Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 690 з 777 ПершаПерша ... 190590640680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 13 781 по 13 800.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13781
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    можно я вам ,не стесняясь, расскажу)? Правда не о жене, а о девочке - 11 летнем ребенке. Такая вся косички-блузочка, брошечка-бантики и юбочка приличной длины. Школьница. Идущая со школы со мной - своей мамой. Девочка сущий ребенок по нашим меркам.
    Проходим мимо стайки болтающих арабских студентов. Ребята прекращают разговор, обращают внимание на девочку. Кто-то пальцем тычет, кто-то что-то громко говорит, ржут...потом что-то говорят громко и вызывающе в наш адрес, опять ржут...Мерзко.

    Уверена, что у себя в стране они не позволили бы такое "внимание" к юной девушке, тем более идущей с матерью. Их бы собственные родственники за подобное на заборе повесили. Я уж о проблемах с Законом не говорю.
    эта проблема у нас уже лет 30 еще с грузины, армяне и азербайджанцы. я маленькая девочка и сосед взрослый дядька пытается подружиться, а потом предлагает секс по дружбе потому что друзья должны помогать друг другу, оказалось с таким сталкивались и мои подруги, и в течении 30 лет тоже встречались - все хорошо что хорошо заканчивается. к своим они тоже так не подходят. а мы для большинства из них большой публичный дом. потому что их женщины до брака не спят с мужчинами, а у нас по всякому.......

  2. #13782

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    стесняюсь спросить - вашей жене при вас предлагали? или так - прочитали где то?)))
    Стесняюсь ответить моей матери предлагали, на встречное предложение что я тебе сейчас разобью ипало и сломаю челюсть чучело арабское поняло и быстро ретировалось

  3. #13783
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    импортное арабское быдло скапливается у нас с особой интенсивностью. Это плохо, это в перспективе опасно, это очень показательно в конце концов(.
    Всё делается с попустительства властей за полученную ими мзду. Для примера - наш Лишьбыневилкул Альберкутович. ЦУМ! Центр города! Стоит тошниловка с шармойвсякойгыдотой и черножо... лица кавказской национальности торгуют кошатиной неизвестного происхождения. А должна быть аккуратная торговая точка с варениками галушками и прочими вітчизняними смаколиками
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #13784
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Алоисович шевельнулся там где- то.

  5. #13785

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Всё делается с попустительства властей за полученную ими мзду. Для примера - наш Лишьбыневилкул Альберкутович. ЦУМ! Центр города! Стоит тошниловка с шармойвсякойгыдотой и черножо... лица кавказской национальности торгуют кошатиной неизвестного происхождения. А должна быть аккуратная торговая точка с варениками галушками и прочими вітчизняними смаколиками
    А тебе то оно зачем ? Там же цена везде больше 2 баксов

  6. #13786
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Сводка с бирючьих просторов за вчера : весь день погода прекрасная, море дивное, людей и медуз пока не прибывает).
    Надо бы еще с ценами узнать что там и как сейчас... Фрукты и тп.

  7. #13787
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Ну сегодня там штормить должно, судя по прогнозу и веб-камерам.

  8. #13788
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Вот за это я и ни люблю Азов. Вечером тишь да благодать, утром мрак и холод)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #13789

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста приличнуюю (но по цене в районе 1500 - 2000 грн. в сутки) гостиницу/пансионат/базу отдыха на берегу моря (первая линия) в районе Счастливцево, чтобы было близко к горячему источнику. Или в Стрелковом, чтобы и не в глуши, но пляж без толп курящих - пьющих - и т.п. отдыхающих и лежаков (как в "Соколе"), без генделей и базаров на берегу, без громкой музыки. Ну и не переделанные на базе совковых пансионатов номера, типа как "люксы" в "Радуге". Из питания - максимум - завтрак. В пешей доступности - базарчик.
    Номер по типу европейской 3* или 4*.
    Номер - двухместный, желательно с видом на море желательно - двухкомнатный. Но без общих кухонь на территории. Наличие ресторана на территории - приветствуется. Но не домашняя пища на заказ (брезгуем).
    Все вместе - с чистой и аккуратной территорией (чтобы не видом на стройки, гаражи, кемпинги или гендели). Желательно - озелененной.
    Жалкие бассейны в стиле "аля надувное корыто" вызывают отвращение...
    Спасибо большое.
    Если нет на Арабатке - то в Бердянске на дальней косе.
    очень мало данных в запросе...даже не указан цвет и глубина моря.
    И спасибо, что делитесь информацией чем вы брезгуете и что вызывает отвращение

  10. #13790
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово


  11. #13791
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста ........
    ...а трусы вам стирать и црандель мыть прислуга в номере не нужна?

  12. #13792
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Та ето лассточеа тролит, чтоб потом сказать, не может предложить? Да? Вот видите, а в других странах ето все есть и дофуя))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #13793
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Не тролю я.
    Глубина моря определена местом моего поиска (о Генической Горке ведь не спрашиваю). Ну и турецких отелей не ищу в Украине, нет тут таких и быть не может.
    Неужели у меня запросы такие завышенные?

  14. #13794
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Тю.(( Не тролит((

    Я понятия не имею. Я там никогда не была((

    Я вообще никогда не отдыхала на Азове в отелях)))))

    Гугл пишет что Азов впринципе не более 14 метров)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #13795
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Не тролю я.
    Интересно, вы когда мужа искали, по городу с линейкой тоже ходили?

  16. #13796
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно, вы когда мужа искали, по городу с линейкой тоже ходили?
    Даа. Так в анкете на мамбе и стоит галочка в графе размер члена не более 15 см))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #13797
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Неужели у меня запросы такие завышенные?
    Бюджет заниженный.

  18. #13798

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста приличнуюю (но по цене в районе 1500 - 2000 грн. в сутки) гостиницу/пансионат/базу отдыха на берегу моря (первая линия) в районе Счастливцево, чтобы было близко к горячему источнику. Или в Стрелковом, чтобы и не в глуши, но пляж без толп курящих - пьющих - и т.п. отдыхающих и лежаков (как в "Соколе"), без генделей и базаров на берегу, без громкой музыки. Ну и не переделанные на базе совковых пансионатов номера, типа как "люксы" в "Радуге". Из питания - максимум - завтрак. В пешей доступности - базарчик.
    Номер по типу европейской 3* или 4*.
    Номер - двухместный, желательно с видом на море желательно - двухкомнатный. Но без общих кухонь на территории. Наличие ресторана на территории - приветствуется. Но не домашняя пища на заказ (брезгуем).
    Все вместе - с чистой и аккуратной территорией (чтобы не видом на стройки, гаражи, кемпинги или гендели). Желательно - озелененной.
    Жалкие бассейны в стиле "аля надувное корыто" вызывают отвращение...
    Спасибо большое.
    Если нет на Арабатке - то в Бердянске на дальней косе.
    по такой цене с такими критериями летом на Азове Вы вряд ли номер найдете....= как пример - http://aquarel.club/
    Востаннє редагував Elf@n: 17.06.2021 о 09:39

  19. #13799

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вот за это я и ни люблю Азов. Вечером тишь да благодать, утром мрак и холод)))
    Это ж сегодня?)
    Софочка держите нас в курсе пожалуйста про погоду, что брать то с собой на выходные, тёплые кохты?))

  20. #13800

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    по такой цене с такими критериями летом на Азове Вы вряд ли номер найдете....= как пример - http://aquarel.club/
    капец. друг у друга на голове

Сторінка 690 з 777 ПершаПерша ... 190590640680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699700740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті