| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сколько будет стоить прокат вот такого костюма http://forum.gorod.dp.ua/attachment....&d=1384427733?
Добрый день! Нужно платье в испанском стиле или бальное черное с красным на р. 128.
А сколько одна корона напрокат?
Здравствуйте! У Вас есть наряд Золушки на девочку ростом 128 см?
Здравствуйте, есть ли костюм бетмена на 6 лет? Сколько стоит? Спасибо.
Добрый день. Можно пож.фото костюма Зима или Снегурочка и стоимость? В личку пож.
Востаннє редагував ~ Электра ~: 10.12.2015 о 22:40 Причина: уже ни кому ничего не нужно.Нашли, спасибо тем, кто помог.
Здравствуйте! А есть у Вас костюм снеговика на мальчика 5 лет?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks