Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 218, показано з 121 по 140.

Тема: Косметолог и Косметология и все,что вы хотели знать о ней

  1. #121

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Вот бы еще Алла была не так далеко))))
    Женечка)) ну не так уж я и далеко)) С Киева,Донецка,Берлина,добираются))Тебе буду очень рада,сама знаешь))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #122

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від DenTopol Переглянути допис
    Доброе утро!! Хочу оставить свой отзыв. Огромная благодарность Алле!! Алла, действительно профессионал с большой буквы! Она не только знает процедуры, а понимает саму суть процедуры,- зачем, почему и как она подействует именно на твою кожу. Поэтому ее рекомендации очень индивидуальны, подходящие только для тебя, а это встречается очень редко. В основном рекомендуют какой-то стандартный набор процедур.Еще раз огромное спасибо!!!
    Прошла процедуру Вазис вокруг глаз. У меня тяжелые верхние веки и мешки. Это потрясающе!!! Я не думала, что после первой же процедуры я почувствую эффект. Я вдруг почувствовала, что смотрю на мир широко открытыми глазами. До этой процедуры я даже не замечала, что смотрю на мир из-под полуприкрытых глаз. И как от этого устают глаза.
    И так же была плацентарная процедура. У Аллы золотые руки, -сделала быстро и по ощущениям терпимо. Лично у меня места уколов были ярко-красные целый день, на следующий день не осталось и следа. Зато результат , просто вау!!! Кольца вокруг шеи уменшили глубину и общий лифтинг- эффет явно выражен!!! И это после одной процедуры!!!
    Еще раз огромное спасибо Алле за ее энтузиазм, талант и за ее искреннее сопереживание за каждого своего пациента!!!
    Знаете,это было неожиданно)) Когда первичный пациент пишет такой развернутый комментарий. Неожиданно приятно.. После тяжелого трудового дня,открыла почту с телефона и ... не поверите,улыбалась весь вечер (как та девочка,в каске) Спасибо Вам огромное за теплые слова)) И я очень рада,что смогла Вас убедить"открыть Вам глаза на этот мир" Вы просто идеальный пациент на этот препарат и я знала,что результат будет ярким)) Девочки мои хорошие (и мальчики тоже) если бы вы знали,как такие слова важны вашим докторам.. Результат,это то,ради чего я работаю)) как сказала моя другая пациентка-мой любимый крейзи доктор,просто маньяк со шприцом)) Люблю вас всех)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #123

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый день!
    Алла, прочитала восторженные отзывы девочек о плацентарной процедуре, которую Вы делаете, и очень загорелась желанием попробовать (хотя жутко боюсь уколов... и кардинальных мер еще не принимала, только уход, но...).
    Если можно, озвучьте, пожалуйста, показания к проведению данной процедуры и какие существуют противопоказания. Есть ли существенные отличия в предлагаемых препаратах (курасен, лайенек, плацента крс) или они подбираются индивидуально по показаниям?
    И как с Вами можно связаться?
    Спасибо!
    Ниже есть подробное описание,с Вашего позволения я Вам в кратце напишу))
    Потому как со временем явный дефицит(
    Показания:
    anti-age терапия - омоложение, повышение тонуса, тургора, упругости, здорового цвета кожи;
    лечение гиперпигментации кожи;
    обладает антиоксидантым действием;
    восстановление и стимуляция роста волос;
    улучшения общего состояния организма;
    повышение работоспособности, адаптация к физическим и умственным нагрузкам;
    улучшение и нормализация фаз сна, уменьшение чувство тревоги депрессивных состояний;
    Нормализация репродуктивной системы, менструального цикла, при лечении хронических воспалительных процессов органов малого таза, восстановление после родов и операций;
    климактерический период;
    улучшение тканевого дыхания.


    Противопоказания :
    беременность и лактация;
    детский возраст до 18 лет;
    повышенная чувствительность к препарату.

    Разница между препаратами - 1-это цена, она существенно отличается, 2- способы введения, 3- количество процедур и показания и постпроцедурный период.. на КРС он самый яркий и продолжительный.
    Подбираю процедуру и протокол индивидуально. Свой тел Вам оставлю в личку. Будет желание-звоните, все расскажу и отвечу на все вопросы)) У Вас еще есть время,стать чуточку красивее и моложе к Новому Году)) Потому что вы ,девочки и так все красивы ))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  4. #124

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ниже есть подробное описание,с Вашего позволения я Вам в кратце напишу))
    Потому как со временем явный дефицит(
    Показания:
    anti-age терапия - омоложение, повышение тонуса, тургора, упругости, здорового цвета кожи;
    лечение гиперпигментации кожи;
    обладает антиоксидантым действием;
    восстановление и стимуляция роста волос;
    улучшения общего состояния организма;
    повышение работоспособности, адаптация к физическим и умственным нагрузкам;
    улучшение и нормализация фаз сна, уменьшение чувство тревоги депрессивных состояний;
    Нормализация репродуктивной системы, менструального цикла, при лечении хронических воспалительных процессов органов малого таза, восстановление после родов и операций;
    климактерический период;
    улучшение тканевого дыхания.


    Противопоказания :
    беременность и лактация;
    детский возраст до 18 лет;
    повышенная чувствительность к препарату.

    Разница между препаратами - 1-это цена, она существенно отличается, 2- способы введения, 3- количество процедур и показания и постпроцедурный период.. на КРС он самый яркий и продолжительный.
    Подбираю процедуру и протокол индивидуально. Свой тел Вам оставлю в личку. Будет желание-звоните, все расскажу и отвечу на все вопросы)) У Вас еще есть время,стать чуточку красивее и моложе к Новому Году)) Потому что вы ,девочки и так все красивы ))
    Большое спасибо!

  5. #125

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Кто не сделал подарки под елку?)) Спешите)) Оnmacabin,Dr. Hedison (патчи),Estederm, Derma Siries, Gigi,Talgo,Ella Bache, Anna Lotan и многое другое по приятным рождественским ценам!!!
    Только профупаковка
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #126

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Одна из моих пациентов-фотограф)) И она сказала мне на днях,почему реклама кремов и препаратов всегда такая скучная?...
    И на следущую процедуру пришла с.... фотоаппаратом)) Так случилась эта маленькая,рекламная фотосессия))
    С новым годом всех и хорошего настроения!!


    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2921.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  138,1 КБ
ID:	2216418  
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #127

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово





    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #128

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,патчи есть в наличии))по ооочень приятной цене)) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2910.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  120,1 КБ
ID:	2216771
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  9. #129

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    "Молодильное яблоко" из старых сказок стало былью... Быть вечно молодой еще не возможно,но предовтратить старость-в наших руках..
    Безопасность,результативность,пролонгированное действие-вот те три параметра на которых базируется TWAC.
    Вы хотите молодое и естественное лицо-TWAC...Не хотите длительных протоколов и частого посещения косметолога- TWAC...
    Вас пугают папулы от мезотерапии и вы привыкли быть социально активной-TWAC...
    Вы все еще думаете? А мы уже ждем Вас.. Что-бы подарить красоту и молодость...

    TwAc - уникальная бустерная система обладающая 3-х компонентным воздействием.
    Лифтинг тканей лица, сияние кожи и ревитализация поможет Вам надолго оставаться счастливым.
    ПОЛИНУКЛЕОТИДЫ (ПДРН) стали настоящей сенсацией в мире косметологии.
    Полинуклеотиды являются именно теми «кирпичиками», которые восстанавливают кожу изнутри, повышая выработку коллагена.
    ПДРН – «пролекарство», снабжающее клетки достаточным количеством митогенных дезоксирибонуклеотидов,
    дезоксирибонуклеозидов и азотистых оснований.
    Действие полинуклеотидов:Стимуляция фибробластов,Усиление синтеза коллагена и неоколлагеновых молекул,
    Стимуляция синтеза нуклеиновых кислот,Усиление регенерации тканей,
    Активация «реутилизации» собственных нуклеотидов кожи
    Омолаживающее и восстанавливающее действие.
    Действие ПДРН в препаратах TwAc на кожу стимулируют процессы репарации,ускоряют реэпителизацию и рубцевание кожи.
    Результат "на кончике иглы" .
    TWAC - и молодость снова с Вами...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2923.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  167,6 КБ
ID:	2216878
    Востаннє редагував Alter_: 04.01.2019 о 21:46
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #130
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово

    Я ничего не поняла по поводу этого чуда Тваса Это уколы? Куда, сколько, больно ли? Сколько стоит? Что даёт?

  11. #131

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Я ничего не поняла по поводу этого чуда Тваса Это уколы? Куда, сколько, больно ли? Сколько стоит? Что даёт?
    Да,солнце мое)) это инъекционные процедуры)) Других не делаю)) Ну и конечно,да,больно.. иголкой в лицо тыкать всегда больно.. Я конечно работаю атравматичными японскими волшебными иголками и тем не менее.. Даже при топической(крем) анестезии все равно чувствительно.. В Twac имеется три препарата, 1-для глаз, 2- для регенерации,репарации,ревитализации и 3- для естественного восполнения собственных потерянных объемов и создания каркаса . Назначение индивидуального протокола делает врач,после консультации и сбора анамнеза. Протокол разный,назначение препаратов,как видишь,тоже разное, как и цена.. Если тебе требуется данная процедура,приходи, я расскажу ,применительно к тебе и расскажу сколько это будет стоить.. Некоторые косметологи пытаются удешевить процедуру,путем деления шприца,поэтому стоит уточнять,за какой объем препарата вам называют сумму,ну и препарат является популярным,пользуется спросом,так как имеет высокую результативность,поэтому,если специалист не имеет препарата в кабинете ,просит с вас предоплату перед записью на процедуру,возникает вопрос,как часто данный косметолог работает этим препаратом,имеет ли опыт по его применению ( препарат имеет нюансы в протоколе и их следует знать) .. О таком варианте приема мне рассказала пациент на консультации в клинике )) Чем изрядно меня удивила.. Предоплата имеет место в редких случаях,когда пациенту требуется препарат редкого спроса и Twac к таковым не относится)) Он имеем ряд преимуществ перед другими препаратами, по своей структуре ПДРН - это фрагмент молекулы ДНК, уникальная полимерная молекула с многогранными положительными свойствами, влияющими на клеточные процессы в организме человека и гомеостаз с отсутствием токсичности и противопоказаний. За счет чего и достигаются высокие результаты анти эйдж терапии , улучшение качества кожи, ликвидация мимических морщин,кисета(морщины вокруг рта) и заломов, и даже красивые естественные губы ,не увеличение объема,а восполнение собственных утерянных объемов,в случае менопаузы,возрастных изменений или гормонального дисбаланса.. Так-же этот препарат показан людям,которым обычные биоревитализанты с высоким содержанием ГК противопоказаны, людям склонным к отекам,имеющим пастозную кожу(одутловатость лица). В общем писать об этом препарате можно вечно, но нужно ли? ведь лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать)) Эликсир молодости существует и имя ему Twac !!!
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #132

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики, я в отпуске, не в стране,личку проверяю, но лучше на Вайбер. Вернусь 1 числа, про всех помню, всем отписалась. Если кому срочно, пишите в Вайбер, отвечу. Но не злоупотребляйте,доктор на отдыхе
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #133
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Добрый день! Алла, Вы вернулись?
    Хотела бы заказать кое-то из моего любимого ДермаСериес Можно, пожалуйста, получить прайс?

  14. #134

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Добрый день! Алла, Вы вернулись?
    Хотела бы заказать кое-то из моего любимого ДермаСериес Можно, пожалуйста, получить прайс?
    Вернулась)) напиши мне на вайбер и я скину))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  15. #135

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Дорогие мои девочки и мальчики, поговорим сегодня о важном и актуальном..
    Коса-девичья краса
    Не гребень волосы чешет, а время
    Небо украшают звезды, мужчин — борода, женщин — волосы.
    Волосы голове не в тягость.
    Множество поговорок и присказок посвящено издавна нашим волосам
    Красивые волосы, брови, борода(у мужчин) всегда являлись предметом гордости обладателя
    В наше время,мы живем в постоянном стрессе,в загазованных мегаполисах,не всегда правильно питаемся
    И конечно же это все влечет за собой потерю волос..
    Некоторые уже и не мечтают о шикарной шевелюре, сохранить бы остатки..
    И вот тут,на помощь нам приходят чудо препараты..
    С помощью инъекций мы можем остановить выпадение волос
    Простимулировать их рост, сделать гуще и красивее.
    Но сразу уточню,если у вас никогда не было соболиных бровей,густых волос или окладистой бороды,
    то волшебной палочки не существует, мы не сможем вернуть то,чего не существовало
    Но если все вышеперечисленное имело место быть и утеряно в силу каких либо обстоятельств
    Длительного стресса,неправильного ухода, применения токсичных препаратов,или других причин,
    То у вас есть шанс вернуть свою гордость
    Нынешние препараты творят чудеса,существует множество методик
    Когда с помощью инъекций стимулируются спящие луковицы ,улучшается кровообращение кожи
    И .. Здравствуйте,волосы!!
    На бьюти рынке множество инъекционных методик для возврата ваших волос
    Каждый препарат подбирается индивидуально,процедура занимает 10-15 минут
    Не требует никаких особых ограничений по качеству жизни
    Сегодня реально вернуть вам шевелюру, бороду или брови) которые вы будете носить с гордостью
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #136
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Добрый день , скажите а вы делаете электроэпиляцию? ЕСли да , то сколько стоит зона подмышки ?
    можн в лс

  17. #137

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Добрый день , скажите а вы делаете электроэпиляцию? ЕСли да , то сколько стоит зона подмышки ?
    можн в лс
    Нет, я не работаю на аппаратах,кто-то в теме Косметологи помню рекомендовал конкретное место. Посмотрите по поиску)) Я по инъекциям))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #138

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Клиника А-Медик проводит акцию..
    Может кому интересно?


    Ко дню Святого Валентина !!!
    Лучшее предложение !!!
    Meso-Wharton (Мезовартон), Meso-Xanthin (Mезоксантин) / 3000 грн,
    MesoEYE (Mезоай), MesoSCULPT (мезоскальпт) / 3100 грн

    Спеши записаться – акционное предложение действительно только до конца февраля.

    Процедуру проводит врач – дерматолог - косметолог.
    Ждём вас!! Подарите себе весну и молодость!!!!
    Запись по телефону:

    098 4003228

    https://www.facebook.com/amedikua/?r...epa=SEARCH_BOX
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #139

    Реєстрація
    18 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Алла,здравствуйте! Хотелось бы побывать у Вас нас приёме .Ситуация SOS!!!Очень нужно!!!

  20. #140

    Типово

    смайлики в конце не отобразились

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті