Добрый вечер, есть костюм лисички на 5,5 лет рост 114 см , можно фото?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер, есть костюм лисички на 5,5 лет рост 114 см , можно фото?
Здравствуйте, нужна вышиванка на мальчика рост 104 см, есть такая?
Здравствуйте , интересует шапка от костюма лягушонка ( девочка), можно увидеть?
Здравствуйте!
Нужен костюм лягушонка для мальчика 112 см ростом.
Здравствуйте. Нужен костюм мухомора или шапочка мухомора на утренник в сад. 116-122 размер мальчик.
Amway ниже оптовых цен! Регистрация!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379041
Добрый день. а есть у вас аксессуары для взрослого костюма олень и эльф?
Здравствуйте. Возможно ли пошить костюм пирата на мальчика (рост 100 см), похожий как костюм Джейка из мультика "Джейк и пираты Нетландии"? Ребенок очень любит этот мультик.
Если да, то сколько это стоит и сколько по времени?
Если нет, может у вас есть какие-то другие варианты пиратского костюма на продажу?
Есть ли у вас костюмы на взрослого - ведьмочки, вампирши, герои Алисы в Стране Чудес. Что то типа этого
Здравствуйте у Вас есть костюм мамы Козы для девочки 7 лет??Если есть можно фото??
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks