Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 133, показано з 121 по 133.

Тема: Одноклассник всех бьёт! Что делать?

  1. #121
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Не нужно их бояться. Пусть вас боятся. Какие санкции?

    Тему про девочку Дашу, как она осталось сиротой не читали? Так ее подругу, так как мама заварила кашу с тем что ребенок без опеки а школа не реагирует, откровенно пытались поставить на место, уменьшая незаслуженно оценки, лишний раз обозляясь на нее. Как говорят там у них сор из избы не выносят, а если выносят то все дружно, чтоб к конкретному человеку не прицепиться.

  2. #122
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    слушайте, это уже не смешно.....
    папа отморозился,
    старшие на каратэ ходят, но защищать не будут,
    мама следит за ответами и бездействует дальше, пока классный руководитель найдет время тему прочитать..
    а балбес недоразвитый в это время продолжает дальше обижать и запугивать ребенка.....
    нет слов

  3. #123
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Тему про девочку Дашу, как она осталось сиротой не читали? Так ее подругу, так как мама заварила кашу с тем что ребенок без опеки а школа не реагирует, откровенно пытались поставить на место, уменьшая незаслуженно оценки, лишний раз обозляясь на нее. Как говорят там у них сор из избы не выносят, а если выносят то все дружно, чтоб к конкретному человеку не прицепиться.
    Для меня здоровье ребенка - важнее чем оценки

  4. #124
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Бить нужно так чтобы не осталось следов
    и свидетелей

  5. #125
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Перечитала всё ещё раз Практически каждый из участников прав по-своему. Чуча до меня наконец дошло то, что вы имели в виду - согласна, - я бы не хотела, чтобы моего ребёнка отдубасила чья-то мама.
    И всё-таки что же делать, учитывая что мама-папа-старшие братья побить его не могут, а разговоры ни к чему не приведут?

  6. #126
    Чуча
    Guest

    Типово

    Маруша все описала.

    Организовать родителей 10 и писать коллективное письмо везде.

  7. #127
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    .
    Востаннє редагував ProoNa: 11.03.2009 о 16:56

  8. #128
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    слушайте, это уже не смешно.....
    папа отморозился,
    старшие на каратэ ходят, но защищать не будут,
    мама следит за ответами и бездействует дальше, пока классный руководитель найдет время тему прочитать..
    а балбес недоразвитый в это время продолжает дальше обижать и запугивать ребенка.....
    нет слов
    У моего ребёнка всё как раз не так уж и плохо Она за себя постоять и может и умеет и сдачи даёт. За неё особо заступаться не приходится.
    Сейчас вопрос лично у меня был "что делать если что...?" Проблемы посерьёзнее происходят с другими как раз детьми. А я в любой момент готова помочь родителям и детям защитить себя от такого...
    А по поводу кражи телефона, оказывается, его нашли, но мама мальчика у которого тел украл этот "ребёнок" не хочет и не станет писать заявление о краже.
    А Вы говорите о бездействии - вот ЭТО- бездействие! Ну как после отсутствия заявлений от пострадавших что-то делать?!
    Востаннє редагував Бетан: 03.12.2010 о 23:35

  9. #129
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    У моего ребёнка всё как раз не так уж и плохо Она за себя постоять и может и умеет и сдачи даёт. За неё особо заступаться не приходится.
    Сейчас вопрос лично у меня был "что делать если что...?" Проблемы посерьёзнее происходят с другими как раз детьми. А я в любой момент готова помочь родителям и детям защитить себя от такого...
    А по поводу кражи телефона, оказывается, его нашли, но мама мальчика у которого тел украл этот "ребёнок" не хочет и не станет писать заявление о краже.
    А Вы говорите о бездействии - вот ЭТО- бездействие! Ну как после отсутствия заявлений от пострадавших что-то делать?!
    а Вы случайно ни с 19 школы,а то мне сегодня кума как раз подобную историю рассказывала

  10. #130
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    Я никуда не пропала, просто выходные были-праздники, вчера мои школу пропустили... так что сегодня первый день в школе... посмотрю, послежу как они там вообще общаются...
    С девочками из класса я разговаривала, с родителями тоже. Все мнения учла. Сегодня дам ссылочку на эту темку классруку- пусть тоже почитает, она молоденькая, с такими типами наверное еще не сталкивалась. А дальше, думаю и другие родители сюда подтянутся...
    За темкой слежу регулярно. И всем огромное спасибо за участи и помощь!!!
    по-ходу видимо мало таки бьет раз до сих пор вы не собрали родителей и ничего не написали. Значит рассказ сильно преувеличен.

  11. #131
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Значит рассказ сильно преувеличен.
    если вообще не придуман. Очень как-то это все странно выглядит

  12. #132
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    если вообще не придуман. Очень как-то это все странно выглядит
    Мда... смешш-ш-но
    Вы сами попробуйте с тремя детьми (без бабушек и прочих помощников) так сказать придумать и от нечего делать посидеть в инете... Типа мне больше заняться нечем. Это ж Вы перед тем как такое написать наверное подумать должны были, лично у меня именно так всё и происходит, т.е. я сначала думаю, а потом уже пишу. А у Вас не так?
    Востаннє редагував Бетан: 03.12.2010 о 23:34

  13. #133
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    Мда... смешш-ш-но
    Вы сами попробуйте с тремя детьми (без бабушек и прочих помощников) так сказать придумать и от нечего делать посидеть в инете... Типа мне больше заняться нечем. Это ж Вы перед тем как такое написать наверное подумать должны были, лично у меня именно так всё и происходит, т.е. я сначала думаю, а потом уже пишу. А у Вас не так?
    Совершенно не настроен с Вами переговариваться по этому поводу.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті