| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброй ночи!
Выбирали- выбирали... В общем давайте закажем эту - http://vk-podium.in.ua/p54046001-zhe...-blogerek.html, цвет черный)
Вот!Помогите выбрать пожалуйста
Нужна для школы ( прочные ручки, вместительная, ну и конечно качество+цена)
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61863_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61553_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61558_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61409_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61486_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61295_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61280_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61150_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61210_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61061_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/56264_300.jpg
http://sumki.od.ua/b2b/imgb/57345_300.jpg
Из всех сумочек я бы для девочки взяла такую http://sumki.od.ua/b2b/imgb/61295_300.jpg а еще чуть позже гляну и отпишусь) чтобы и цена была приятная и качество на высоте)
Для девочки еще нужно учитывать ее вкусы и образ жизни, что ей ближе? Смотрите есть вот такая(показываю те, которые были брала сама в школуи я бы не брала черную, это не очень интересно для девчонки)
большая http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=61078
средняя http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=61199
средняя http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=61096
большая http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=57345
http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=60690 зимой не носить и тогда она прослужит немало)
типа рюкзачка http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=60513
http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=60256
подороже http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&sb...p2=&item=60160
не такая как все http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&cf...500&item=53575
а с числа так 5-го пойдут еще подходящие сумочки для осени и зимы)
Максимальная скидка от цены сайта!!!
Натуральные камни!!!
Отличное качество!!!
http://www.sunstones.com.ua
добрый день.когда планируете заказ?
http://4cases.com.ua/products/zhensk...mka-1984-dblue
МОЯ РАСПРОДАЖА : http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200195
Витамины Iherb https://forum.gorod.dp.ua/showthread...7#post36752387
[
а с числа так 5-го пойдут еще подходящие сумочки для осени и зимы)[/QUOTE]
Подождем еще до 5-го![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks