Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 121 по 140.

Тема: Снос памятника Петровскому на ЖД Вокзале

  1. #121
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 048

    Типово

    был сегодня возле памятника Петровскому... (садился на 1-ку)

    без спецтехники не снесут.

  2. #122

    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від АлексейПо Переглянути допис
    Уже отбивают
    Пардон ,но бред!

  3. #123

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Jinx Переглянути допис
    А мы с Вами знакомы? И уже на ты? Или это новая революционная этика? Типа бандера бандере брат? А Иван Иванович еще один из тех, с кем Вы на ты?
    а с какой радости мне с тобой на Вы общаться? Как хочу - так и общаюсь, это форум - здесь возрастные и иные различия не имеют силы, каждый волен общаться как ему удобно Или тебя "ты" оскорбляет?

  4. #124
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від rainman Переглянути допис
    Давно пора его на помойку!
    лучше на амур в цыганский парк.
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  5. #125

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від АлексейПо Переглянути допис
    Не совсем понял Ваше высказывание.Не могли бы объяснить?
    не хватало мне еще с клонами общаться и тем более что-то им объяснять

  6. #126
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    взял без спроса из харьковского форума,очень даже нормально написано

    Сообщение от mosia2140
    Эх люди, люди... Я все больше и больше уверяюсь в том, какой контингент сидит здесь... Кибервоены и говнодрочеры... Я был там возле памятника вчера, был там и сегодня... На меня орали , что я титушка))) Причем орали с таким прелестным "Слобожанским" ( Ведь там же одни слобожанци собрались) И там нет ни одного накачанного непонятно чем жителя западной Украины))) Орали , что я туда пришел за деньги))) А я смотрел на них и просто смеялся в их стеклянные глаза. Я видел как вчера затыкали рты на постаменте Ленина всем, кто говорил что то отличное от их идеологии( Как вырывали микрофон у деда коммуниста, как просто сбросили с постамента на землю с криками титушка парня лет 30-35 только за то, что он напомнил что под Лениным метро и его ни в коем случае нельзя валить...
    Это просто какой то феерический *****ц скажу я вам... Неужели я только за то, что не желаю терпеть этот *****ц который приполз к нам в город автоматически становлюсь титушкой) Мне на политику в принципе **** с высокой горки, просто обидно и больно за то, что непонятно кто будет Нас учить как жить, как говорить, как думать... И именно по этой причине я не тру жопу креслом у монитора.
    Я просто не могу понять их настроя , валим памятник и сразу начинаем жить в 100500 раз лучше? Ну так давайте завалим госпром, оперный, воина, все сталинки , хрущевки и большую часть панельных домов... Ведь их тоже строили при союзе... Памятник внесен в список наследия ЮНЕСКО и нехрен его трогать...
    Интересно как бы они среагировали , если б я приехал к ним и начал ломать памятник Шухевичу или Бандере...
    Так какого хрена я должен терпеть это с их стороны?
    да всрался тебе памятник скажи спасибо что отменили решение по титушкам, ты где был в это время? Депутаты тикали их возврашали и в итоге они проголосовали.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  7. #127
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 048

    Типово

    дубль два
    советую разбить памятник Маргелову... это немного не Ленин, но для жаждущих острых революционных ощущений должно понравиццо...

    ЗЫ. я не служил в ВДВ, но окажу любую помощь в поимке

  8. #128

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Оскорбляет вряд ли, оскорбить может личность, а не сумма хамства и глупости. Ваше обращение показывает отсутствие элементарной культуры, как следствие недостатка и/или отсутствия воспитания. Таким образом понятно, что Вы из тех биологический субстанций, для которых иных ценностей как "жрать, срать и ржать" не существует. И продвижение по пирамиде Маслоу Вам не грозит.

  9. #129
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Тема из серии "не дают говорит по русски"
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  10. #130
    Нэлочка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    это провокаторы)))
    а по-моему, просто дебилы, пользующиеся моментом... ничем не занятые и малообразованные.

  11. #131

    Реєстрація
    30 листопад 2013
    Дописів
    39

    Типово

    Я просто не могу понять их настроя , валим памятник и сразу начинаем жить в 100500 раз лучше?
    В том то и дело. Вор кричит -Держи вора! Ещё раз приведу цитату. По иронии судьбы это сказал тот кому поставленный памятник был снесён. Именно с этой позиции мы должны рассматривать будущее:
    Ленин. Государство и революция.
    Всевластие "богатства" потому вернее при демократической республике, что оно не зависит от плохой политической оболочки капитализма. Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма и потому капитал, овладев этой наилучшей оболочкой, обосновывает свою власть настолько надежно, настолько верно, что никакая смена ни лиц, ни учреждений, ни партий в буржуазно-демократической республике не колеблет этой власти.

  12. #132

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Jinx Переглянути допис
    Оскорбляет вряд ли, оскорбить может личность, а не сумма хамства и глупости. Ваше обращение показывает отсутствие элементарной культуры, как следствие недостатка и/или отсутствия воспитания. Таким образом понятно, что Вы из тех биологический субстанций, для которых иных ценностей как "жрать, срать и ржать" не существует. И продвижение по пирамиде Маслоу Вам не грозит.
    не вещай ярлыков, существо...
    http://vesti.ua/krym/39089-krymskie-...rgnut-ne-dadut - лучше почитай, как надо памятники защищать. А не так, как вы - сидели дома, на форуме строчили, пока кучка молодчиков снесла вашу историческую ценность. Теперь сидите молча и кусайте локти. Можно еще всплакнуть, если полегчает.

  13. #133

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    не вещай ярлыков, существо...
    http://vesti.ua/krym/39089-krymskie-...rgnut-ne-dadut - лучше почитай, как надо памятники защищать. А не так, как вы - сидели дома, на форуме строчили, пока кучка молодчиков снесла вашу историческую ценность. Теперь сидите молча и кусайте локти. Можно еще всплакнуть, если полегчает.
    А я сидя дома, оккультуриваю. Вот Вы уже открыли новое местоимение для себя "Вы". По поводу защиты памятников......Никогда не понимал пушечное мясо. Лучше пользоваться плодами революции, чем умирать за неё. Кстати, и у меня для Вас есть полезное http://www.psychologos.ru/articles/v...arstvo_ot_boli. Особенно рекомендую обратить внимание на: "Для мужчины плач - бессмысленен. Женщины знают, что в горе им плач помогает: проплакалась - и полегчало, но они не знают, горе и боль мужчины плач не облегчает. Женщины в это верят с трудом, но это так - от слез мужчинам не легче." Взрослейте, dmisha и становитесь мужчиной. И тогда Вы сможете писать свое имя с большой буквы.

  14. #134
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Смотрим на дату регистрации пользователей и количество сообщений. Атака ботов...
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  15. #135
    Аватар для _Angel_@--}---
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від !БОМЪБА Переглянути допис
    Активисты собираются убрать памятник Петровскому. Кто что думает?
    http://vovremya.dp.ua/society/221-dn...trovskomu.html
    ВАНДАЛЫ. как еще назвать таких???. а потом можно еще и завод Петровского под шумок

  16. #136

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Смотрим на дату регистрации пользователей и количество сообщений. Атака ботов...
    Ну так как это скорее в мой огород, я отвечу. Форум для меня был информационным порталом, но вот Бог не уберег, тоже решил заявить свою позицию. Давайте Вас обсудим, для баланса?
    Вы, видимо, из тех, кто мужественность измеряет в сантиметрах, цитата про смерть должна показывать Вашу неординарность и мужественность, и её автор, имя и звание котрого которого Вы пишите с ошибкой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...80%D0%B8%D0%B9, является для Вас примером. Тогда не удивительно содержание Ваших постов: Иностранный легион всегда был прибежищем предателей и подонков, ищущих кто заплатит больше...

  17. #137

    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    взял без спроса из харьковского форума,очень даже нормально написано

    Сообщение от mosia2140
    Эх люди, люди... Я все больше и больше уверяюсь в том, какой контингент сидит здесь... Кибервоены и говнодрочеры... Я был там возле памятника вчера, был там и сегодня... На меня орали , что я титушка))) Причем орали с таким прелестным "Слобожанским" ...
    Или он правда титушка, или один из нас дурак. Я вчера весь вечер смотрел трансляцию из Харькова. И я завидую Харькову.

    Там возле памятника были два митинга, назовём их "майдан" и "антимайдан", но потом "антимайдан" ушёл, они не подрались, просто ушли. А майдановцы продолжали что-то орать в мегафон.

    Орали там долго и много, успели поговорить и про преступную власть, и про майдан. Выступили все желающие. Кричали и стандартные лозунги "Слава Украине! Героям Слава!", на русском кричали. Говорили там и на украинском языке, но совершенно без западного акцента. Был и фейл с Юлей, когда кто-то в мегафон прокричал что-то "мы помогли освободить Юлю" и ждал, наверное, криков "ура!", а в ответ получил тишину. Был и какой-то парень с закрытым маской лицом (он сказал, что он болеет))), который вышел к чуваку с мегафоном и чуть ли не спросил у него "Чувак, ты, вообще, кто такой?" Говорят, там были приезжие с Киева, хотя большинство явно были местными.

    Но меня больше всего поразило то, что за несколько часов митинга ихняя "рада майдану" успела провести "голосование" по поводу сноса памятника прямо сейчас. Затем, вероятно, не получив нужного числа голосов, предложили отпилить памятнику голову, но, похоже, тоже не все были согласны. Поэтому они проконсультировались с архитектором города(!) и тот сказал, что под памятником проходит коммуникационный тоннель станции метро, поэтому его решили вообще не трогать той ночью, а провести аккуратный демонтаж в рабочий день, а до тех пор провести конкурс работ на его место. Вот бы нам также делать...

    Народ уже успокоился, начали расходиться, остались только небольшие группы, которые уже отошли в сторону от памятника и обсуждали последние политические события в стране, когда на них набежала толпа молодых ребят с палками, начали стрелять, давить людей джипом и т.д.

  18. #138

    Реєстрація
    13 січень 2013
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    не хватало мне еще с клонами общаться и тем более что-то им объяснять
    Если уж начали,то объясните пожалуйста.Тем более,я не клон .Просто ,действительно,не понятно,что вы имели ввиду.Спасибо

  19. #139
    Аватар для Сюня
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    267

    Типово

    такое чувство, что люди играют в войну.

    и почему бы нам всем не начать с себя? перестать пить (сегодня везде только и слышала разговоров на тему "ух мы сегодня отметим", "зальем шары", "ну и что, что не служил? праздник же ж!"), курить, материться, строить из себя истово верующих (ну то бишь чистосердечно раскаиваться во всем том дерьме, что делаешь на протяжении года, а в какую-нибудь определенную дату "очищаться")??
    ведь уже насколько бы стало лучше...

    сорри за демагогию, но так хотелось бы

  20. #140
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Jinx Переглянути допис
    Ну так как это скорее в мой огород, я отвечу. Форум для меня был информационным порталом, но вот Бог не уберег, тоже решил заявить свою позицию. Давайте Вас обсудим, для баланса?
    Вы, видимо, из тех, кто мужественность измеряет в сантиметрах, цитата про смерть должна показывать Вашу неординарность и мужественность, и её автор, имя и звание котрого которого Вы пишите с ошибкой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...80%D0%B8%D0%B9, является для Вас примером. Тогда не удивительно содержание Ваших постов: Иностранный легион всегда был прибежищем предателей и подонков, ищущих кто заплатит больше...
    Позицию высказывают на улице. В мой личный бан пошёл ещё один бот.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті