Так ты Витег скажи, как тебе легче и богаче жить стало после того как Шмидта уже теперь стало Бандеры?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так ты Витег скажи, как тебе легче и богаче жить стало после того как Шмидта уже теперь стало Бандеры?
Не знаю насчет легче, но каждое утро спрашивать у коллеги сменил ли он штампик о прописке на новый одно удовольствие)))глядя как его разрывает от злобы и бессилия
Вот и получается что у специально обученных людей либо мозгов не хватает, либо руки не из того места. К слову, это о уровне хваленого украинского IT.
А насчет 1,С, то и были и есть и продаются.
Линейка BAS, авторства фирмы с польской регистрацией полностью основана на архитектуре 1С.
Роман Григорович Шнейдерман (нар. 24 лютого 1947 — пом. 3 березня 2010) — український радянський футболіст, футбольний функціонер та тренер. Майстер спорту СРСР.
Рекордсмен дніпропетровського «Дніпра» за кількістю матчів у національних чемпіонатах (360).
Працював старшим тренером з футболу в дніпропетровському УФК, одним з найвідоміших вихованців якого був півзахисник «Дніпра», київського «Динамо» та збірної УкраїниРуслан Ротань.
Для ностальгирующих:
https://www.youtube.com/watch?v=FxsUMIeekdc
Востаннє редагував Alex75: 04.05.2023 о 09:54
Вообще-то теперь вполне уместен симметричный ответ. Кацапы ведь там у себя узаконили пиратство.
А разработчики российского ПО платят налоги в казну агрессора. Значит спонсируют войну. Значит теперь и мы имеем моральное право юзать нелицензионные копии их ПО. В качестве компенсации.
Правда есть подводные камни - в этих пиратках могут быть всевозможные шпионские трояны. Впрочем, не исключено, что они были и в официальных версиях. В Касперском так точно...
Использовать рос.антивирусы стало опасно. Учитывая, что по протоколу работы любой антивирус как минимум один раз в день лезет на свой сервер. А что он там на самом деле берет и что сливает...
уже лет пять пользую Аваст максимальной версии с ключиком до 45 года или 360 ТоталСекьюрити....так что акстись бот, засунь своё тилипало назад, троляка вонючий
![]()
тверська...нет такой улицы в Днепре)))всего несколько недель, а как и никогда и не было
А зачем антивирусы?
Когда-то юзал. Вечно шото находило. Нервировало. Комп натупливало.
Лет 10-12 как забил на это дело.
Ниче о вирусах не слышал. Хм
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
.
Востаннє редагував Мафальда: 04.05.2023 о 18:33 Причина: знімаю капелюха )
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
...
Востаннє редагував Слободжанин: 04.05.2023 о 19:52
Всех расстрелять
Уже расстрелянных на бис.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Примерно 89.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks