Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 1040 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #1381
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Alva, не обязательно больно.Может дискомфортно. При кривошее например массаж не может быть везде приятным.

  2. #1382
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    но я бы побоялась делать. Потому что па малышу не поймешь- может дискомфортно, а может и больно.

  3. #1383
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Ириска, делаете дома или в поликлинике? и какой массаж - общий или специальный?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1384
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Общий, дома, кривошеи нет, особых проблем тоже, вот это и настораживает.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  5. #1385
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Ириска, ну если общий, тогда смысла нет дитенка мучать.

  6. #1386
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Ириска, а малявка плачет только во время массажа или сразу когда видит массажистку? Могут быть разные причины: боится массажистку, холодно, больно, устала, проголодалась. Наш малый терпел массаж честно, пока не начинал хотеть кушать или спать. Тогда уже начинался скандал. Мы старались подгадывать к приходу массажистки так, чтобы был не сильно голодный.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #1387
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Может быть и правда делово времени массажа? Массажистка к нам к 12.00 приходит, а обычно мы в это время спим.Тут просто совпало так, что мы последние несколько дней после обеда гуляем, т.е., в первой половине дня почти не спим. Плачет во время массажа и после.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  8. #1388
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Ириска, может быть так, что она уже к приходу массажистки хочет спать, привыкла так. А тут ее начинают тормошить, дите уже устало, злится. Попробуйте перенести массаж на другое время. Например, через полчаса после еды и за час-полтора до сна. Или после сна.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #1389
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Оливия, Ну вы нас перегнали! Катя родилась 3900, а сейчас - мелочь пузатая.
    Эмоции выражаются громким криком, высовыванием языка и плевками
    Когда вылезли зубки, пыталась кусаться. Мама отучила.

    Ириска, мы делали лечебный массаж (кривошея), ребенок орал безумно, но успокаивалась, как только он заканчивалась. Но наша вообще не любит прикосновения посторонних; прикосновения близких терпит.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #1390
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Гапка, нам массажистка тоже сказала, что должна успокиваться сразу после массажа, о сегодня она еще минут сорок плакала. Это и насторожило.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  11. #1391
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Ну значит не подходит массажистка имхо. Потому что мы свою возили на массаж черти куда, и время у нас было разное, но просто так она не плакала.
    Правда, она была постарше - мы в семь месяцев начали.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #1392
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Ириска, может плакала из-за того, что сон перебили. Она еще до массажа спать хотела, потом ее подергали, она еще больше устала.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #1393
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Ириска
    Гапка, нам массажистка тоже сказала, что должна успокиваться сразу после массажа, о сегодня она еще минут сорок плакала. Это и насторожило.
    Прекратите его делать, если острой необходимости нет, или попробуйте сами дома, по журналам. И время удобное выберете, и мама все-таки, а не тетка посторонняя.

  14. #1394
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    clair, так и сделаем, еще начиталась о массаже на гимначиическом мяче, вернее, гимнастике. В выходные рванем за мячем.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  15. #1395
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Ириска, я на Троицком брала, 45 грн. Нашей очень нравилось.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #1396
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Гапка, а с каким диаметром?
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  17. #1397
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Оливия, ой наш кусается щипается,ужасть какой-то...не могу ни чего поделать...говорю нельзя(так строго)начинает рыдать,уши закладывает.....А радуется...это вообще описать нельзя визг какой-то.....
    Ириска, Я бы на Вашем месте отказалась,если нет острой необходимости.Массаж можно и самой делать и без определённой подготовки.

  18. #1398
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Ириска, я, как в прошлом, детский массажист, могу посоветывать либо сменить массажиста, либо выждать пару недель. А вообще, дня 3 идет привыкание ребенка к рукам массажиста.
    kora, сегодня, укладывая на ночной сон, была вся искусана и общипана... причем щипает за грудь, а если я убираю ручку - злится, что делать, незнаю
    Гапка,
    Когда вылезли зубки, пыталась кусаться. Мама отучила.
    я тоже отучила, но сегодня мы вспомнили это дело спустя 2 месяца... Злюка у меня растет

  19. #1399
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Отменила на сегодня массаж. Будем пока сами заниматься. Действительно, особой необходимости нет детку мучать.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  20. #1400
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Ириска, а ХтоЗнает.. Большой такой, с "рожками"

    Оливия,
    Злюка у меня растет
    Скорее пытливый исследователь границ возможного
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 70 з 1040 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті