| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Ксентия: 03.03.2010 о 12:13
Продам пролет Коди р. 37, синяя кожа, овчина - 940 грн.
Востаннє редагував kateryna: 12.03.2010 о 20:07 Причина: изменение текста
АВТОУСЛУГИ И АВТОШИНЫ
vashashina.dp.ua
Продам красивое платье на девочку, рост от 145 до 155 см. Ткань очень приятная. Одето один раз, состояние нового. покупалось в свадебном салоне, цена 250 грн.
1.Кофта 9-12 мес, на рост 80-82 15грн
2.Кофта 9-12мес, на рост 86 20грн
3.Шведка 6-9 мес, мы носили и в 11мес, 15грн
4.Штаны 9-12мес, состояние на 4-, 20грн
5. Желетка серенивая, на рост 76-82 15грн
6.Продам кросовки ПУМА! размер 20, стелька 12-13..носили мало, состояние на 5, отдам за 90грн, покупали 249 грн....
1.2.
3.
4.
5.
6.1.
![]()
Востаннє редагував tanusha_v86: 27.02.2010 о 14:31
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
...
Востаннє редагував tanusha_v86: 27.02.2010 о 14:32
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
удалено:
7. Апать, т.е. повторять свое сообщение в теме можно только раз в неделю.
Востаннє редагував Nonstop: 25.02.2010 о 02:03
1 Продам ботиночки Elefanten по стельке 13,5-14 см в отличном состоянии ходили очень мало в основном в коляске, Gore-Tex подошва: полиуретан, ножки не мерзли даже при -15. Очень довольны. Пересылаю по Украине, рассмотрю уместный торг!! На ботиночках затертостей нет - это блики от вспышки!!- 200грн
2 Кожаные демисезонные ботиночки, носили очень мало в основном в коляске. но могу суверенностью сказать, что ботиночки на ножку с высоким подъмчиком . Пересылаю по Украине. - 80грн
Востаннє редагував Алена69: 25.02.2010 о 01:50
Все вещи Новые (не угадала с размером)
Приблизительно на девочек 5 - 6 лет ... но лучше сверяйтесь по замерам.
Более подробное описание - по ссылке в подписи!
1. Куртка тёплая зима, осень/весна - 280 грн
Цвет: розовый, яркий! Смотрится - просто отпадно !!! (покажу фото дочери в такой же куртке)
Капюшон отстёгивается. Меховая подкладочка (не отстёгивается)
Мишка на груди - это значок, он отстёгивается (я на своей сняла)
![]()
![]()
![]()
Замеры:
Длина – 43-44
Плечи – 35
Рукав – 41
2. Костюм (кофта + шорты) с капюшоном и ушками - 230 грн
Цвет: белый + мишки
![]()
![]()
![]()
кофта: плечи – 33
рукав – 42-43
длина – 43-44
шорты: длина – 30-31
шаг – 10
ОТ – 22-23
ОБ – 37
3. Платье-джемпер (худи) с зайцем + капюшон - 190 грн
Цвет: розовый
![]()
![]()
![]()
Длина (по спинке) – 57-58
Плечи – 33
Рукав (от плеча) – 46
1,Босоножки ECCO, р 19, 150 грн
2,Теплый костюм на весну,состояние нового, указано 6 мес.,мы носили в 10 мес., 80 грн
3,Новый (без бирочки) костюмчик на весну,очень мягенький,Pepelino,9мес.,74 рост, 60 грн
4,Джинс.комбезDISNEY,3-6 месяцев, 68 см,состояние идеальное,60 грн
5.Джинс.комбез, 6-9 мес.,сост.идеальное,60 грн
1,2,
3,
4.
5.
![]()
продано
Востаннє редагував арин@: 11.03.2010 о 23:22
.
Востаннє редагував Оля63: 04.03.2010 о 10:05
Вещи для девочки в хорошем состоянии:
1. Размер 25 , модель Дорота (по-моему), НОВЫЕ - цена 45 грн.
2. Куртка 1.5-2 года, на синтепоне, утеплена флисом - 45 грн.
3. Очень стильные джинсовые капри-бриджи на "мажетах" с липучками, полнота талии регулируется потайной резинкой - написано на 86 рост, но мы носили и в 3 года бриджиками - 35 грн.
Телефон 050-59-58-411.
Если необходимо, вышлю более подробное фото, фото на модели. Все вопросы в ЛС.
Смотреть и забирать Победа-4.
1.2.
3.
![]()
Востаннє редагував MimiKo: 11.03.2010 о 15:36
Ботиночки 20 р., по стельке 12 см(кожа внутри и снаружи), ортопедические, защита от сбивания носочков.
Состояние отличное!
100 грн
Пишите в ЛС или 098 348 78 02
Смотреть можно: Победа, ул.С. Ковалевской, Левобережный - 2,3 (можно и в другом районе, но по договоренности)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks