в хорватию,через австрию?
    Через Венгрию и Италию)))))) Но счас поищу)

    Через Вену

  8. #15068
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Сколько смотрю не могу понять из Днепропетровска что вообще вылетов нет?

  9. #15069
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Сколько смотрю не могу понять из Днепропетровска что вообще вылетов нет?
    Есть)) Но мало куда.
    По понедельникам в Даламан (Турция), по вторникам в Бодрум (Турция), по воскресеньям в Египет и Черногорию. В остальные дни в Анталию))) Остальные все страны организованного туризма из других городов.

  10. #15070
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Шри-Ланка
    вылет из Киева 10 июля на 7 ночей

    AIDA AYURVEDA HOTEL 3* - 1849 долл. (питание завтраки и ужины)
    VILLA OCEAN VIEW 4* - 1877 долл. (питание и ужины)
    INDURUWA BEACH 3* - 1909 долл. (питание завтраки и ужины)
    HIBISCUS BEACH HOTEL 3* - 1931 долл. (питание завтраки и ужины)
    EMERALD BAY HOTEL 3* - 1911 долл. (питание Всё включено)


    цена за двоих

  11. #15071

    Реєстрація
    05 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    0

    Типово

    Уважаемые туроператоры и турагенты,подскажите пожайлуста,есть ли вылеты из Днепра в Тель-Авив,если есть,то регулярные ли рейсы?И зимой можно ли где-то купаться в Израиле в море или уже холодно?

  12. #15072
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від yulya211 Переглянути допис
    Уважаемые туроператоры и турагенты,подскажите пожайлуста,есть ли вылеты из Днепра в Тель-Авив,если есть,то регулярные ли рейсы?И зимой можно ли где-то купаться в Израиле в море или уже холодно?
    С Днепропетрвска есть регулярный рейс на Тель Авив.
    Зимой можно купаться в Эйлате на Красном море.

  13. #15073
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ТУРЦИЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ

    вылет 15 и 22 июля на 7ночей


    SIDE PRENSES RESORT & SPA 5 *
    сайт отеля


    DBL- 1158 USD
    2+1(2-12,99) - 1321 USD
    2+2(3-12,99) - 1692 USD
    Этот отель бывает из Днепра...или поближе откуда( неЗапорожье.. слишком поздний рейс.) и HAPPY ELEGANT 5 *, AI - 1357 USD в июЛе -сколько бцудет на нас? Что хорошего ожидается?

  14. #15074
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Этот отель бывает из Днепра...или поближе откуда( неЗапорожье.. слишком поздний рейс.) и HAPPY ELEGANT 5 *, AI - 1357 USD в июЛе -сколько бцудет на нас? Что хорошего ожидается?
    SIDE PRENSES RESORT & SPA 5 * из Днепра вроде нету, да и осторожно с ним надо...я его выложила, а потом в аське поговорила с операторами и они скептически настроены...говорят типа при нынешних ценах отель стоит не дорого но и удовольствия туристы получают сколько же.....я теперь даже не знаю предлагать его кому или нет....
    в этом году много новых отелей и цены бывают приятные типа как на отель GOLD ISLAND HOTEL 5 * UAI, но отзывов нету нигде и операторы культурно умалчивают..просто говорят мы его не видели.... продавайте луше наши проверенные базовые по выше ценам...вот и попробуй выясни что и как((((

    Хеппи Элегант тоже бывает цена неплохая но я никак не могу его отнести к 5*, ведь еше в прошлом году и все годы ранее я его продавала как неплохую 4ку...а тут раз....

    в общем я гляну варианты по вам.

  15. #15075
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! да это и понятно.. классный отель и цены дает классные! Хотя, не понимаю одного: почему не завоевать репутацию хорошего нового отеля у туристов сразу? а не слыть суперэконом вариантом... с нехорошими отзывами? А впрочем.. у нас-то в Крыму и дорогие отели особо не утруждаются.. так что-неиспправимо.

  16. #15076
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Этот отель бывает из Днепра...или поближе откуда( неЗапорожье.. слишком поздний рейс.) и HAPPY ELEGANT 5 *, AI - 1357 USD в июЛе -сколько бцудет на нас? Что хорошего ожидается?
    меня тоже интересует этот отель и похожие 4-5-ки хорошего качества в такой ценовой категории для семьи 2 взрослых и 2 деток 7 и 1 год с 22 июля.. вылет Днепр..спасибо..

  17. #15077
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від yulya211 Переглянути допис
    Уважаемые туроператоры и турагенты,подскажите пожайлуста,есть ли вылеты из Днепра в Тель-Авив,если есть,то регулярные ли рейсы?И зимой можно ли где-то купаться в Израиле в море или уже холодно?
    Зимой температура моря 18-20 градусов.. но там зимой сезон дождей.. как повезет с погодой..
    Востаннє редагував Любовь): 26.06.2011 о 20:31

  18. #15078
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    А скажите, пожалуйста, уважаемые работники туристической отрасли, работает ли кто у нас в городе с отелем VALAMAR KORALJ, что на о.Крк? Или этот отель закрыт для украинского туриста?

  19. #15079
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Liza1304 Переглянути допис
    А скажите, пожалуйста, уважаемые работники туристической отрасли, работает ли кто у нас в городе с отелем VALAMAR KORALJ, что на о.Крк? Или этот отель закрыт для украинского туриста?
    Поищу, но четкое ощущение, что на Крку вообще нет предложений.

  20. #15080
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово


    Если Караван сказал, что не работает, может и искать бесполезно?...

Сторінка 754 з 1317 ПершаПерша ... 2546547047447457467477487497507517527537547557567577587597607617627637648048541254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті