все уснули после плотного обеда? гг
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
все уснули после плотного обеда? гг
это ищё вакантно?анастезиолога,![]()
BlackHost, та ну не... Пусть ко мне заносят...![]()
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
Галчонок, Afrika, ура! Будете с нами работать?![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
и ищё. пачиму тема в увлечениях???? этож нада в семью-здровье, а лучче в знакомства!![]()
Ну увлеклись мы этим делом...Допис від Afrika
![]()
![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
Придется меня лечить... вернее сервер наш... он на хфорум не пусщает![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Нефертити, девушка, проходите![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
я пока вашу клинику инспектирую....Будете с нами работать?![]()
Нефертити, или подождем, когда появится медбратец?![]()
Человек разумен. А толпа - тупой, склонный к панике зверь. (с)
не, я на море...Допис від Soncha
![]()
Галчонок,У нас глав-врача заменяю я+психиатрв вашем штатном расписании отсутствует вакансия главного врача...
Afrika,Так точно!это ищё вакантно?
Хотите быть анастезиологом?
Afrika,она в развлеченияхи ищё. пачиму тема в увлечениях????![]()
я ж всё пытаюсь-пытаюсь и никак![]()
![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Нефертити,что никак?я ж всё пытаюсь-пытаюсь и никак
Определитесь...Вы буйная или так себе - слегка шизанутая?![]()
хочу. подойду так к больному, кулаком по лобу - хрясь! и порядок...Хотите быть анастезиологом?![]()
только надо перенести её. в знакомства или в общие..![]()
MIX, уберите глаза, они меня нервируют...![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Ах какое внимание.....ну если в буйном мачо.....то я туда.....
а фото мона?*тихо ковыряясь в носу*![]()
Милая Гадина, тащи настоящего клиента.. пока Мелкiй не смылся![]()
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks