Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 272 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1321
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    КрасавцЫ!

  2. #1322
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис

    natali1909
    , какой же он все-таки красавчик , мой должен вот вот зацвести, жду не дождусь.
    Да уж, такое сочетание синего и фиолетового!!! А у меня манюня Санкисед Роуз тоже неождиданно бутон выдала, теперь буду каждое утро загядывать...

  3. #1323
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки! А если кто-нибудь соберется покупать торфяной субстрат типа Класманн - я бы купила литров 20-30..... Еще пока есть, но, вдруг пропущу - у нас тут периодами инет вырубается. А у нас-то все здесь очень быстро происходит!

  4. #1324
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    И я чуть-чуть добавлю:
    Midnight Rascal. Оля (nesya), спасибо тебе!!!


    И моя любимка Ness Snow Clouds:
    Наташа! какой же Раскал обалденный!!! такой же хорошенький!!! и любимка - хороша, а какой у нее размер цветка?

  5. #1325
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Наташа! какой же Раскал обалденный!!! такой же хорошенький!!! и любимка - хороша, а какой у нее размер цветка?
    5-6 см, но цветет всегда шапкой. У мамы сейчас вообще листьев не видно, только цветы. Листик тоже может к тебе отправиться, только скажи...

  6. #1326
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    пожалуйста скажите Ваше мнение по поводу грунта Terracult, хочу использовать для фитильного полива сенполий и укоренения черенков?? кто пользуется???


    прикупила такие
    ТС 4 100 % сфагновий білий торф для розсади квітів, овочів та живців, чутливих до вмісту солі (рН 5,5-6,5). Горшки і касети діаметром 2-7 см. для укоренения черенков
    и
    ТС5 osmo-cote 100 % сфагновий білий торф для декоративних та горшечних рослин, що мають тривалий період вегетації (бегонії, бальзаміни, цикламени, сенполії, драцени, фікуси, пеларгонії) (рН 5,5-6,5). Горшки діаметром 7-13 см. Добрива тривалої дії – до 3-4-х місяців для стартеров и взрослых

  7. #1327
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    пожалуйста скажите Ваше мнение по поводу грунта Terracult, хочу использовать для фитильного полива сенполий и укоренения черенков?? кто пользуется???


    прикупила такие
    ТС 4 100 % сфагновий білий торф для розсади квітів, овочів та живців, чутливих до вмісту солі (рН 5,5-6,5). Горшки і касети діаметром 2-7 см. для укоренения черенков
    и
    ТС5 osmo-cote 100 % сфагновий білий торф для декоративних та горшечних рослин, що мають тривалий період вегетації (бегонії, бальзаміни, цикламени, сенполії, драцени, фікуси, пеларгонії) (рН 5,5-6,5). Горшки діаметром 7-13 см. Добрива тривалої дії – до 3-4-х місяців для стартеров и взрослых
    я пользуюсь, мне нравится, не хуже Классмана, для фитиля ещё не пробовала

  8. #1328
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, а этот торф вы в каком количестве покупали??? Тоже мешками?

  9. #1329
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Я опять хочу хвастаться - хотя все те же пока
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9457.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  46,5 КБ
ID:	470391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9454.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  48,3 КБ
ID:	470392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9450.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  71,0 КБ
ID:	470393   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9452.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  45,2 КБ
ID:	470394   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9456.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  56,0 КБ
ID:	470395  


  10. #1330
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    исчо
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9467.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  59,2 КБ
ID:	470396   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9457.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  46,5 КБ
ID:	470397   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9463.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  59,1 КБ
ID:	470398   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9468.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  67,7 КБ
ID:	470399   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9459.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  39,8 КБ
ID:	470400  


  11. #1331
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Птичка, хороши!!!!!!!!!!!

  12. #1332
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Спасибочки
    Мне мой Снежный барс очень нравится!!!!!! ОЧЕНЬ - то, что он именно фиолетовый. А вы, девочки, не знаете, кто у него в родственниках из сортов???

  13. #1333
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Девочки, а этот торф вы в каком количестве покупали??? Тоже мешками?
    покупала 70 литровыми мешками!!

  14. #1334
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Снежная птица, очень красиво)

  15. #1335
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    я пользуюсь, мне нравится, не хуже Классмана, для фитиля ещё не пробовала
    а вы мешаете с чем-то или чистый используете и какой именно вид маркировки(ТС 4,ТС5 )???

  16. #1336
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Shelene3, а сколько такой мешок стоит? И глде его берут? И сколько н весит?? (у нас машины нет )

  17. #1337
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    а вы мешаете с чем-то или чистый используете и какой именно вид маркировки(ТС 4,ТС5 )???
    использую и ТС4 и ТС5, добавляю перлит, кокогрунт

  18. #1338

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Девочки. Подскажите. Взяла на выставке фиалку такую, как у вас посредине. белую с голубым. Цветете красиво. Зимой отсадила листик. Хорошо принялся. выросла фиалка. сейчас зацвела - обыкновенная голубая простая. Почему так?

  19. #1339
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    С такими сортами иногда это случается, от температуры и количества удобрений зависит. Первое цветение вообще не показательное... Вы сорта не перепутали?

  20. #1340
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    Девочки. Подскажите. Взяла на выставке фиалку такую, как у вас посредине. белую с голубым. Цветете красиво. Зимой отсадила листик. Хорошо принялся. выросла фиалка. сейчас зацвела - обыкновенная голубая простая. Почему так?
    спорт (процвела не по сорту) наверное, подождите второго цветения

Сторінка 67 з 272 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті