Ольга Че25 июля 2011
были проблемы с температурным режимом, если оставлять, как говорится в рецептах без помешиваний на некоторых режимах подгорало, хотя и не на всех, пользоваться можно было. я даже не сразу заметила, только когда пожаловалась на эту особенность на клумбе и мне ответили, что так быть не должно. заменили какой-то датчик и все стало как надо.
а мультя на самом деле не выглядит но свои деньги, она очень удобна, все петли-замки-клапаны работают тихо и без проблем, она "сбитая", крепкая и довольно надежная, не тот китай, который мы не любим, это новый китай, по качеству не уступающий панасу.
а заводские браки, знаете ли, и у меров случаются..
а где брала не помню, вроде в 5ок, но не точно, потому что одновремеменно покупали еще кучу разного в разных местах.
Bookmarks