Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 1040 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #1301
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    maryana, ваш кривится и ест? Наш кривится и плюется. Мы как раз на цветную капусту не сильно кривились... тыквенный сок только пьем из соков

  2. #1302
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    maryana, ну так зачем давать эту гадость?или уж добавляйте что-нибудь для вкуса.Бананчик например.

  3. #1303
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    KissMe, ест-ест kora, все полезно, что в рот полезло... а как воспримет етский животик помесь цветной капусты с бананом?..вы себе так не пробовали???

  4. #1304
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    maryana, а я капусту вообще не даю.
    я ж не говорила,что не полезно,даю то что нравится дитёнку,за один раз конечно увидеть сложно,но если пару раз не помогли значит ещё не время...позже ещё раз можно попробовать,но так пихать ребёнка,как эито делала моя мама я не буду.Пусть это полезно,но если поглощение этого вызывает у ребёнка отвращение,то нет.

  5. #1305
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    kora, ну пихать никто и не собирается...но, конечно, сладкий бананчик куда приятнее невкусной капусты... но речь идет о витаминах...я его кормлю в процессе игры, он рот открывает от удивления, а тут ему ложка и попадает никто не плачет. не орет -ест себе, правда, без большого удовольствия

  6. #1306
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    maryana, я не уверена,что в той капусте, которая сейчас лежит на прилавках супермаркетов,сохранилось много витамин,особенно после соотв. обработки.
    maryana, и я с Вами не спорю.Это моё мнение.Интересно,а Вы будете есть,просто из-за того,что там витамины?

  7. #1307
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    maryana, а я принципиально не развлекаю малого во время еды. а то получится как у моих родителей со мной - и спички поджигали, и фотик с магнитофоном отдали мне на растерзание, лишь бы я ела. так что у нас сначала еда, а потом игры.

  8. #1308
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    KissMe, поддерживаю,у нас мухи отдельно котлеты отдельно

  9. #1309
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    kora, да я вообще-то пюре кормлю "цветная капуста"...готовое нипповское... KissMe, я не устраиваю цирк, но с ребенком разговариваю... я вообще-то остоянно общаюсь с малышом, чаще при помощи песенок...ему равится мне подпевать, и во время еды я ему тоже пою. Никто хороводы с едой и не водит, у нас и так отличный аппетит

  10. #1310
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    maryana, к сож. я в баночках не покупаю.Спорить не бум,у каждой мамочки свои подходы к кормлению и воспитанию

  11. #1311
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    maryana, да я тоже и разговариваю, и книжки читаю, и песенки пою, но не во время еды.
    К стати, о книжках. У малого с месяцев с четырех есть кижка любимая про Цыпу. Он прямо пищит от восторга от одного вида книжки, а теперь с умным видом любит ее листать

  12. #1312
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    kora, +1

  13. #1313
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    KissMe, у нас сейчас идет процесс познания своего тела, а также тела родителей....изучает ноги свои, руки, руки мои и мужа... долго смотрит глаза в глаза...причем очень серьезно что-то там высматривает...взгляд при этом как у взрослого... потом, удовлетворенны видимо результатом осмотра, начинает улыбаться и разговаривать

  14. #1314
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    maryana, а наш вчера научился плеваться теперь все заплеваные

  15. #1315
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    KissMe, ха-ха а мы пытаемся ползать...картина Репина просто

  16. #1316
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    maryana, ползать мы тоже до сих пор не научились, а очень хочется - котов-то на ходунках не с руки отлавливать, но получается только задом и нас это сильно злит

  17. #1317
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    KissMe, а у нас это происходит так: упирается лбом в кровать и буранит ее, ногами перебирает, а руками еще не умеет...получается прыжком

  18. #1318
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    maryana, наш тоже не соображает руками перебирать

  19. #1319
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    KissMe, ну мы еще маленькие..сообразим

  20. #1320
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    мамульки подскажите. Кто знает что детский садик на ПОбеде 3 за комфортом около школы № 140. Мы недавно переехали вот только вчера обнаружила этот садик. Он мне показался больших размеров.

Сторінка 66 з 1040 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті