Добрый день!Для Вашей кожи как ночной крем могу порекомендовать этот http://www.marykay.ua/skincare/moist...ng_gel?lang=ru или же http://www.marykay.ua/skincare/botan...cts/cream_comb очень хороший кремчик.Не забывайте увлажнение использовать вместе с очищающем средством и конечно же с тоником.В зимнее время очень важно не забывать наносить тон. Основу перед выходом на улицу, она послужить защитой от вредных факторов- ветер,снег,дождь!



Відповісти з цитуванням


Bookmarks