Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 139 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1461
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Amelita Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу получить цвет темный шоколад без рыжего оттенка- можно заказать хну и басму (может и еще то что должно входить, чтобы получился такой оттенок). По пару пакетиков с запасом. Посчитайте, пожалуйста, и скиньте мне в личку. И Ваш телефон, чтобы созвониться и встретиться, чтобы все купить. Спасибо.
    Здравствуйте! Что бы посоветовать Вам пропорции мне нужно знать, какой у Вас исходный цвет волос, а также есть ли седина. И какая длина волос.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  2. #1462
    Аватар для Sitnya
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать у вас бесцветную хну пару пакетиков, сколько будет стоить? Можно в ЛС

  3. #1463

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    588

    Типово

    Цитата Допис від Irishkina Переглянути допис
    Добрый день, и меня запишите: 2 пакетика, которая дороже была, и 2, которая дешевле.
    добрый вечер, а была/будет раздача?

  4. #1464
    Аватар для Kisto4ka
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    841

    Типово

    Здравствуйте! А бываете ли Вы в центре в первой половине дня? Или как забрать свой заказик в гостинице?
    "Нам всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши.А не догадываемся,что любят нас от того,что хороши те,кто нас любят."

  5. #1465
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Irishkina Переглянути допис
    добрый вечер, а была/будет раздача?
    Здравствуйте! Нет, раздачи ещё не было. будет, если наберётся достаточно делающих.
    Цитата Допис від Kisto4ka Переглянути допис
    Здравствуйте! А бываете ли Вы в центре в первой половине дня? Или как забрать свой заказик в гостинице?
    Здравствуйте! В центре бываю редко. В гостинице можно забрать. Пишите, в какой день Вам удобнее и время.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  6. #1466

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    588

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Нет, раздачи ещё не было. будет, если наберётся достаточно делающих. Здравствуйте! В центре бываю редко. В гостинице можно забрать. Пишите, в какой день Вам удобнее и время.
    а в гостинице с 9 до 18? или 18:10-15?

  7. #1467

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    Добрый день , что мне нужно купить чтобы получился темно-русый цвет, у меня волосы средне -русые , длиной до лопаток ???

  8. #1468
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Лесь Переглянути допис
    Добрый день , что мне нужно купить чтобы получился темно-русый цвет, у меня волосы средне -русые , длиной до лопаток ???
    Здравствуйте! Вам можно попробовать покрасится в пропорции 2 части хны и 1 часть басмы. На Вашу длину нужно примерно 100 г всего порошка. То есть на один раз: 60 г хны и 30 г басмы. Если нужно будет темнее, увеличите часть басмы.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  9. #1469

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    Тогда покупаю 1. Хна йеменская - 65 грн. за 100г
    2. Индиго (басма) - 40 грн. за 100г
    3. Шампунь "Фиторицид Премиум" - 25 грн. за 250 мл
    удобно забрать в центре после 17 ч. или гостиница Динамо

  10. #1470
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Завтра буду на в тупике 3 Тополя, удобно или там или в Центре, если нет-отправляйте НП.

  11. #1471

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Хна есть? хочу взять 2 шт. Заберу в Центре после 17 часов

  12. #1472
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від shnata Переглянути допис
    Хна есть? хочу взять 2 шт. Заберу в Центре после 17 часов
    Хна есть. Вам какую: индийскую или йеменскую? Забрать можно в гостинице Динамо завтра. Подходит?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  13. #1473
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Добрый день
    Скажите, а на Тополе-3 где забирать? И можно завтра в первой половине дня подъехать? Хочу попробовать хну
    хочу оттенок как у мня на аватарке. Красилась раньше обычной хной из магазинов. Сейчас крашу безаммиачными красками. Какую хну посоветуете?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  14. #1474

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    во сколько? я могу после 17 часов
    Хну одно йеменскую, другую индийскую, я не пробовала

  15. #1475
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Добрый день
    Скажите, а на Тополе-3 где забирать? И можно завтра в первой половине дня подъехать? Хочу попробовать хну
    хочу оттенок как у мня на аватарке. Красилась раньше обычной хной из магазинов. Сейчас крашу безаммиачными красками. Какую хну посоветуете?
    Здравствуйте! Адрес: Запорожское шоссе, 74/26 (это за Метро, возле поворота на Аэропорт). Туда едут маршрутки 55, 60, 109. В первой половине подъезжайте. Мой номер тел. на всякий случай 066-572-29-09, Ольга. Если хотите рыжий оттенок, то берите индийскую хну, хотя если йеменскую хну готовить на кипятке, то будет тоже рыжий оттенок, хотя более тёмный.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  16. #1476
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Адрес: Запорожское шоссе, 74/26 (это за Метро, возле поворота на Аэропорт). Туда едут маршрутки 55, 60, 109. В первой половине подъезжайте. Мой номер тел. на всякий случай 066-572-29-09, Ольга. Если хотите рыжий оттенок, то берите индийскую хну, хотя если йеменскую хну готовить на кипятке, то будет тоже рыжий оттенок, хотя более тёмный.
    Давайте по 1 шт йеменскую и индийскую, а там попробую и сделаю для себя выбор.
    Часам к 10 можно?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  17. #1477
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від shnata Переглянути допис
    во сколько? я могу после 17 часов
    Хну одно йеменскую, другую индийскую, я не пробовала
    Ответила в личку.
    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Давайте по 1 шт йеменскую и индийскую, а там попробую и сделаю для себя выбор.
    Часам к 10 можно?
    Ответила в личку.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  18. #1478
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Оля, а есть инструкция в электронном варианте? Можете сбросить?
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  19. #1479
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Оля, а есть инструкция в электронном варианте? Можете сбросить?
    Вот здесь в разделе документы можете скачать https://vk.com/myhenna
    Если нет, то пишите эл.адрес, отправлю.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  20. #1480
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Предлагаю сделать раздачу в центре (возле карусели между ЦУМом и Пассажем), в воскресенье в 15.00.
    Кому удобно, пишите в личку.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

Сторінка 74 з 139 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті