maryana, ваш кривится и ест? Наш кривится и плюется. Мы как раз на цветную капусту не сильно кривились...тыквенный сок только пьем из соков
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
maryana, ну так зачем давать эту гадость?или уж добавляйте что-нибудь для вкуса.Бананчик например.
KissMe, ест-естkora, все полезно, что в рот полезло... а как воспримет етский животик помесь цветной капусты с бананом?..вы себе так не пробовали???
maryana, а я капусту вообще не даю.
я ж не говорила,что не полезно,даю то что нравится дитёнку,за один раз конечно увидеть сложно,но если пару раз не помогли значит ещё не время...позже ещё раз можно попробовать,но так пихать ребёнка,как эито делала моя мама я не буду.Пусть это полезно,но если поглощение этого вызывает у ребёнка отвращение,то нет.
kora, ну пихать никто и не собирается...но, конечно, сладкий бананчик куда приятнее невкусной капусты... но речь идет о витаминах...я его кормлю в процессе игры, он рот открывает от удивления, а тут ему ложка и попадаетникто не плачет. не орет -ест себе, правда, без большого удовольствия
maryana, я не уверена,что в той капусте, которая сейчас лежит на прилавках супермаркетов,сохранилось много витамин,особенно после соотв. обработки.
maryana, и я с Вами не спорю.Это моё мнение.Интересно,а Вы будете есть,просто из-за того,что там витамины?
KissMe, поддерживаю,у нас мухи отдельно котлеты отдельно![]()
kora, да я вообще-то пюре кормлю "цветная капуста"...готовое нипповское... KissMe, я не устраиваю цирк, но с ребенком разговариваю... я вообще-то остоянно общаюсь с малышом, чаще при помощи песенок...ему равится мне подпевать, и во время еды я ему тоже пою. Никто хороводы с едой и не водит, у нас и так отличный аппетит
maryana, к сож. я в баночках не покупаю.Спорить не бум,у каждой мамочки свои подходы к кормлению и воспитанию![]()
KissMe, у нас сейчас идет процесс познания своего тела, а также тела родителей....изучает ноги свои, руки, руки мои и мужа... долго смотрит глаза в глаза...причем очень серьезно что-то там высматривает...взгляд при этом как у взрослого... потом, удовлетворенны видимо результатом осмотра, начинает улыбаться и разговаривать![]()
KissMe, а у нас это происходит так: упирается лбом в кровать и буранит ее, ногами перебирает, а руками еще не умеет...получается прыжком![]()
мамульки подскажите. Кто знает что детский садик на ПОбеде 3 за комфортом около школы № 140. Мы недавно переехали вот только вчера обнаружила этот садик. Он мне показался больших размеров.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks