А у вас какие-то противопоказания есть чтоб на море не ехать? Или врач просто перестраховывается? Они у нас это любят
Ну, на поезде я б тоже не поехала.... Для меня очень важна свобода передвижения, а то вдруг в поезде или в маршрутке плохо станет? Всем же будет наплевать что со мной, поезд останавливаться не будет

Мы на машине поехали, так если что - сел и поехал куда нужно

Завтра вот в Коктебель собираемся, хотим на морскую прогулку поехать. Говорят, там ооочень красиво

Кстати, и пузо покупать в морской водичке оооочень уж приятно! Представляете, так пуз тяжелый, то там давит, то с другой стороны

А в водичке - песня просто! Пузик становится невесомый, вообще его не ощущаешь

, он только смешно бультыхается в водичке и все

Еще мужа заставляю меня на матрасе катать, разлягусь на нем как толстый тюлень, а он меня буксирует туда -сюда

Ну что, раздразнила??

Bookmarks