Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 696 з 777 ПершаПерша ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 901 по 13 920.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13901
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. База Горизонт, близко к морю, проход через их же базу Лето, близко у Буфету, на территории чистый глубокий бассейн. Их нет на Кириловке Укр, я базу заприметила, когда в Панораме жили. Территория двухуровневая- нижний возле бассейна много домиков- корпусов, верхняя 2-х этажный корпус. Я его выбрала, вид хороший и номера почти все пустые, красота. Есть кухни на территории и в номере кухонная зона. Территория в зелени и цветах, очень чисто, постоянно моют что-то , убирают. Людей вечером на основном бульваре очень много. Я удивлена.
    Спасибо! Приятного Вам отдыха)

  2. #13902
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Как вам в целом Верона? До пляжа далеко идти и по какой местности?
    До пляжа идти совсем недалеко,через территорию санатория ( времён СССР). Фото сделано на аллее парка санатория,по которой мы до моря собственно и идём.
    В целом все хорошо,и соответствует заявленному на их сайте.Бассейны не забиты и мест хватает на лежаках.А вот на пляже народу тьма.
    Магазинчик,кафе- бар на территории с вменяемыми ценами ( что удивило). В столовой дочке брала суп,пюре и котлету вроде и свежее,и по- домашнему,но не вкусно.По сравнению со столовой "Елена" на Федотке,где мы были в прошлом году, конечно и говорить не приходится.Но мы не ориентированы были в этом году на питание в столовой,по сему нас это не расстраивает.За нами на соседних базах тоже есть магазины,рыночек с овощами,рыбой, , .Ну и в центр городка с его курортной жизнью прогулка пешая.

    P.s. фото объявления в номере))номер оборудован хорошо.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. #13903
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Кто рано на бирючем встаёт, тот и фауну на плаже застаёт)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #13904
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. База Горизонт, близко к морю, проход через их же базу Лето, близко у Буфету, на территории чистый глубокий бассейн. Их нет на Кириловке Укр, я базу заприметила, когда в Панораме жили. Территория двухуровневая- нижний возле бассейна много домиков- корпусов, верхняя 2-х этажный корпус. Я его выбрала, вид хороший и номера почти все пустые, красота. Есть кухни на территории и в номере кухонная зона. Территория в зелени и цветах, очень чисто, постоянно моют что-то , убирают. Людей вечером на основном бульваре очень много. Я удивлена.
    Хотела спросить у Вас - не шумно ли от Лунапарка?

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    До пляжа идти совсем недалеко,через территорию санатория ( времён СССР). Фото сделано на аллее парка санатория,по которой мы до моря собственно и идём.
    В целом все хорошо,и соответствует заявленному на их сайте.Бассейны не забиты и мест хватает на лежаках.А вот на пляже народу тьма.
    Спасибо за подробный отзыв! Хорошего отдыха)

    А кто знает отель Маяк? Как там?

  5. #13905
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кто рано на бирючем встаёт, тот и фауну на плаже застаёт)))))
    Не, ну это вообще)))) Еще и так много! Класс!

  6. #13906
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Хотела спросить у Вас - не шумно ли от Лунапарка?

    Спасибо за подробный отзыв! Хорошего отдыха)

    А кто знает отель Маяк? Как там?
    Спасибо! Лунанарк вечером красиво наблюдать. Вообще я поняла, называется Горизонт, потому что видно море и лиманы по линии горизонта. Вечером и ночью Лунанарк слышен хорошо, музыка, крики, визги))) Мне нормально, я засыпаю при шуме, муж в бирушах.
    Были в Буфете, ассортимент - треть от прошлых годов. По ценам нормально, на троих второе и компот 220 грн. Удобно, что каждый выбирает чего хочет и сколько хочет, а не порции.
    Были в Бергли, пирожные вкусные, ребенок ел мясное ( там всякие бургеры и т.д)- все в порядке, сказал вкусно.
    Вид с трассы перед номером и Бергли













  7. #13907
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    По прогнозу сейчас солнечно, а по факту так:




    Песок даже в носу)))
    Вообще прогноз погоды мимо.

  8. #13908
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Не, ну это вообще)))) Еще и так много! Класс!
    Там целое видео ржачное))))))

    Вот ссылка в инсте, если у кого инста есть, если нажать на круглую Оранж. иконку слева в углу вверху, то там оно будет)))

    https://instagram.com/luxorange_biru...dium=copy_link
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #13909
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо!
    Боже, макаронс)))

    Класссс))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #13910
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис

    А кто знает отель Маяк? Как там?

    Если Вы об отеле Маяк и Маяк аппартаменты в центре Кирилловки, то могу рассказать. Очень любим этот отель. Пляж в 2 минутах, спуск к морю- лестница.
    На сайте вполне реальные фотографии и отзывы. Бронировать лучше заранее, т.к. свободных мест может не быть.
    Для нас это оптимальное соотношение цена/качество. Такого же не нашла: либо дороже, либо хуже.
    Где- то в теме писала отзыв. Есть вопросы- задавайте.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  11. #13911
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    вернулись з Генгорки. База Лямєр, дуже сподобалась, все чистенько, акуратно, територія зелена, все затишно і по сімейному, дитяча зона з гіркою, іграшками, пісочницею. Дуже приємні власники. Альтанка і веранда зі столиками, всім хватало місця, велика кухня зі всім що потрібно. в нас був 3хмісний номер без балкона, 3 ліжка, холодильник, кондиціонер, столик, посуда, чайник, плазма (навіть не включали), гаряча/холодна вода, душ, туалет в номері. До моря 7-10 хв. можна через базу навпроти, 10 грн прохід... шок))) можна пройти лівіше чи правіше на той самий пляж безплатно. Море було тепле, вчора десь 25-26 градусів, медуз нема, трошки водорослі.
    І дуже багато комарів, одичавших голодних кровожерливих, без спреїв ніяк. Казали що перший рік на стільки багато комарів, можливо ізза великої кількості опадів.
    Ціни більш менш, риба дешевша ніж в кириловці, черешня 55 класна, диня вже домашня малееька 40, кавуни не брали ще привозні. Креветки азовські варені класні в супермаркеті біля бази 250 грн/кг, привезли з собою) На пляжі кафешка, їда смачна. Чек на 3 пообідати 250 грн.
    Кукурузка, пахлава на пляжі 40 грн.

  12. #13912
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! Лунанарк вечером красиво наблюдать. Вообще я поняла, называется Горизонт, потому что видно море и лиманы по линии горизонта. Вечером и ночью Лунанарк слышен хорошо, музыка, крики, визги))) Мне нормально, я засыпаю при шуме, муж в бирушах.
    Были в Буфете, ассортимент - треть от прошлых годов. По ценам нормально, на троих второе и компот 220 грн. Удобно, что каждый выбирает чего хочет и сколько хочет, а не порции.
    Были в Бергли, пирожные вкусные, ребенок ел мясное ( там всякие бургеры и т.д)- все в порядке, сказал вкусно.
    Вид с трассы перед номером и Бергли












    Ух ты,вчера дочка там дегустировала пироженку и лимонад с базиликом



    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  13. #13913
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Хотела спросить у Вас - не шумно ли от Лунапарка?


    Спасибо за подробный отзыв! Хорошего отдыха)

    А кто знает отель Маяк? Как там?
    Спасибо большое

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  14. #13914

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Уважаемая, все уже оценили ваш телефон, подпись можете отключить , уже рябит.

  15. #13915
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 546

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кто рано на бирючем встаёт, тот и фауну на плаже застаёт)))))
    Они же какают бабочками?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #13916
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 034

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Они же какают бабочками?!
    Возможно))
    Подпрыгивают и распушают хвостом в воздух)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #13917
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! Лунанарк вечером красиво наблюдать. Вообще я поняла, называется Горизонт, потому что видно море и лиманы по линии горизонта. Вечером и ночью Лунанарк слышен хорошо, музыка, крики, визги))) Мне нормально, я засыпаю при шуме, муж в бирушах.
    Были в Буфете, ассортимент - треть от прошлых годов. По ценам нормально, на троих второе и компот 220 грн. Удобно, что каждый выбирает чего хочет и сколько хочет, а не порции.
    Были в Бергли, пирожные вкусные, ребенок ел мясное ( там всякие бургеры и т.д)- все в порядке, сказал вкусно.
    Вид с трассы перед номером и Бергли












    Буфет закрыт(((какие-то работы

  18. #13918

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Уважаемая, все уже оценили ваш телефон, подпись можете отключить , уже рябит.
    Жирдяйка да? Не то что ты в палатке с полевым ТАИ-43 и макаронами на весь период )))))

  19. #13919
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Буфет закрыт(((какие-то работы
    Вы ничего не потеряли)) Я Буфет не рекомендую: ассортимент в 2-3 раза меньше, чем в прошлые годы и градация по ценам так себе. Раньше было 4 или 5 градаций, сейчас 3. Мясо/ рыба 400 грн/ кг, изделия из рубленого мяса , омлеты, блины, салаты с майонезом по 280 грн ( а раньше блины, омлет, запеканки, салаты стоили дешевле значительно), салаты из овощей, гарнир 160 грн. Обслуживание отвратительно: не знают ингредиентов салата даже, салфетки , соль, перец требовать нужно. Короче, сдулись. Да и клиентов у них очень мало, в обед сегодня мы сами были.





    Как бы макароны и картошка, салат из капусты по 160 грн/ кг они офигели. Это же столовая.
    Востаннє редагував SVKisa: 22.06.2021 о 21:55

  20. #13920
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Если Вы об отеле Маяк и Маяк аппартаменты в центре Кирилловки, то могу рассказать. Очень любим этот отель. Пляж в 2 минутах, спуск к морю- лестница.
    На сайте вполне реальные фотографии и отзывы. Бронировать лучше заранее, т.к. свободных мест может не быть.
    Для нас это оптимальное соотношение цена/качество. Такого же не нашла: либо дороже, либо хуже.
    Где- то в теме писала отзыв. Есть вопросы- задавайте.
    Спасибо!) Вопрос - Вы останавливались в номерах или апартаментах? Где питались?

Сторінка 696 з 777 ПершаПерша ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті