| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я в 18:30 не смогу, меня там уже не будет. Лучше передай мой заказ Фишке, мы с ней как-нибудь скооперируемсяс Фишкой и Анкой могу встретиться на Воронцова в понедельник в 18.30.![]()
Это всё неспроста (с)
девочки, предлагаю встречу вечером в Пузатке в понедельник или во вторник , или в любой другой день на следующей неделеТам можно как раз организовать и раздачу слонов )) А то представьте, что мушкин следующую неделю каждый день будет таскаться с этими шлепками, чтоб всем угодить ))) Имейте совесть
![]()
Ой, а у меня не получится на Воронцова... а можно мне обнаглеть?
Мы с Ан_кой почти соседи... так хотелось бы, чтоб Муськин отдала мои шлепки, а Ан_ка ей деньги за меня. А потом я бы к Ан_ке вышла на нашем райончике... когда ей удобно... и я ей деньгу отдам и шлепки заберу
Ан_ка, Муськин, вы не против???![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks