ну просто никак не хочется ехать автобусом...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну просто никак не хочется ехать автобусом...
А многие уже и попрощались с Черногорией...
сказал Буш нажимая на полосатую кнопку
Свобода определяется длиной цепи
вайсик, а ты? ты идёшь? или попрощался?
Afrika, за эти деньги тааакой толстый объектив можно купить, что...
никому верить нельзя, мне можно
но в черногорию не поеду (за деньги)
Свобода определяется длиной цепи
***... как жалко...
в натуре жалко. ты такой чудный.
мы ждем чартеров и держим бронь на самолет до Подгорицы.
Но можем не поехать по объективным причинам - на работе могут не отпустить.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Жаль. Места там действительно волшебные![]()
"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
и ты не идёшь? уже железно?![]()
вот поэтому очень хочется все-таки пойти
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Свадебное и не только фото
______________________________________________
Люди, с понедельника уже нужно визами заниматься, по крайне мере тем, кто летит через Белград. Три человека уже есть. Если еще есть желающие, подключайтесь.
А то я смотрю, в Черногорию пойдет только треть от записанных, а еще треть пойдет в Турцию и треть в Крым.
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
Только что дозвонился до менеджера кемпинга Иван До. Он сказал, что попросит своего приятеля из Нови Сад, чтобы тот прислал подтверждение резервации, так как они сами не могут этого сделать.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks