Стоит!!!! Хотите!!! Я очень в восторге!!!!!!!! Только брать лайнер надо не просто 5*, а 5*+. Просто, когда мы ехали, то этого не знали. Нас там на весь корабль 10 человек русскоговорящих было, из Украины только мы с мужем.
После Луксора на всех экскурсия русская речь вокруг и не слышалась.
Есть ещё круизы по озеру Насер, но на нашем рынке они не представлены((((









Bookmarks