Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 63 з 1317 ПершаПерша ... 135354555657585960616263646566676869707172731131635631063 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #1241
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Командировка удачно совпала
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #1242
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Командировка удачно совпала
    Ниуя себе у тебя совпадения!Ты,ежели чего, заходи!

  3. #1243
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    с.Славское панс.Славское
    450 грн за 2х человек в день... Я ездил в мае...
    Я ездила в мае в Польшу, за двоих с завтраком ~250 грн. в сутки. Очень приличная частная гостиница, с туалетом-душем, хорошей кроватью, просторным номером, бесплатным тырнетом.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1244
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    а подскажите сколько стоил проезд
    виза доп траты и т.д.

    ладно спорить небуду, каждому свое. но за 200 грн в день с тела это только проживание.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  5. #1245
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    а подскажите сколько стоил проезд
    виза доп траты и т.д.

    ладно спорить небуду, каждому свое. но за 200 грн в день с тела это только проживание.
    Виза по-моему 30 евро + поездка в посольство.
    Проезд - 1500 км, бензин не посчитаю, не знаю ваш расход.

    Из доп. трат - ужин, оплата за специально обрудованные туристические тропинки в горах. Но это по желанию, можно ж и не ходить в походы. Зимой еще добавляется оплата за подъемники.

    Я не агитирую за Польшу, мне тоже намного удобнее в Украине - не привязан ни к каким визам и посольствам, и дорога чуть ближе, и люди свои вокруг. Да и в родной стране, как говорится, и стены помогают.
    Но платить за украинский отдых дороже, чем в Европе - почему-то жаба душит
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #1246
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    бекки шарп, аналогично. Все собираюсь показать ребенку неньку-Украину, но как посмотрю на цены в Крыму или в Карпатах, сразу тянет за бугор. Про сервис - молчу.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #1247
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Сервис еще ладно, тем более на Западной говорят в частных отельчиках с сервисом нормально, хозяева приятные люди. Но вот цены

    А в этом году боюсь цены еще больше вырастут ("доляр" вырос, а поляки в шенген вступили, визу стало сложнее и дороже получить, значит и туры подорожают).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #1248
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Шо вы такие страсти говорите
    Раз пять был в этом году в Крыму, на Майские на Западной, что могу сказать, НАФИГ турагенства уж прастите меня работники последних ИМХО на территории нашей страны я просто не понимаю зачем платить кому-то, тоесть платить можно, если хотите чтобы уж вообще не напрягаться и за вас все сделали и организовали, но не факт, что угадают ваши желания. Если ехать самому, сам себе хозяин, вот и выбирайте что хотите, дорого или не очень. Я когда на майские впервые поехал на Западную, мне тоже все говорили, мол обязательно бронируй жилье, это же МАЙСКИЕ!!! мест не будет, и что? На всем маршруте поездки, а это почти 5000км, мест было ВАЛОМ! на любой вкус/цвет/кошелек. И какие плюсы когда едешь дикарем, не надо гадать, понравится жилье или нет. Приехал, увидел красивый такой сруб, на берегу реки, у подножья горы, супер, там и поселился а не понравилось, их там море, выбирай любой Или мне просто не везло с турагенствами, или одно из двух, но 9 из 10 тех вариантов, которые по картинкам предлагались как супер варианты, по приезду вызывали полное разочарование
    Вот так вот и на Новый Год тож если поеду, то никаких броней, все на месте буду искать

  9. #1249
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Статья в "Деловой столице" на эту тему. Привожу с сокращениями. Правду там пишут или нет - не знаю


    №48(394) от 01 декабря 2008

    Новогодний отдых в украинских Карпатах в очередной раз побил ценовые рекорды: если в прошлом году минимальная стоимость проживания в горах стартовала со 150 грн. в сутки на человека, то нынче лыжников ждет неприятный сюрприз — найти угол дешевле 200 грн. им вряд ли удастся. Владельцы баз оправдывают подорожание улучшением сервиса и инфраструктуры курортов. Однако они ручаются лишь за комфортность номеров: ни удобных подъездных путей, ни современных лыжных трасс, ни самого снега туристам по-прежнему никто не гарантирует.

    В октябре эксперты прогнозировали уменьшение потока как минимум на 10%. «Но массового оттока туристов не случилось из-за переориентации на Карпаты части украинцев, ранее планировавших поехать за рубеж, но из-за резкого удорожания валюты вынужденных довольствоваться отечественными курортами», — полагают в турфирмах. Хотя уровень сервиса на карпатских базах растет крайне медленно, а цены уже давно обогнали аналогичные предложения восточноевропейских курортов, некоторые наши соотечественники с завидным упорством обкатывают украинские трассы.

    Уловив настроения украинцев, владельцы карпатского жилья решили воспользоваться представившейся возможностью по максимуму. Если в прошлом году минимальная стоимость проживания стартовала со 150 грн. с человека в сутки, то сейчас эта цифра выросла до 180–200 грн., причем этих предложений не так много. Более-менее обширный выбор номеров могут предложить лишь тем, кто готов платить за скромную комнату с удобствами на этаже от 250 грн. с человека в сутки. Ольга Билык рассказывает, что некоторые хозяева спешно переводят цены в доллары, чтобы не терять на курсовой разнице. Для сравнения: частные отели на горнолыжных курортах Восточной Европы принимают туристов по 5–7 евро с человека в сутки.

    Наиболее дорогими традиционно остаются комплекс «Буковель» и его окрестности (Яблуница, Поляница, Татарив, Ворохта, Яремча).
    Расположенные в близлежащих населенных пунктах частные отели предлагают номера эконом-класса по 500–700 грн., а улучшенные — по 900–1200 грн. в сутки. В Драгобрате цены такие же, но в эту стоимость, как правило, входит еще и двухразовое питание. Наиболее доступным из раскрученных курортов остается Славское, где номер можно снять за 400–500 грн. в сутки.

    Санатории же и базы отдыха в этом сезоне окончательно перешли на пакетную продажу номеров. Арендовать жилье на пару суток здесь практически невозможно, а праздничный тур, предусматривающий проживание с 28–29 декабря до 4–5 января, стоит от $500 с человека.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #1250
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ХУРГАДА из ДОНЕЦКА!!!

    Вылет 03.12 на 7н/8дней

    цена за двоих взрослых.

    SUNRISE HOLIDAYS 5 ***** UAI 6650 грн

    SERENITY MAKADI RESORT 5 ***** UAI 7350 грн
    http://www.turtess.com.ua/hotel.php?...Makadi+Heights

    SUNRISE ROYAL MAKADI 5 ***** UAI 7703 грн
    http://www.turtess.com.ua/hotel.php?...e+Royal+Makadi

    FESTIVAL RIVIERA HOTEL 5 ***** AI - 5680 грн

    SERENITY MAKADI RESORT 5 ***** AI -6550грн

    HOR PALACE 3 *** AI -5096 грн
    Востаннє редагував пані_r@in: 01.12.2008 о 23:27

  11. #1251
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    HURGHADA из КИЕВА

    УКАЗАНА ЦЕНА ТУРА НА ДВОИХ

    Рулетка 5*

    Заезд 4.12.......AI.........7ночей............798 дол
    Заезд 6.12.......AI.........5ночей............648 дол
    Заезд 6, 7.12...AI.........7ночей............848 дол

    Рулетка 4*
    Заезд 4.12.......AI....... 7ночей...........698 дол
    Заезд 6.12.......AI....... 5ночей...........568 дол
    Заезд 6, 7.12...AI....... 7ночей...........748 дол


    Сегодня 02.12 оплата по 6,60 грн.

  12. #1252
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    нормальные цены
    я вот нихачу в домике жить, а на улице - спальник один для таких целей 1000грн стоит
    а еще желательно кучу шмоток, пуховку там (около 1500грн) итд
    а то шо там снега минимум на НГ - это диагноз)))
    Свобода определяется длиной цепи

  13. #1253
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    HURGHADA из ДНЕПРОПЕТРОВСКА!

    УКАЗАНА ЦЕНА ТУРА НА ДВОИХ

    Рулетка 5*

    Заезд 3.12.......AI.........7ночей............798 дол
    Заезд 6.12.......AI.........7ночей............848 дол
    Заезд 6.12...AI.........11ночей............1248 дол

    Рулетка 4*
    Заезд 3.12.......AI....... 7ночей...........698 дол
    Заезд 6.12.......AI....... 7ночей...........748 дол
    Заезд 6.12...AI....... 11ночей...........1048 дол


    Сегодня 02.12 оплата по 6,60 грн.
    Востаннє редагував пані_r@in: 02.12.2008 о 17:24

  14. #1254
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    SHARM EL-SHEIKH из Днепропетровска!

    УКАЗАНА ЦЕНА ТУРА НА ДВОИХ

    Рулетка 5*

    Заезд 4.12.......AI.........7ночей............948 дол
    Заезд 7.12.......AI.........4ночи............598 дол
    Заезд 7.12...AI.........7ночей............1048 дол


    Сегодня 02.12 оплата по 6,60 грн.

  15. #1255
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Египет, Шарм-Эль-Шейх из Запорожья

    вылет 7.12
    цена за Двоих взрослых

    MILLENIUM OYOUN HOTEL & RESORT 5 *...... AI - 940 долл
    IBEROTEL GRAND SHARM 5 *......AI - 1365 долл

  16. #1256
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Просьба не говорить"что лишь бы отправить..." Знаю, что сейчас в Таиланде не спокойно, но вдруг кто экстремал))))

    ТАИЛАНД
    ПАТТАЙЯ
    13 ночей
    Вылет 06.12
    ФОРТУНА
    Отель 3* - 888 $ на чел.
    Отель 4* - 999 $ на чел.

    В стоимость входит:

    авиаперелет Киев-Ашхабад-Бангкок-Ашхабад-Киев (А/к Туркменские Авиалинии),
    проживание в отеле выбранной категории с завтраками,
    экскурсия с русскоговорящим гидом,
    все трансферы по программе,
    медицинская страховка.

  17. #1257

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Просьба не говорить"что лишь бы отправить..."

    Вылет 06.12
    Ну неспокойно это еще пол беды, но вот то что пресса вещает что аэропрорт Банкока может и вовсе не принять

  18. #1258
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Просьба не говорить"что лишь бы отправить..." Знаю, что сейчас в Таиланде не спокойно, но вдруг кто экстремал))))

    ТАИЛАНД
    ПАТТАЙЯ
    13 ночей
    Вылет 06.12
    ФОРТУНА
    Отель 3* - 888 $ на чел.
    Отель 4* - 999 $ на чел.

    В стоимость входит:

    авиаперелет Киев-Ашхабад-Бангкок-Ашхабад-Киев (А/к Туркменские Авиалинии),
    проживание в отеле выбранной категории с завтраками,
    экскурсия с русскоговорящим гидом,
    все трансферы по программе,
    медицинская страховка.
    первое реально "горящее" предложение в теме.
    + само предложение отличное, если бы еще без отеля то вообще класс!
    респект в общем. побольше бы реальных предложений.


    Туркмены в утопао летают почти без сбоев сейчас. Да и завтра уже откроют и дон муанг и суванабури(или как там его).

  19. #1259
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Ну неспокойно это еще пол беды, но вот то что пресса вещает что аэропрорт Банкока может и вовсе не принять
    летают на военный Утапао

  20. #1260
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    если бы еще без отеля то вообще класс!
    думаю сам перелет тоже можно взять, но нужно уточнять.

Сторінка 63 з 1317 ПершаПерша ... 135354555657585960616263646566676869707172731131635631063 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті